AD

Грядет слиание двух миров!

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем Sexuall_Vanessa, 26 Feb 2020 в 07:35.

• Только допёр, что "артик" это игра Артифакт 

• Sexuall_Vanessa сказал(а):

Всем приветJuggHey.png?1550838732  Всем известно это фраза с интро и реплик VoidSpirit.png?1575448441 так что это означает что ждет нас в 10 инте? будет ли объединение мир артика и доты?

знаю что тема заежен, Но все таки меня до сих пор не оставляет в покое это фраза "Грядет великое слияние двух миров" или все таки означало ли это добавление в игру Обычный мм и ролевой pepethink.png .

Что вы думаете ??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слияние уже произошло, только с дота андерлордс. Появились стадии выбивания предметов из нейтралов как там, ношение лишь одного предмета так же оттуда. Да даже в демо лобби осла заменили на куклу-тайда

• EKZARCIST сказал(а):

Сейчас бы не знать, что будет слияние доты и лола...

Больше верится в слияние доты и скайрима

• Игра будет называться "3" (three)

Геймплей будет складываться из Half-life, Portal, Team Fortress, Left4Dead, и, конечно же, Dota

Онлайн будет складываться из Artifact и Underlords.

Все миры сольются

PepeDisco.gif?1581609194

• Сундуки завезут во все игры Вальве и патчи с локализацией FeelsOkayMan.png?1553740655

• EKZARCIST сказал(а):

Сейчас бы не знать, что будет слияние доты и лола...

Скорее tesod2crazy.gif

• Автор темы
    MrInferno сказал(а):

спасибо посмотрю под чайекPepego.gif?1566154870

• Говно гейба сольётся с нашими головами, впрочем как обычноPepeOK.png?1548076517

• Lesha322 сказал(а):

Говно гейба сольётся с нашими головами, впрочем как обычноPepeOK.png?1548076517

Я думал он с нашими бабками сливается только.

• Великое слияние Пупы и Лупы в Залупу

• тф2 и ксго объединятся

• Автор темы
    Just_a_Noname сказал(а):

тф2 и ксго объединятся

и там был 4 ый Ye.gif?1542825806 спирит

• будет новая игра контродока,в доте появится писталетка,а в кс топоры крипы фантаны 

• Щас бы не знать что будет слияние кормана гейба с нашими кошельками PeepoWut.png?1576808589

• cs go и doka 2 объединятся, норм, скрытый смысл понял deIlluminati.png

А так в других проектах ничего эти объединения кроме смены карты не вносили (привет из форточки например) doubt.gif.

• мертвые дей оф дефит и тф2 объединят с касыго

• кста реально а если добавят вторую карту в доте,тоесть карта на которой мы счас играем это условно первый мир,а вторая карта которую добавят и будет тем самы вторым миром

• Sexuall_Vanessa сказал(а):

Всем приветJuggHey.png?1550838732  Всем известно это фраза с интро и реплик VoidSpirit.png?1575448441 так что это означает что ждет нас в 10 инте? будет ли объединение мир артика и доты?

знаю что тема заежен, Но все таки меня до сих пор не оставляет в покое это фраза "Грядет великое слияние двух миров" или все таки означало ли это добавление в игру Обычный мм и ролевой pepethink.png .

Что вы думаете ??

Слияние медалек вон на днях завезли

• Katniss Everdeen сказал(а):

Сундуки завезут во все игры Вальве и патчи с локализацией FeelsOkayMan.png?1553740655

Скины на зомбиFeelsAmazingMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)