LL17

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

LL17

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

img

и сколько он в нее играет? два месяца?)))

Секси_Леди

Пользователь

Регистрация: 08.02.2018

Сообщения: 732

Рейтинг: 662

Секси_Леди

Регистрация: 08.02.2018

Сообщения: 732

Рейтинг: 662

img

Да апнет он до 5к спокойно, если захочет. Скилл геймера есть, горения почти нет. Этого хватит до 5к ему

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

img
EniHole сказал(а):

на самом деле без трололо - очень обидно будет если перегорит дотойFeelsRainMan.gif?1592102866 изза текущего лузстрика, даже чизовый клинкз не помогает

Шок

Адепты 50% ликуйте кста Durka.png?1619501013

Для адекватных же вопрос - в чем причина лузстрика , кто как считает?hmm.gifhmm.gif попадался с грабби несколько раз, у чела очень хорошее понимание , но очень "отрывистое", в макро огромное проседание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там на легендах героях играют челики в 10 раз потнее властиков и рапир. Да они все смурфы конечно, но все же я думаю апаться там сложнее чем на 4к. Потому что за тебя при этом 2-3к челики (настоящие).

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
EniHole сказал(а):

на самом деле без трололо - очень обидно будет если перегорит дотойFeelsRainMan.gif?1592102866 изза текущего лузстрика, даже чизовый клинкз не помогает

Шок

Адепты 50% ликуйте кста Durka.png?1619501013

Для адекватных же вопрос - в чем причина лузстрика , кто как считает?hmm.gifhmm.gif попадался с грабби несколько раз, у чела очень хорошее понимание , но очень "отрывистое", в макро огромное проседание

Нажмите, чтобы раскрыть...

очевидно, что для большинства новичков потолок - это 3-4к ммр за первые несколько сотен игр. Это нужно иметь предрасположенность к доте, что апнуть титана на 500 игр, например.

чел просто в потолок упёрся, нужно расширять понимание игры.

ну либо начинать месить метовую глину

Anreki

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Anreki

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

ИоханессСиленцио сказал(а):

Сравни сколько он играет в доту и варкрафт и подумай ещё раз над тем, что ты написал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про ту самую игру в которую он много играл ? В которую пробовали себя нормально и вдумчиво пару калек под пиво ? Ну это серьезная конкуренция и выборка ) То ли дело дота в которую еще меньше людей играет 0000000000000))))))))))))))))))))))))

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

со всеми случается 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

img

Получается, легенда 1 в доте - топ1 мира в вк3? 

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

comss сказал(а):

хоть и признаю он катал именно 1х1 нормально в вк3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, точно клоун и пытается троллировать. Ноунейм ладдерный кент, коих было тысячи(я в целом тоже из них)не выигравший ничего, кроме горохового супа после катки от мамки "признает" что победитель кучи крупных чемпионатов(ну и призер еще кучи другой) "нормально" играл. Хэппи наверное по твоим меркам с 20го по 22 с его винрейтом на турнирах около 95% играл "чуть выше среднего". Клоун, ты его в старкрафте то не обыграл бы ни разу с такими заявлениями.FeelsClownMan.png?1592047348

dudkaisback сказал(а):

я его уже года 4 смотрю, куда смотреть-то?

извини, но тебя тяжело всерьез воспринимать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я почти уверен, что это дефолтный 30-40 лвл 2х2 ладдера в бородатые годы, еще и с каким-нибудь zmap(аналог местных читов для автоматизации и мапхака). Таких там чсвшных клоунов было в тот период много, одно время даже приходилось просто дропать варкрафт, чтобы не сойти с ума от 9 из 10 игр с читерами.  Именно такая категория людей свято уверена, что они лучшие в мире, хотя даже в четвертьфиналах зотака у них шансов не было от слова совсем.

comss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2022

Сообщения: 266

Рейтинг: 19

Нарушения: 104

comss

Регистрация: 14.10.2022

Сообщения: 266

Рейтинг: 19

Нарушения: 104

SkellyAoE сказал(а):

