Графика

plugant
  • Видеокарта Radeon 9600 на 256 мб . В ней такая проблема или есть другие причины ?
  • видюха древняя, но по идее тянуть игру должна.Поставь графику на минимум, обнови дрова на видюху (если не обновлял) ,открой боковую крышку компа и почисти пылесосом,крышку можешь не закрывать,я на лето всегда открываю.Твои стабильные 25 фпс *GOOD*
  • Автор темы
    всё сделал , и вот результат((
  • Проверь кэш!!!
  • Автор темы
    проверил (
  • Отключи стим клоуд и удали все кфг. Перезапусти стим. Должно помочь!
  • Автор темы
    к сожалению не помогло :(
  • что то с дровами, толи криво стоят, толи когда переустанавливал нормально старые не удалил
  • только в доте такие приколы? и скрины заливай нормальные
  • Автор темы
    ТОЛЬКО В ДОТЕ
  • Вывод - Думаю вы уже поняли что вам нужна новая видео карта :)
  • драва проверь
  • Автор темы
    в каком смысле дрова проверить ?

вообщем дрова стоят
    Catalyst 10.2 Legacy Driver для Windows XP x86/x86-64
  • Нуу, вообще-то последняя версия драйверов на видеокарты ATI, это Catalyst 12.4. А совсем скоро, в течении недели выйдет 12.5.
  • Дрова надо качать с нэта, а не с диска старые ставить :)
  • Slowpoke! Поставь новыйе дрова... Мож у тя еще и в самой игре проблемы... Всмысле в настройках...
  • Вы забываетесь, что для старых видеокарт Радеона - уже не выпускают дрова, уже как года 2-3. Сам был в такой ситуации, пока GF не взял. Вроде последние драйвера на 10 были.. но это, нужно смотреть на оф сайте радеонов. Или нужную информацию нужно искать на сайтах - специализируещее в этой сфере!
  • олололоо у меня такая карточка на стену прибита как раритет!Парень ты мазохист играть на этом?Это ж уже не дота 2,а по изображению хуже варика.Либо меняй карту,либо играй в дота 1!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)