Грейженный еул ибма и не контрится.

avatar Soidberg

1080

20

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Всем привет, почему эта шляпа сломана? Грейженный еул написано "Нормальное развеивание", хотя там по факту супер пупер развеивание, по сильнее чем у ульты оракла.

Объясняю. Вчера в игре у нас в команде был пак и я на бейне. Во вражеской тиме пугна собрал грейженный еул и все... он законтрил двух героев. 

Пак был с аганимом, при ульте в пугну, второц просто нажимал еул и улетал и разрывал дримкоил, без бкб илм чего либо еще. Просто разрывал и все.

А если я кидал ульт на бейне в рики, то пугна кидал еул в рики и развеивал мой ульт... То есть он просто нажимал на рики еул и рики становился просто неуязвимым, от чего каст способности прерывался. В лобби потестил, еулом можно хроносферу перелететь, забор и много чего еще. Надо фиксить.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Зачем фиксить если он стоит кучу деняг 

Спойлер

Топ за свои деньги

 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Это тот момент когда ввели конченный предмет не понятно зачем. 10 тысяч лет не юзали еул на союзников и жили нормально.

 

Удалят в следующем патче, имхо

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

SWeRhRaZooM сказал(а):

Зачем фиксить если он стоит кучу деняг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, действительно, собираешь еул и ты законтрил 2 самых сильных ульта в доте, на один из которых было потрачено 4200 голды, а второго героя просто делает максимально юзелесс куском. Артефакт не должен так работать, вчера в 4х играх против нас 4 героя собрали грейженные еула и просто эвейдели вообще все. Надо, как по мне, запретить применение на врагов или союзников, находящимися под эффектами что требуют сильное развеивание. Можно против войда собрать и на реакции улетать из хроносферы, понадежнее блинка будет, наверно.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

UpDown сказал(а):

Это тот момент когда ввели конченный предмет не понятно зачем. 10 тысяч лет не юзали еул на союзников и жили нормально.

 

Удалят в следующем патче, имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они мемчиков начитались и решили запилить рофлоитем 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Soidberg сказал(а):

Всем привет, почему эта шляпа сломана? Грейженный еул написано "Нормальное развеивание", хотя там по факту супер пупер развеивание, по сильнее чем у ульты оракла.

Объясняю. Вчера в игре у нас в команде был пак и я на бейне. Во вражеской тиме пугна собрал грейженный еул и все... он законтрил двух героев. 

Пак был с аганимом, при ульте в пугну, второц просто нажимал еул и улетал и разрывал дримкоил, без бкб илм чего либо еще. Просто разрывал и все.

А если я кидал ульт на бейне в рики, то пугна кидал еул в рики и развеивал мой ульт... То есть он просто нажимал на рики еул и рики становился просто неуязвимым, от чего каст способности прерывался. В лобби потестил, еулом можно хроносферу перелететь, забор и много чего еще. Надо фиксить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чё тут имбового? вот еслиб он развеивал ульту апарата блуда свена дума вот тогда это было бы капец как жоско , а так разевил ульту бейна и пака чё тут странного? тоже самое мог делать абадон или шд или сларк своим первым да даже лк могла всё это развеить здесь нету ничего сверх крутого обычная механика , единственный его плюс как по мне это заэвейдить косу некра можно кинув его на союзника вовремя и .............................всё, остальное слишком ситуативно да и смысла не имеет почти

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Redhead_Lusty сказал(а):

и чё тут имбового? вот еслиб он развеивал ульту апарата блуда свена дума вот тогда это было бы капец как жоско , а так разевил ульту бейна и пака чё тут странного? тоже самое мог делать абадон или шд или сларк своим первым да даже лк могла всё это развеить здесь нету ничего сверх крутого обычная механика , единственный его плюс как по мне это заэвейдить косу некра можно кинув его на союзника вовремя и .............................всё, остальное слишком ситуативно да и смысла не имеет почти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том что там написано "Нормальное развеивание", нас ввели в заблуждение и мы чуть не проиграли игру из за этого, да и это не нормально что герой с этим айтемом может засейвить себя или союзника ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО, ДАЖЕ ОТ ХОРОНОСФЕРЫ. А абадон и легионка могли развеять дримкоил, только если союзник разорвет связь, а у меня пугна просто нажимал на себя и разрывал дримкоил, и никто ничего ему сделать не мог. Он не получал ни урона, ни стана. Там развеивать по факту не надо ничего. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

