Appeltysken

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 42

Appeltysken

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 178

Рейтинг: 42

sonshitsu сказал(а):

>Доджить прожектайлы

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя ульт для этого создан

Цитата:

>Сбивать тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе Вортекс для чего придумали?

Цитата:

>Контролить вражеского героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и смысл с этого контроля если ты врагу неуязвимость даёшь на 2.5 секунды?

Единственное в чём ты не сходил под себя - еул действительно дешевле гривсов. Вот только под еул тебе дадут контроль, а гривсы дают инста пурдж

 

Так что дружок, сходи пройди обучение и прочитай описание скиллов, вот тогда и сри текстом в сборкотредах. Добра тебе

Павел Сильников

Пользователь

Регистрация: 27.07.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 15

Павел Сильников

Регистрация: 27.07.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 15

200TaitlovNeAnimeshnick сказал(а):

Твои доводы звучали бы чуть логичнее, если бы ты не переплачивал 1.7к за что то, что объективно хуже пт с ветрами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт и ветра это 2 слота, а грейвы один  для лейтовой сборки, с выживанием и снятием эффектов как тебе такой аргумент?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

ВашПротивник сказал(а):

Шторму против сайлансов обычно покупают еул, но это же бред. Он дает совсем чуть-чуть манапула, ненужный мувспид, ненужный манареген (не чувствуется) и активку, которая хоть и пуржит, но при этом тебя станит на 3 секунлы, да и после нее, если еще есть контроль у врага, ты улететь не успеешь. Это все за 3к.

Гривсы чуть подороже, при этом дают МГНОВЕННЫЙ диспелл, что очень важно (щас бы в файте полетать в ветрах), при этом неплохо так выживаемости, чтобы тебя урса за баш не убивал (можно не брать шиву), возможность экстренно восстановить ману + итем на команду, хардлайнер собирет что-то другое.

Выбор же очевиден. При этом почему-то до этого додумался только я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто берет еул, сейчас шторм играбелен только через сборку яшакая + бладторн фастом, потом бкбшка, а потом можно даже слоты не брать, ничего не изменится, а ты предлагаешь 5к голды потратить на ничего, чтобы просто снимать сайленс, молодец

200TaitlovNeAnimeshnick

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 406

200TaitlovNeAnimeshnick

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 406

Павел Сильников сказал(а):

Пт и ветра это 2 слота, а грейвы один Pepega.png?1543957140 для лейтовой сборки, с выживанием и снятием эффектов как тебе такой аргумент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я то дурак думал, что в лейте у тебя у тебя есть бкб, а возможно и линка+ команда с подсейвами. А если мы говорим, о лейте где у тебя уже 6ть слотов,  съеденный аганим, муншард и накоплено на байбек, то тебе уже не нужен ботинок (кроме тревелов ситуативных в рюкзаке).

ma((xx))

Пользователь

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

ma((xx))

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

zashitnik55 сказал(а):

кто берет еул, сейчас шторм играбелен только через сборку яшакая + бладторн фастом, потом бкбшка, а потом можно даже слоты не брать, ничего не изменится, а ты предлагаешь 5к голды потратить на ничего, чтобы просто снимать сайленс, молодец

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз. Я вообще на шторма тарю каю+орчид, потом добираю бладстоун и сашу. Саша-кая дает 16% сопротивления к эффектам и больше хп, чем яша-кая. По мне - так это лучше, чем чуть больше мувспида и скорости атаки. Ну тип выходить из дизейблов чуть раньше и чуть больше хп

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

ВашПротивник сказал(а):

Шторму против сайлансов обычно покупают еул, но это же бред. Он дает совсем чуть-чуть манапула, ненужный мувспид, ненужный манареген (не чувствуется) и активку, которая хоть и пуржит, но при этом тебя станит на 3 секунлы, да и после нее, если еще есть контроль у врага, ты улететь не успеешь. Это все за 3к.

