Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Grime/ UK Grime

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DarkManX, 15 Nov 2011 в 15:54.

• Ознакомляемся, это скоро войдет в моду. Грайм пока только набирает обороты.
    Плотно подсел на это еще год назад, теперь это главный кач и исток вдохновения в моей жизни.
    Не буду продолжать описывать, все можно прочитать в википедий, просто смотрим

(остальное перенесено ниже)

Так сказать, рандомный отбор. Когда у тебя в голове в перемешку сотня микстейпов, не знаешь из чего выбрать.
    Вот не совсем грайм (школьники утверждают обратное) но качает просто *****. Для настоящих ценителей хардкора.

Чтобы не утверждали школьники, грайм это совсем не репчина под дабстеп. Если ты не хейтер, а нормальный пацан с раёна, то цени этот стафф. О своих предпочтениях Шока, Ноггано, АК 47 и прочей ***** лучше не отписываетесь, если не хотите быть посланы.
    Ценим пацаны. Заодно посмотрим о разносторонностях здешних пользователей.
  • Не возьмет разумеется, это так и останется у тебя с пацанчиками на райОНЭ...
    Ты еще скажи, что Снуп Дог начал работать в стиле грайм
    да, и кстати
    Цитата:
    грайм это совсем не репчина под дабстеп
    Нажмите, чтобы раскрыть...

совсем так и есть... дабстеп семплы в большинстве трэков, бпм один и тот же))
    а фестфолл фристайл это уже не ново..
  • Автор темы

http://www.youtube.com/watch?v=CEMDZe1wZXA
    PS. Нинавижу этат новый форум

SergeyRos
    Ты щас чушь сказал. Напиши то же самое на Hip-hop.ru и тебя ждет масса не забываемых впечатлений.
    Блин как можно нести такую чушь, о том, чего ты не знаешь
    Цитата:
    Ты еще скажи, что Снуп Дог начал работать в стиле грайм

Шо? Молодой человек вы о чем сейчас.
  • DarkManX сказал(а):

SergeyRos
    Ты щас чушь сказал. Напиши то же самое на Hip-hop.ru и тебя ждет масса не забываемых впечатлений.
    Блин как можно нести такую чушь, о том, чего ты не знаешь

Шо? Молодой человек вы о чем сейчас.

Э... О его новых работах, задроты форума хипхоп.ру называют граймом, ты уж прости, но пруфы советую самому тебе поискать)
    чушь? а что не так... грайм - это дабстеп семплы( с его бпм рейтом (ударов в минуту)) такой же басслинией ( в каждом треке, они одинаковы) и нигерским фестфолом ( быстрая читка, привет Драм энд бейс) про наркоту... ах да, сомневаюсь что вы, Пожилой человек, понимаете хоть 1 слово)
    Андеграунд так и прет я смотрю)

да и ты хоть знаешь, кто был его родоночальником (грайма) и откуда он пришел ( с какого направления) и кто мастерил первоночальные работы?)))))))) очень сомневаюсь)

ps продолжение личной беседы в личку, дабы избежать флуда и не оффтопа)
  • Автор темы
    Ответил в личку. Молодой человек без опыта черпающий знания с форумов "как стать репером, пособия для школьника"
    Не пишите больше в моей теме.
  • DarkManX сказал(а):

Ответил в личку. Молодой человек без опыта черпающий знания с форумов "как стать репером, пособия для школьника"
    Не пишите больше в моей теме.

Ах, да, в продолжение ответа в личку, ни разу не употребил про себя слово репер. *FACEPALM*
  • Нармас :D Давно видел первые 2 клиппа :D
  • oxxxxymiron грайм, не?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?