активация развеивание, под эффектом - неуязвисмость, че не понятного 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img

Soidberg сказал(а):

Суть в том что там написано "Нормальное развеивание", нас ввели в заблуждение и мы чуть не проиграли игру из за этого, да и это не нормально что герой с этим айтемом может засейвить себя или союзника ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО, ДАЖЕ ОТ ХОРОНОСФЕРЫ. А абадон и легионка могли развеять дримкоил, только если союзник разорвет связь, а у меня пугна просто нажимал на себя и разрывал дримкоил, и никто ничего ему сделать не мог. Он не получал ни урона, ни стана. Там развеивать по факту не надо ничего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написано всё правильно. И работает именно так как написано. 

Развеивание на еуле нормальное. 

Если кратко, то нормальное от сильного развеивания отличается диспелом станов. 

Так вот грейженный еул станы не развеивает. Если есть стан длительностью более 2,5 секунд (например ульта бистмастера), то союзник, на которого кинули еул выйдет из еула всё еще в стане. 

А с ультой бейна всё работает так как и должно. Ульта бейна скилл с длительность произношения, и если условный ШД кинет цель в дизрапшн, то ульта бейна прервется, точно так же как с еулом. 

Предмет слишком дорогой и собирается очень сложно, чтобы быть имбой. 

Да, предмет дает много дополнительных способностей и очень универсальный, однако, за 7к+ золота можно купить два предмета, которые будут выполнять те же цели только лучше, и дадут больше статов. 

 

 

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img

Soidberg сказал(а):

Суть в том что там написано "Нормальное развеивание", нас ввели в заблуждение и мы чуть не проиграли игру из за этого, да и это не нормально что герой с этим айтемом может засейвить себя или союзника ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО, ДАЖЕ ОТ ХОРОНОСФЕРЫ. А абадон и легионка могли развеять дримкоил, только если союзник разорвет связь, а у меня пугна просто нажимал на себя и разрывал дримкоил, и никто ничего ему сделать не мог. Он не получал ни урона, ни стана. Там развеивать по факту не надо ничего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Развеинвание НОРМАЛЬНОЕ. Оно НЕ СНИМАЕТ станы, в отличии от леги и абадона. Оно развеивает сало, руты, разнообразные яды замедления и горелки, в общем всё то, что развеивается нормальным развеиванием. 

Движение в неуязвимости всегда было слабой стороной дримкойла - правда сейчас в нём юзается только аганимный стан свена, ну и еул. Я тебе больше скажу, обычный еул даёт мааааленький эффект смещения, и если заюзать простой еул прямо на краю - связка порвётся в еуле и не даст ни стана ни урона. 

Ульт бейна, как и сетка расты, банально не юзается в неуязвимых персонажей. Неприятно, но такая механика. Кстати, на тиммейта в ульте батрухи грейженый еул не юзается - уходит в кд, а эффекта нет.

Предмет не выходит за пределы своей механики( разве что поднимает тиммейтов в бкб, но это тоже механика предмета). Так получилось, что механика предмета полностью контрит несколько скилов в доте - и слава богу. Возможность юзать еул на тиммейта очень это хорошая и необходимая механика, тем более за столько деняк.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Чел, на 2к дешевле есть арт называется хексYe.gif?1542825806А то что можно из стана жать это конечно странный прикол

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Dragon_s Fury сказал(а):

Чел, на 2к дешевле есть арт называется хексYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты самый умный? Хекс не всегда получается и не выгодно собирать. И у меня не 2к

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

хз насчет грейженного еула, но мета обычного еула сейчас довольно забавная, особенно когда ты с метеор хаммером и используешь их еулы против их самих  