Гривсы чуть подороже, при этом дают МГНОВЕННЫЙ диспелл, что очень важно (щас бы в файте полетать в ветрах), при этом неплохо так выживаемости, чтобы тебя урса за баш не убивал (можно не брать шиву), возможность экстренно восстановить ману + итем на команду, хардлайнер собирет что-то другое.

Выбор же очевиден. При этом почему-то до этого додумался только я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что еул дешевле и сапог другой нужен (на шторме пт всё-таки хорошо смотрятся). Еул тебя не "станит". Еул - дешевле, против условного петуха его можно собрать раньше, чем гривсы и уже раньше начать выживать. И просто у еула может быть очень разнообразное применение.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

ma((xx)) сказал(а):

хз. Я вообще на шторма тарю каю+орчид, потом добираю бладстоун и сашу. Саша-кая дает 16% сопротивления к эффектам и больше хп, чем яша-кая. По мне - так это лучше, чем чуть больше мувспида и скорости атаки. Ну тип выходить из дизейблов чуть раньше и чуть больше хпtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл шторма не в том, чтобы выжить после стана, а в том, чтобы влететь, убить цель, и улететь, я так и делаю нынче, и кстати талант на урон от оверлоада беру, с нуликами там урон 150, это как молния дамажит, сильно очень

ma((xx))

Пользователь

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

ma((xx))

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

zashitnik55 сказал(а):

смысл шторма не в том, чтобы выжить после стана, а в том, чтобы влететь, убить цель, и улететь, я так и делаю нынче, и кстати талант на урон от оверлоада беру, с нуликами там урон 150, это как молния дамажит, сильно очень

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть игры, в которых очень много дизейблов. Конечно можно распыляться на все эти еулы,линки. Но лучше будет купить бкб+сашу-каю. Уж если поймали после бкб, то шансов выжить все равно больше. Всякое бывает. glass cannon билд конечно хорош, но требователен к скиллу ( а я нуб, поэтому выбираю что по стабильнее). Талант на оверлоад прикольный, да, но чет вот этого регена маны на 3 прям дико не хватает. 

sonshitsu

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 189

Рейтинг: 75

sonshitsu

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 189

Рейтинг: 75

Appeltysken сказал(а):

У тебя ульт для этого создан

Тебе Вортекс для чего придумали?

Ну и смысл с этого контроля если ты врагу неуязвимость даёшь на 2.5 секунды?

Единственное в чём ты не сходил под себя - еул действительно дешевле гривсов. Вот только под еул тебе дадут контроль, а гривсы дают инста пурдж

 

Так что дружок, сходи пройди обучение и прочитай описание скиллов, вот тогда и сри текстом в сборкотредах. Добра тебеPepeDance.gifPepeDance.gifPepeDance.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот существует кулдаун у вортекса. Смысл с контроля? Жирно троллишь. Той же цмке сбить ульт или еще какой ченеллинг - полезно и вполне себе оправданное использование артефакта. А вот про ульт - да, согласен, что он даёт возможность доджа, но иметь аут лишний - неплохо всё равно

Павел Сильников

Пользователь

Регистрация: 27.07.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 15

Павел Сильников

Регистрация: 27.07.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 15

200TaitlovNeAnimeshnick сказал(а):

А я то дурак думал, что в лейте у тебя у тебя есть бкб, а возможно и линка+ команда с подсейвами. А если мы говорим, о лейте где у тебя уже 6ть слотов,  съеденный аганим, муншард и накоплено на байбек, то тебе уже не нужен ботинок (кроме тревелов ситуативных в рюкзаке).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДИСПЕЛ+миллион пассив брони при лоу хп 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img

еул 2700 - гривзы 1231231241243 голды - удачи

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Потом Сумаил купит сапог за 5к монет, и челы, дизлайкающие тса, вместо того, чтобы побежать под шконку, массово переобуются и станут собирать гривсы в каждой игре