Grim dawn

DzA
  • сап, пацаны. Сосбна, сабж - начал игорац вчера в эту прекрасную рпг и возникло пара вопросов ;
    сложность игры : играю на норм сложности убил уже с десяток босов - чот совсем изи, в той же диабле или сакред - есть мобы которые уже на начальной локе тебя избивают, а тут я бегаю кусок с 1400 хп и просто райткликаю мобов пачками не напрягаясь, дальше по игре будут рвать попу, сложность же будет постепенно возрастать? 
    и второй вопрос : я случайно вкачал себя шамана второй специальностью , мейн спец. - инженер (который огнем стреляет и гранаты кидает), можно ли обнулить вторую специальность или играть данный билд? 
    помогите кто знает, от меня + в карму :3
    и ищо, посоветуйте какую нибудь атмосферную рпгшку, что б прям как вторая диабло, сакред, первый данжен сидж - олды должны понимать чего я хочу. (не люблю пошаговые рпг, даже дивинити син 2 дропнул из за медленной боевки)

• Да, там дальше тоже всё будет довольно изи. 

Класс сменить никак нельзя, только перераспределить очки.

DzA сказал(а):

и ищо, посоветуйте какую нибудь атмосферную рпгшку, что б прям как вторая диабло, сакред, первый данжен сидж - олды должны понимать чего я хочу. (не люблю пошаговые рпг, даже дивинити син 2 дропнул из за медленной боевки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПоЕ? AnimeSmug.png?1581955191

• Автор темы
    Border сказал(а):

Да, там дальше тоже всё будет довольно изи. 

уффф, не люблю когда изи, я дропну быстра тогда( 
    пое - каеф но я хочу синглплеер контент, + там билд прям ну совсем дрочильня.

• DzA сказал(а):

уффф, не люблю когда изи, я дропну быстра тогда( 

Второе перепрохождение должно быть сложнее - третье ещё сложнее

• Автор темы
    rrrooorrr сказал(а):

Второе перепрохождение должно быть сложнее - третье ещё сложнее

ну это тоже дрочильня, хотя в принципе реиграбельность там какая никакая - есть. 

• DzA сказал(а):

я бегаю кусок с 1400 хп и просто райткликаю мобов пачками не напрягаясь, дальше по игре будут рвать попу, сложность же будет постепенно возрастать? 

самое веселье в скрытых путях, там есть мобы у которых есть шанс тебя шотнуть, на хк туда смысла нет заходить

DzA сказал(а):

можно ли обнулить вторую специальность

низя

• Автор темы
    DragonDreyk сказал(а):

самое веселье в скрытых путях, там есть мобы у которых есть шанс тебя шотнуть, на хк туда смысла нет заходить

низя

шо за хк? :d 
    ну придецца играть тогда, просто печалька в том - что если я еще 2-3 часа поиграю и будет так же изи - я больше игру никогда не запущу( а на карантине делать нечего PepeCry.png

• DzA сказал(а):

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00

Да нет... Там есть ссф режим. То есть сольный. То есть без торговли. 

Сюжет в пое интересный. Локации потрясающие. Отличное дарк фентези. Да, там много инфы, но это же и создаёт интерес

Суть в том что там не надо переигрывать сюжетку. А потолок в пое очень высок для такой игры

• DzA сказал(а):

сап, пацаны. Сосбна, сабж - начал игорац вчера в эту прекрасную рпг и возникло пара вопросов ;
    сложность игры : играю на норм сложности убил уже с десяток босов - чот совсем изи, в той же диабле или сакред - есть мобы которые уже на начальной локе тебя избивают, а тут я бегаю кусок с 1400 хп и просто райткликаю мобов пачками не напрягаясь, дальше по игре будут рвать попу, сложность же будет постепенно возрастать? 
    и второй вопрос : я случайно вкачал себя шамана второй специальностью , мейн спец. - инженер (который огнем стреляет и гранаты кидает), можно ли обнулить вторую специальность или играть данный билд? 
    помогите кто знает, от меня + в карму :3

годная что ли игруха? чет я после дивинити запустил, мусором показалась

• DzA сказал(а):

шо за хк? :d 
    ну придецца играть тогда, просто печалька в том - что если я еще 2-3 часа поиграю и будет так же изи - я больше игру никогда не запущу( а на карантине делать нечего PepeCry.png

хк - хард кор - одна жизнь

DzA сказал(а):

веселье открывается на абсолюте, собсно, некоторые скрытые пути доступны только там

играть в соляного слишком скучно

• withdota сказал(а):

Ты в курсе что это совсем разные жанры?

• Автор темы
    Border сказал(а):

Да нет... Там есть ссф режим. То есть сольный. То есть без торговли. 

Сюжет в пое интересный. Локации потрясающие. Отличное дарк фентези. Да, там много инфы, но это же и создаёт интерес

Суть в том что там не надо переигрывать сюжетку. А потолок в пое очень высок для такой игры

о каеф, я низнал. У меня стоит на пк - я зайду обязательно на неделе тогда. Сяп <3 

DragonDreyk сказал(а):

хк - хард кор - одна жизнь

веселье открывается на абсолюте, собсно, некоторые скрытые пути доступны только там

играть в соляного слишком скучно

понял, сяп :3

• Border сказал(а):

Ты в курсе что это совсем разные жанры?

чем? тем что одна пошаговая другая реал тайм?

• Автор темы
    withdota сказал(а):

это две разные игры как сказал челик выше + дивинити слишком медленная для меня - я бы с удовольствием поиграл бы с кем нибудь ко-оп но мне не с кем +)
    и мне грим даун больше чем дивините зашла все же 

• DzA сказал(а):

о каеф, я низнал. У меня стоит на пк - я зайду обязательно на неделе тогда. Сяп <3 

понял, сяп :3

Могу тебе помочь разобраться в игре в дискорде ( Border#1609 ). Всё-таки там довольно много неоднозначных механик. Или спроси в пое треде на д2ру

• Автор темы
    withdota сказал(а):

ну во всем, она по другому совсем играется 

• withdota сказал(а):

ну да...

одна экшн-рпг, другая пошаговая. Причём в пое квесты сделаны на довольно низком уровне диабло 2. То есть без выбора и диалогов. То есть упор идёт на геймплей, а не на сюжет.

• Автор темы
    Border сказал(а):

Могу тебе помочь разобраться в игре в дискорде ( Border#1609 ). Всё-таки там довольно много неоднозначных механик. Или спроси в пое треде на д2ру

кк если чо будет не понятно - стукну в дискорд если желание объяснять будет

• DzA сказал(а):

кк если чо будет не понятно - стукну в дискорд если желание объяснять будет

Обращайся. Я только рад

• DzA сказал(а):

а тут я бегаю кусок с 1400 хп и просто райткликаю мобов пачками не напрягаясь, дальше по игре будут рвать попу, сложность же будет постепенно возрастать? 

Не переживай, если твой билд говно, то на абсолюте ты будешь жёпу рвать, чтобы пройти игру.
    На норме надо было ветерана включить, чтобы не так просто было играть.
    Ну и конечно же, есть хардкор без смертей

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)