Не, точно клоун и пытается троллировать. Ноунейм ладдерный кент, коих было тысячи(я в целом тоже из них)не выигравший ничего, кроме горохового супа после катки от мамки "признает" что победитель кучи крупных чемпионатов(ну и призер еще кучи другой) "нормально" играл. Хэппи наверное по твоим меркам с 20го по 22 с его винрейтом на турнирах около 95% играл "чуть выше среднего". Клоун, ты его в старкрафте то не обыграл бы ни разу с такими заявлениями.FeelsClownMan.png?1592047348

 

Я почти уверен, что это дефолтный 30-40 лвл 2х2 ладдера в бородатые годы, еще и с каким-нибудь zmap(аналог местных читов для автоматизации и мапхака). Таких там чсвшных клоунов было в тот период много, одно время даже приходилось просто дропать варкрафт, чтобы не сойти с ума от 9 из 10 игр с читерами.  Именно такая категория людей свято уверена, что они лучшие в мире, хотя даже в четвертьфиналах зотака у них шансов не было от слова совсем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моим меркам нормально играл, я не играл соло но не думаю что он по скиллу играл лучше, тот же хеппи еще давно на лигах был никем как и ховк(худший мусор сосавший у всех, у меня тоже), особенно по рофлу как он поехал на вцг потому что все забили на варик

3к дурачок из доты, зачем ты это мне высираешь, ты понимаешь что я был в топах всегда в батле, сидел  с иконкой шамана на ков3, с 75%+ пока дурачки вроде тебя с 48% заходили и смотрели а как это, ничтожество как и твой грабби

последних даунов вроде соников еще в 2012 вырезали, в туриках всегда играли одни и те же люди знакомые и нормальные по скиллу

GODS

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

GODS

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

img
EniHole сказал(а):

на самом деле без трололо - очень обидно будет если перегорит дотойFeelsRainMan.gif?1592102866 изза текущего лузстрика, даже чизовый клинкз не помогает

Шок

Адепты 50% ликуйте кста Durka.png?1619501013

Для адекватных же вопрос - в чем причина лузстрика , кто как считает?hmm.gifhmm.gif попадался с грабби несколько раз, у чела очень хорошее понимание , но очень "отрывистое", в макро огромное проседание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я недавно на своей любимой вилке играл, мы с филлипинцем на Марсе вынесли лайн, а потом оказалось, что он сидит играет в доту 19 часов подряд, не может дать копьё в арене потому что уже умирает ирл, это был если что диван 5, мы проиграли офк, так что ваще ничему не стоит удивляться, слишком много факторов в доте которые от тебя не зависят, ты можешь ваще идеально играть но кого то из тиммейтов 10 каток подряд мамка будет звать кушать борщ

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img
EniHole сказал(а):

на самом деле без трололо - очень обидно будет если перегорит дотойFeelsRainMan.gif?1592102866 изза текущего лузстрика, даже чизовый клинкз не помогает

Шок

Адепты 50% ликуйте кста Durka.png?1619501013

Для адекватных же вопрос - в чем причина лузстрика , кто как считает?hmm.gifhmm.gif попадался с грабби несколько раз, у чела очень хорошее понимание , но очень "отрывистое", в макро огромное проседание

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него пока сформировалось только хорошее микро(что логично,учитывая,что он не новичок в подобные игры),но макро пока,как ты верно подметил-очень отрывистое.Он знает определенные фишки,которые ему говорили про-игроки и те,кто его коучил,но в доте всё ещё слишком много информации и её надо по крупицам из катки в катку собирать.Когда он осознает ещё какую-то порцию макро фишек,то апнется дальше.

