Графика мобильной версии LoL, в разы лучше ПК версии

avatar PDT.Professional_Killer

6470

42

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Тут узнал случайно довольно интересный факт, в мобильной лиге легенд будет в разы лучше графика чем на ПК версии, "все потому, что игра создавалась с нуля на последней версии движка Unity, тогда как на ПК все еще используется старый, хоть и модернизированный движок".

 

Сравнение имеющихся героев из мобильной версии(справа), с ПК версией (слева).

Спойлер

 

Ваше мнение на этом?

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Моё мнение такое - ПК лол, с его ублюдским лаунчером больше не нужен.

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Я дотер, и в лигу легенд играл мало, но если бы это было с дотой, я бы жесть как сильно сгорел бы.

 

Хочу узнать горите вы с этой новости, или нет.

 

Ps: я кстати заметтл, то что всех женских персонажей в мобильной версии переодели в менее обнаженную одежду.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Я дотер, и в лигу легенд играл мало, но если бы это было с дотой, я бы жесть как сильно сгорел бы.

 

Хочу узнать горите вы с этой новости, или нет.

 

Ps: я кстати заметтл, то что всех женских персонажей в мобильной версии переодели в менее оголёную одежду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переодели, так как риот боятся фемок видимо.

А чего гореть-то? Теперь есть достойная моба для телефона.

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Жду эту игру тк должно выйти достостойно

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Я дотер, и в лигу легенд играл мало, но если бы это было с дотой, я бы жесть как сильно сгорел бы.

 

Хочу узнать горите вы с этой новости, или нет.

 

Ps: я кстати заметтл, то что всех женских персонажей в мобильной версии переодели в менее обнаженную одежду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ашу одели ибо холодно, мфку раздели же. 

На этой неделе читал уже про это где-то. 

pasyk543

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

pasyk543

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Нууу,это же....позор какой то.Риоты уже давно занимаются чем то другим,но не пк ЛоЛом и согласен с товарищем Graph_Asi про лаунчер.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

Ну так в мобильных играх графика всегда лучше, чем на ПК, разве нет? Геймплей упрощен, все в графу уходит.

Речь, конечно, о сетевых играх, а не ААА-проектах.

pasyk543 сказал(а):

Нууу,это же....позор какой то.Риоты уже давно занимаются чем то другим,но не пк ЛоЛом и согласен с товарищем Graph_Asi про лаунчер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например, созданием 150 других игр, не?

pasyk543

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

pasyk543

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Например, созданием 150 других игр, не? 

Точно.

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Я дотер, и в лигу легенд играл мало, но если бы это было с дотой, я бы жесть как сильно сгорел бы.

 

Хочу узнать горите вы с этой новости, или нет.

 

Ps: я кстати заметтл, то что всех женских персонажей в мобильной версии переодели в менее обнаженную одежду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это теперь такой прикол к разрабов - делают скромные скучные костюмы для пролиза фемок из твиттера, а потом начинают торговать скинами с полоской на сосках вместо брони.

 

сетевая мобилка от райот на юнити? Звучит как похоронная.

 

графон очевидно не будет лучше - снова малазийские аутсорсеры накрутили эффектов и дерьма на персонажей игры у которой вид сверху (почти такая же блевонь как в рефордж). Удачи беднягам разбираться кто есть кто и где на экранах самсунгов или китайских великолепных телефонах которые не хуже айфона и стоят в 7 раз дешевле

your Lakad Matatabae

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 26

Рейтинг: -1

your Lakad Matatabae

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 26

Рейтинг: -1

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Тут узнал случайно довольно интересный факт, в мобильной лиге легенд будет в разы лучше графика чем на ПК версии, "все потому, что игра создавалась с нуля на последней версии движка Unity, тогда как на ПК все еще используется старый, хоть и модернизированный движок".

 

Сравнение имеющихся героев из мобильной версии(справа), с ПК версией (слева).

Спойлер

 

Ваше мнение на этом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я думаю, что после выхода на мобильном, скорее всего в скором времени движок самой пк версии тоже обновят. с ними и модельки

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

anshadow сказал(а):

Да это теперь такой прикол к разрабов - делают скромные скучные костюмы для пролиза фемок из твиттера, а потом начинают торговать скинами с полоской на сосках вместо брони.