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Soidberg сказал(а):

Суть в том что там написано "Нормальное развеивание", нас ввели в заблуждение и мы чуть не проиграли игру из за этого, да и это не нормально что герой с этим айтемом может засейвить себя или союзника ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО, ДАЖЕ ОТ ХОРОНОСФЕРЫ. А абадон и легионка могли развеять дримкоил, только если союзник разорвет связь, а у меня пугна просто нажимал на себя и разрывал дримкоил, и никто ничего ему сделать не мог. Он не получал ни урона, ни стана. Там развеивать по факту не надо ничего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну иула сам по себе предмет весьма посредственный в иулах ты не уязвим это норм, но мне кажется у вас просто мозгов не хватило купить нулифаер и не дать возможность применить этот грейженный иул , крч не парься редко у тебя игры будут где нон стопом эти иула собирать будут, меня больше смущает мейдж слеир он играбелен только на реджах и иллюзионистах

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img

Soidberg сказал(а):

Ну да, действительно, собираешь еул и ты законтрил 2 самых сильных ульта в доте, на один из которых было потрачено 4200 голды, а второго героя просто делает максимально юзелесс куском. Артефакт не должен так работать, вчера в 4х играх против нас 4 героя собрали грейженные еула и просто эвейдели вообще все. Надо, как по мне, запретить применение на врагов или союзников, находящимися под эффектами что требуют сильное развеивание. Можно против войда собрать и на реакции улетать из хроносферы, понадежнее блинка будет, наверно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Линка вообще имбаланс. Делит плз

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Redhead_Lusty сказал(а):

ну иула сам по себе предмет весьма посредственный в иулах ты не уязвим это норм, но мне кажется у вас просто мозгов не хватило купить нулифаер и не дать возможность применить этот грейженный иул , крч не парься редко у тебя игры будут где нон стопом эти иула собирать будут, меня больше смущает мейдж слеир он играбелен только на реджах и иллюзионистах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, нулиу не получилось собрать по другим причинам.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9328

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9328

Нарушения: 60

img

На котле сильный айтем. 

Не все саппорты ближе к лейту смогут его купить. 

 

Но предмет супер имба, особенно если нормально его нажимать на кора.

mizantrop18

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 43

mizantrop18

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 43

Ульт пака и обычным еулом можно снять.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Ну тут не в развеивании дело. Развеиваются дебафы, а ульты Пака и Бейна это не дебафы.

Но тот факт, что на этом говне можно засейвить тиммейта от Хроны, Дуели, разорвать ульт Пака и т.д. - это очень сильно. Не знаю имбалансно ли и нужно ли нерфить, все-таки айтем дорогой, а для сейва союзника он должен быть на саппорте. Айтем за 7к на саппорте...

Хотя против Пака в лейте на любого Спирита мастхев.

Контрится нуллифаеом кстати как и обыный ЕУЛ 

I5APAI5ALLI

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

I5APAI5ALLI

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

Dragon_s Fury сказал(а):

Чел, на 2к дешевле есть арт называется хексYe.gif?1542825806А то что можно из стана жать это конечно странный прикол

Нажмите, чтобы раскрыть...

из стана жать низя, можно на тиммейтов в стане

Soidberg сказал(а):

Ты самый умный? Хекс не всегда получается и не выгодно собирать. И у меня не 2к

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 2 к голды дешевле, какие 2к

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Вообще сразу видно что мужики играют на магах в большинстве случаев. Когда я на фантомке, против меня куча еулов, гостов, глимеров (которые саппы по дефолту собирают), аен дисков, не игра а сказка. А потом ты берешь нулифаер вместо дефолтного башера и ребята начинают ловить кайф от жизни когда с них дисплелится всё говно что они накупили. Приятные бонусы: нулик диспелит глимер если успел долететь до срабатывания инвиза или был детекшн, лапки косы диспелит, руку МК, виндран и ещё много баффов. Один из моих любимых предметов в игре