Его случай отличается от дефолтного игрока в доту, потому что он знает много вещей, которые не знают игроки его рейтинга,но при этом не знает много вещей,которые знает любой игрок в доту с условными 2к+ матчами.

dudkaisback

Пользователь

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

dudkaisback

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

SkellyAoE сказал(а):

Я почти уверен, что это дефолтный 30-40 лвл 2х2 ладдера в бородатые годы

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, я вот таким как раз был, играл с ~52% винрейта, был 42 лвл 2х2 но рт, а не ат, ибо не умею я в соло игры, всегда волнуюсь и паникую, а с кем-то попроще (и не потому что есть кого заблеймить, а наоборот - подбодрить), да и вдвоем веселее 4Head.png?1616514760

но без читов офк, вообще огорчило в какой-то момент, как много читеров в бнете было, и дропхаки, и голдхаки, чего только не было Sadg.png

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Anreki сказал(а):

Ты про ту самую игру в которую он много играл ? В которую пробовали себя нормально и вдумчиво пару калек под пиво ? Ну это серьезная конкуренция и выборка ) То ли дело дота в которую еще меньше людей играет 0000000000000))))))))))))))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

За слоем такой убогой иронии я не могу твои мысли разглядеть, при чем тут вообще то, какие игроки в варкрафте. Вопрос в другом, хоть бы ветку прочитал. 

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

dudkaisback сказал(а):

о, я вот таким как раз был, играл с ~52% винрейта, был 42 лвл 2х2 но рт, а не ат, ибо не умею я в соло игры, всегда волнуюсь и паникую, а с кем-то попроще (и не потому что есть кого заблеймить, а наоборот - подбодрить), да и вдвоем веселее 4Head.png?1616514760

но без читов офк, вообще огорчило в какой-то момент, как много читеров в бнете было, и дропхаки, и голдхаки, чего только не было Sadg.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помню какой то чит был, который у всех ничью делал, если что-то не так шло. Но не дропало, если стоял у всех, зато работала функция, из за которой сервер и отменял матч - передать контроль над юнитами сопернику. Такой идиотизм был, даж петицию на форуме близам писали, через недельку добились патча, читами душили месяц что-ли. А потом в3арена и нетиз спасли. Я так как с дв, мне китайские сервера были особенно в радость, пинг ниже 70 это для меня чудом было.

dudkaisback

Пользователь

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

dudkaisback

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

SkellyAoE сказал(а):

Я помню какой то чит был, который у всех ничью делал, если что-то не так шло. Но не дропало, если стоял у всех, зато работала функция, из за которой сервер и отменял матч - передать контроль над юнитами сопернику. Такой идиотизм был, даж петицию на форуме близам писали, через недельку добились патча, читами душили месяц что-ли. А потом в3арена и нетиз спасли. Я так как с дв, мне китайские сервера были особенно в радость, пинг ниже 70 это для меня чудом было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а да я вспомнил, чтобы софт тебя не дропал, нужно было самому поставить софт, и меня за этот софт забанили, у меня тогда плотно пригорело

звучит прохладно, но я риали никогда читы не юзал в играх, один раз в жизни в кске 1.5 еще поставил волхак, врезался в стены по кд и через 10 минут удалил ибо приходилось думать как не палиться, а это только мешало 4Head.png?1616514760

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

EniHole сказал(а):

на самом деле без трололо - очень обидно будет если перегорит дотойFeelsRainMan.gif?1592102866 изза текущего лузстрика, даже чизовый клинкз не помогает

Шок

Адепты 50% ликуйте кста Durka.png?1619501013

Для адекватных же вопрос - в чем причина лузстрика , кто как считает?hmm.gifhmm.gif попадался с грабби несколько раз, у чела очень хорошее понимание , но очень "отрывистое", в макро огромное проседание

Нажмите, чтобы раскрыть...

мало опыта.

Вполне может быть что он играет с челиками у которых 10 тысяч игр.

huoyuhao сказал(а):

А в чём он не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том что дота - командная игра. И победа зависит не только от тебя, сколько от всей команды.

Anreki

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Anreki

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

ИоханессСиленцио сказал(а):

За слоем такой убогой иронии я не могу твои мысли разглядеть, при чем тут вообще то, какие игроки в варкрафте. Вопрос в другом, хоть бы ветку прочитал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй мочь, хотеть уметь, книжки читать, 2 + 2 считать.