 

сетевая мобилка от райот на юнити? Звучит как похоронная.

 

графон очевидно не будет лучше - снова малазийские аутсорсеры накрутили эффектов и дерьма на персонажей игры у которой вид сверху (почти такая же блевонь как в рефордж). Удачи беднягам разбираться кто есть кто и где на экранах самсунгов или китайских великолепных телефонах которые не хуже айфона и стоят в 7 раз дешевле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже ты не посмотрел видео которое я прикрутил в темке, я посмотрел видео до конца, и нет, это не тупо накрученные эффекты. Тот же блицкранк фактически реворкнут и сделан очень хорошо.

your Lakad Matatabae сказал(а):

 

я думаю, что после выхода на мобильном, скорее всего в скором времени движок самой пк версии тоже обновят. с ними и модельки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен, я так понял у riot план обновлять модельки только с реворком, а реворков в год выходит 2-3 если не ошибаюсь (особо за лигой легенд не слежу).

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну так в мобильных играх графика всегда лучше, чем на ПК, разве нет? Геймплей упрощен, все в графу уходит.

Речь, конечно, о сетевых играх, а не ААА-проектах.

Например, созданием 150 других игр, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не когда не было чтобы в мобильной игре, графика была лучше ПК версии.

 

Все эти анонсированные игры, если я не ошибаюсь разрабатывает другие команды разработчиков не связанные с разработкой самой лигой легенд. 

orca

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

orca

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

Я лично жду не дождусь лигу на мобильном, несмотря на вдоначенные бабки в лиге и мобле а это 500+200 баксов, я эти игры дропну и перейду в вайлд рифт, так как основная платформа для игр мобильная, траблы со спиной долго усидеть за пк столом не могу и консолью, а тут валяясь на диване, на горшке где угодно, партии по минут 20 самое то, а челику который выше пукнул про разглядывать персонажей и тд тп. Ну хз катать буду на ipadpro 11" 2018, и проблем не будет никаких рассматриваний тоже. Сейчас играю в моблу перед носом все впорядкк, так что прежде чем пернуть в лужу подумай, мобильная платформа уже давным давно вышла на игровой уровень, и эти глупые стереотипы про игра на мобильниках.

 

хахах фраза про китайский телефон который стоит в 7 раз дешевле и не хуже айфона хахахахаха, окей бро хахахха покупай себе хонор или что там еще, и дальше себя успокаивай своей фразочкой хахахах, 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Похоже ты не посмотрел видео которое я прикрутил в темке, я посмотрел видео до конца, и нет, это не тупо накрученные эффекты. Тот же блицкранк фактически реворкнут и сделан очень хорошо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто добавили детализации, это как раз уровень той студии которая делала рефорджед. Детализация и все прочее видео только если стоять на одном уровне с поясом героя

но лол моба с видом сверху, сверху будет видео только часть пуза и такие высерные аниме эффекты как у ии 

Лол итак не самая легко читаемая игра из-за скорости и скиллов, а они решили в мобильную азиатчину свалиться 

 

 

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

orca сказал(а):

Я лично жду не дождусь лигу на мобильном, несмотря на вдоначенные бабки в лиге и мобле а это 500+200 баксов, я эти игры дропну и перейду в вайлд рифт, так как основная платформа для игр мобильная, траблы со спиной долго усидеть за пк столом не могу и консолью, а тут валяясь на диване, на горшке где угодно, партии по минут 20 самое то, а челику который выше пукнул про разглядывать персонажей и тд тп. Ну хз катать буду на ipadpro 11" 2018, и проблем не будет никаких рассматриваний тоже. Сейчас играю в моблу перед носом все впорядкк, так что прежде чем пернуть в лужу подумай, мобильная платформа уже давным давно вышла на игровой уровень, и эти глупые стереотипы про игра на мобильниках.

