Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гривелы МИФ или правда?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Kusaka15, 26 Dec 2012 в 13:37.

Оценить пост #

• всем привет сегодня услышал в игре про тайного торговца которого надо как то призвать и он идёт по льду и раздаёт подарки это правда?
    Если да то как так сделать?Скажите плз заранее благодарю :)
  • Да нет
  • Он раздает мины
  • Рандом! *STARCHE*
  • слоупок
  • В 1-ый день можно было заспаунить.  Но за это дали всем плюшки покарали анально.
  • садишься за комп, берешь листья банановой пальмы, делаешь из них накидку на жопу, одеваешь её.
    затем необходимо встать, крутясь вокруг себя бьешь в бубен или барабан(у кого что) и кричишь "йохохо, йохохо приди торговец"
  • Это не тайный торговец, это особый гривел в одежде торговца, ничего он по пути не раздаёт, его нужно убить за время пока она скользит с одной стороны речки на другую, за это возможно дадут золотого гривела, а возможно обычные подарки, что даются победителям. Вызвать его неизвестно как полный рандом.
  • наркоман
  • Нам вчера (группе людей которые стояли на респе и за 9 минут получали подарок) попался такой - убили его - выпал золотой грявол!
  • Я вызываю тебя пикачу.
  • Автор темы
    дайте толковый ответ!я сегодня играл с людьми ждали 15 мин а он так и не появился мб ошибки какие были у нас?
  • Просто рандом.  Мне выпал на 2-ой минуте, а другу на 54 (он ждал его)
    Повезёт, неповезёт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?