Ты догадался написать о том, что не понял, но не уделить этому чуть больше времени.

Грамоту тебе что ли распечатать ...

Ору с людей которые не в состоянии простейшие вещи сделать, но обвиняющие других в своей интеллектуальной импотенции.

Не понял иронию, но понял что она убогая 200iq.gif?1621125445BrainCosmic.png?1619500266 ... Я надеюсь ты хоть попу можешь вытереть себе без ошибки ... Можешь же ?

Специально для далеко ушедшего хомо на примере тебя поясню ... Тут говорилось ранее о том, что сабж добился успехов в WC3 и это автоматический значит, что он крутой-способный-талантливый (сам выбери что ты там думаешь) и у него и в доте все получится. Но реалии таковы, что приведенные в споре дисциплины не равны от слова совсем ... ЕЩЕ ПРОЩЕ ДЛЯ ТЕБЯ ДАЛЕЕ ... Исходя из имеющийся статистики можешь сделать вывод, что конкуренция ТАК ЖЕ НЕ СОПОСТАВИМА ... Мне еще долго эту мысль тебе нужно разъяснять что бы ты допер ?

Самое что уморительное, ты догадался в неуважительной форме возмутится собственной глупости. Это нужно уметь приятель. Я бы тебе советовал книжки почитать что ли ...

Если и дальше продолжишь тупить на том же уровне, я тебе начну как в начальной школе подчеркивать нужное, что бы ты буковки лишние пропускал и хоть до сути доходил.

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Anreki сказал(а):

Попробуй мочь, хотеть уметь, книжки читать, 2 + 2 считать.

Ты догадался написать о том, что не понял, но не уделить этому чуть больше времени.

Грамоту тебе что ли распечатать ...

Ору с людей которые не в состоянии простейшие вещи сделать, но обвиняющие других в своей интеллектуальной импотенции.

Не понял иронию, но понял что она убогая 200iq.gif?1621125445BrainCosmic.png?1619500266 ... Я надеюсь ты хоть попу можешь вытереть себе без ошибки ... Можешь же ?

Специально для далеко ушедшего хомо на примере тебя поясню ... Тут говорилось ранее о том, что сабж добился успехов в WC3 и это автоматический значит, что он крутой-способный-талантливый (сам выбери что ты там думаешь) и у него и в доте все получится. Но реалии таковы, что приведенные в споре дисциплины не равны от слова совсем ... ЕЩЕ ПРОЩЕ ДЛЯ ТЕБЯ ДАЛЕЕ ... Исходя из имеющийся статистики можешь сделать вывод, что конкуренция ТАК ЖЕ НЕ СОПОСТАВИМА ... Мне еще долго эту мысль тебе нужно разъяснять что бы ты допер ?

Самое что уморительное, ты догадался в неуважительной форме возмутится собственной глупости. Это нужно уметь приятель. Я бы тебе советовал книжки почитать что ли ...

Если и дальше продолжишь тупить на том же уровне, я тебе начну как в начальной школе подчеркивать нужное, что бы ты буковки лишние пропускал и хоть до сути доходил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пресуппозиции у тебя в корне неверные, больше ничего тебе не скажу. 

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

dudkaisback сказал(а):

а да я вспомнил, чтобы софт тебя не дропал, нужно было самому поставить софт, и меня за этот софт забанили, у меня тогда плотно пригорело

звучит прохладно, но я риали никогда читы не юзал в играх, один раз в жизни в кске 1.5 еще поставил волхак, врезался в стены по кд и через 10 минут удалил ибо приходилось думать как не палиться, а это только мешало 4Head.png?1616514760

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну те кто присутствовал, как я, такое помнят. Меня не банили, но я всего 2 дня поиграл так, потом просто играл только кастомы с командой.

Anreki сказал(а):

что конкуренция ТАК ЖЕ НЕ СОПОСТАВИМА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наверное это как-то связано, что в варкрафт 3 он играл с выхода, а в доту спустя 15 лет начал.