 

хахах фраза про китайский телефон который стоит в 7 раз дешевле и не хуже айфона хахахахаха, окей бро хахахха покупай себе хонор или что там еще, и дальше себя успокаивай своей фразочкой хахахах, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ну ты же и позоришь фэнов яблока, там очевидный стёб был над "китайскими телефонами дешевле и лучше"

orca

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

orca

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

Morphling_ сказал(а):

Чел ну ты же и позоришь фэнов яблока, там очевидный стёб был над "китайскими телефонами дешевле и лучше"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да наверно я не понял сарказма, каюсь

pasyk543

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

pasyk543

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

your Lakad Matatabae сказал(а):

 

я думаю, что после выхода на мобильном, скорее всего в скором времени движок самой пк версии тоже обновят. с ними и модельки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу очень смешно,они баги,лаги и косяки по пол года чинят,а ты о НОВОМ движке.

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

pasyk543 сказал(а):

Угу очень смешно,они баги,лаги и косяки по пол года чинят,а ты о НОВОМ движке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю достаточно опрометчиво считать, что компания не вкладывается в разработку Лол 2.0, используя какой-нибудь новый движок, особенно если учитывать что они умело скрывали всякие Лоры и Валоранты в своих подвалах, и показали на  десятилетие считай готовые игры.

Их игре уже 10+ лет, движок разрабатывался с 2005-6 годов, он уже давно морально устарел, но не так уж и просто всё с 0 переписать, да еще и добавлять новый контент в текущую версию игры. А когда у них произошёл рост в компании? 5 лет назад?

Безусловно, в скором времени (особенно как начнёт падать популярность игры, типа слишком устарела в графике например) будут новости про новую Лигу. Это неизбежно. Никто такое детище просто так хоронить не станет

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

your Lakad Matatabae сказал(а):

 

я думаю, что после выхода на мобильном, скорее всего в скором времени движок самой пк версии тоже обновят. с ними и модельки

Нажмите, чтобы раскрыть...

там уже продвижение началось.

на пбе щас dx 11 тестят

your Lakad Matatabae

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 26

Рейтинг: -1

your Lakad Matatabae

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 26

Рейтинг: -1

BackTrack сказал(а):

вообще без разницы.

я сюда играть пришел,а не на картинки глазеть.

HAhaa.png

 

там уже продвижение началось.

на пбе щас dx 11 тестят

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

превосходно)

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Тут узнал случайно довольно интересный факт, в мобильной лиге легенд будет в разы лучше графика чем на ПК версии, "все потому, что игра создавалась с нуля на последней версии движка Unity, тогда как на ПК все еще используется старый, хоть и модернизированный движок".

 

Сравнение имеющихся героев из мобильной версии(справа), с ПК версией (слева).

Спойлер

 

Ваше мнение на этом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офигеть там олаф и грагас в лоле треугольные, до сих не убрали чоле

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Достаем дрочило на новую модельку люксы

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Gewalt сказал(а):

они умело скрывали всякие Лоры и Валоранты в своих подвалах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так умело, что даже меня в свое время достали все эти "а давайте погадаем что за игру делают райоты".

pasyk543

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

pasyk543

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Gewalt сказал(а):

Думаю достаточно опрометчиво считать, что компания не вкладывается в разработку Лол 2.0, используя какой-нибудь новый движок, особенно если учитывать что они умело скрывали всякие Лоры и Валоранты в своих подвалах, и показали на  десятилетие считай готовые игры.

Их игре уже 10+ лет, движок разрабатывался с 2005-6 годов, он уже давно морально устарел, но не так уж и просто всё с 0 переписать, да еще и добавлять новый контент в текущую версию игры. А когда у них произошёл рост в компании? 5 лет назад?

Безусловно, в скором времени (особенно как начнёт падать популярность игры, типа слишком устарела в графике например) будут новости про новую Лигу. Это неизбежно. Никто такое детище просто так хоронить не станет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да не всё так просто,лол это основной проект риот,на котором и держится компания,а они занимаются побочками(больше 10 лет).Начнёт падать популярность игры?Она уже года 3 как падает,что они сделали за последнее время?Закрыли форум,урезали клиент,технически сервера и игра просто в ужасном состоянии,кроме пиара игра держится только на фанатах.

P.S.И я не думаю,это всё я наблюдаю в реальном времени,а вот что думают в компании райот я хз.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

LOL ужасен

Сгорела выдеокарта, хотел зайти поиграть, открыл лаунчер получил блевотный рефлекс, вышел, сразу удалил.