Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гривел с хуком, станом венги/ротом и полезной ультой.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем groove95, 23 Dec 2012 в 12:29.

• В общем по читал я пиндосовские форумы и нашел как получить, нужно скерестить 3 красные (лагуна+рот) и 2 синие (хук) ... вот только каждый раз выпадает рандом, и шанс хука очень мал. Кто нибудь может продать мне такого гривела (с хуком) ... взамен дам чистое яйцо и  синих эссенций *THINKING*
  • Самый нормальный это хук, вертушка/рот и лечение. И хрен знает как его сделать, но видел такого белого.
  • у меня хил дазла + стан венги + хил омника , дико  мне доставляет .
  • Башер войда, хил дазла и хил омника :(
  • Есть с хуком,на что обменяешь?
  • Лично считаю что у меня самый збс гривел, Хук, стан венги, ульта козы. Лучше не придумаешь)
  • хук рот и ульт веника
  • У меня есть Seraphic:Hook, Rot и Purification омника. И еще один Оранжевый(3х): Астрал Пугны, Blink Strike Фантомки и Echo Slam Shaker'a :3
  • Стан воида,блинк морты,и ренген омника,вот это збс
  • ДУмаю мой черный с хуком и ротом ваших всех поимеет
  • на мой взгляд самый лучший у меня неземной гревил с станом венги, хуком и хилкой омника
  • у меня есть такой, стан, хук, и хил омника...
  • Cкажите где взять яйцо если деньги не кидать?Просто анюжал выпала вставить хочу)
  • Kra6 сказал(а):

Cкажите где взять яйцо если деньги не кидать?Просто анюжал выпала вставить хочу)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

выменять у народа
  • У меня хук хил омника и 2 скилл морты :D
  • Мой дредед самый жосткий. Стан венги (бесполезный почти по сути, только свисток если сбить), фантом страйк и голем на 8 секунд, в котором он просто куски от врагов отрывает. Смысла в половине способностей вообще не вижу, урона 0, единственное блэкхолы, как я смотрю, тащат.
  • Хук самое важное, можно гревилов стилить.
  • давайте парнишки, забавно посмотреть как вы тут письками меряетесь *BUBA*

Спойлер:
  • у меня маледикт и он рвет лица
  • у меня хук+рот+хил
    у желтого баш+стена льда+ульта огра
    у крсного баш+стена льда+лагуна

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?