Группа сторонников Joyfulbeekeeper

avatar Дарт Реван

3490

236

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

naTapanucbka сказал(а):

ЛЮБОЕ хирургическое вмешательство КРАЙНЕ негативно сказывается на здоровье

Бтв искусственные параметры наощупь отвратительны

Красотвюа НЕ МОЖЕТ быть не естественной

Ваши заблуждения губительны

Вы не более чем жертвы, такие же, как и фанаты анорексичек

ЛЮБАЯ крайность есть уродство

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну есть дефекты для определенных элементов физического здоровья. зато психическое резко увеличивается и укрепляется, так как девушка осознает свою красоту, свою улучшеность. и это постепенно помогает восстановить физическому здоровью. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img
Дарт Реван сказал(а):

Знаете, давно уже подумывал создать эту тему, да все руки не доходили. Но сегодня подумал, что время пришло. 

В последнее время в таверне Д2РУ оживились споры о том, каков идеал красоты девушки/женщины. Так вот, распространилась концепция, согласно которой девушка должна быть худенькой, плосковатой, чрезмерно миленькой и няшной. Этакий эталон спичечки. 

Считаю такую позицию не просто неверной, а губительной. Парни, что вы делаете?! Вы позволяете девушкам манипулировать собой. Мол плосковатость это идеал красоты, бери меня такой, какая я есть, а иначе ничего не получишь. Нет, это не так. Вы получите больную с точки зрению девушку. Ведь сама природа благоволит упругим и большим формам (не жирным), поскольку так легче рожать детей, задабривать мужа, быть в целом сильной. 

Эту истину мне открыл выдающийся деятель нашего форума: Joyfulbeekeeper. Решительный защитник правильной формы девушки, тот кто стал отстаивать стандарты здорового тела и соответственно здорового духа девушки. Joyfulbeekeeper стал основателем выдающегося учения о типаже идеальной девушки, которое можно назвать "мясизмом". 

Мы, сторонники "мясизма" последовательно развиваем свою теорию, следуем учению нашего выдающегося вождя Joyfulbeekeeper, который открыл нам, безусловно истину, поскольку все его учение основано на науке, на практическом опыте, на социальной справедливости. И мы, мясисты, будем уверенно и последовательно отстаивать свою теорию, свои взгляды, свои идеи. Пропагандировать их, набирать сторонников. Все это делает во имя спасения как парней, так и самих девушек: чтобы они брались за ум, за здоровое тело, за здоровый дух. 

Мы, "мясисты" поклоняемся определенному эталону женского тела, который является образцом для всех девушек, идеальным и самым здоровым телом. Этот эталон был сформирован нашим учителем, нашим вождем согласно Заветам, дарованными нашему царю от богинь. 

Спойлер: "Эталон тела "

 

Joyfulbeekeeper не просто выдающийся теоретик и вождь нашего учения, нашего движения. Он еще и выдающийся  царь лучших девушек, лучших женщин, которых можно назвать по настоящему "богинями" 

Мы молимся на богинь, ибо богини благоволят своему царю, а также благоволят его подданным, его ученикам, его последователям. Мы ориентируемся на богинь, ибо  богини составили Заветы для нашего вождя и царя, Заветы эталона женской красоты, которому должны следовать все лучшие юноши и девушки. 

Кто же наши богини: 

 

Спойлер: "Луна "

 

Спойлер: "Тресдин"

 

Спойлер: "Мисс Демитреску и ее дочери "

 

 

Спойлер: "Валора "

 

 

Спойлер: "Тифа "

 

Это только начало списка, богинь у нас много, конечно же. При этом богини ждаровали право своему царю самому определять состав и количество богинь в пантеоне, настолько Joyfulbeekeeper проникся истинной, праведностью, идейностью. Он выдающийся человек, который поведет нас к истине. Поэтому этот список, если нужно будет корректироваться в соответствии с указаниями нашего выдающегосмя вождя, царя, учителя, рулевого, нашего МАСТЕРА. 

Присоединяйтесь к Группе "Мясистов", проникайтесь мясизмом и тогда вы обрете настоящее просветление. 

 

Спойлер: "Мясисты "

Тема будет в дальнейшем обновляться, так как по мере развития орагнизации будут создаваться институты нашей организации, ее руководство, формироваться направления, доктрины. заветы и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ужас. У вас походу реально матуха была настолько жирной что вам нормальное телосложение не заходит 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Дарт Реван сказал(а):

 

мы не поклоняемся отцам. у нас один Отец - Joyfulbeekeeper и много матерей - наши богини. вот 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свинопас и его хлев короче говоря

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

RapemanTV сказал(а):

Ужас. У вас походу реально матуха была настолько жирной что вам нормальное телосложение не заходит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же повторяю. мы топим не за жиробасность, а за мясистость и упругость 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12252

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12252

Нарушения: 60

Дарт Реван сказал(а):

ну есть дефекты для определенных элементов физического здоровья. зато психическое резко увеличивается и укрепляется, так как девушка осознает свою красоту, свою улучшеность. и это постепенно помогает восстановить физическому здоровью. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здрасте

Маня уже нездорова, если ложится под нож для увеличения сисов

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Mashabello сказал(а):

Свинопас и его хлев короче говоря

Нажмите, чтобы раскрыть...

Богини тебя проклянут. и твоим уделом максимум станет плоская тяночка-спичка. одумайся. 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

naTapanucbka сказал(а):

У его легионки на прошлой аве бицуха с талию, алло

О каком здоровье тут речь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаю надо за экстримизм репортитьMaterial.png?1580049193

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13698

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13698

Дарт Реван сказал(а):

Знаете, давно уже подумывал создать эту тему, да все руки не доходили. Но сегодня подумал, что время пришло. 

В последнее время в таверне Д2РУ оживились споры о том, каков идеал красоты девушки/женщины. Так вот, распространилась концепция, согласно которой девушка должна быть худенькой, плосковатой, чрезмерно миленькой и няшной. Этакий эталон спичечки. 

Считаю такую позицию не просто неверной, а губительной. Парни, что вы делаете?! Вы позволяете девушкам манипулировать собой. Мол плосковатость это идеал красоты, бери меня такой, какая я есть, а иначе ничего не получишь. Нет, это не так. Вы получите больную с точки зрению девушку. Ведь сама природа благоволит упругим и большим формам (не жирным), поскольку так легче рожать детей, задабривать мужа, быть в целом сильной. 

Эту истину мне открыл выдающийся деятель нашего форума: Joyfulbeekeeper. Решительный защитник правильной формы девушки, тот кто стал отстаивать стандарты здорового тела и соответственно здорового духа девушки. Joyfulbeekeeper стал основателем выдающегося учения о типаже идеальной девушки, которое можно назвать "мясизмом". 

Мы, сторонники "мясизма" последовательно развиваем свою теорию, следуем учению нашего выдающегося вождя Joyfulbeekeeper, который открыл нам, безусловно истину, поскольку все его учение основано на науке, на практическом опыте, на социальной справедливости. И мы, мясисты, будем уверенно и последовательно отстаивать свою теорию, свои взгляды, свои идеи. Пропагандировать их, набирать сторонников. Все это делает во имя спасения как парней, так и самих девушек: чтобы они брались за ум, за здоровое тело, за здоровый дух. 

Мы, "мясисты" поклоняемся определенному эталону женского тела, который является образцом для всех девушек, идеальным и самым здоровым телом. Этот эталон был сформирован нашим учителем, нашим вождем согласно Заветам, дарованными нашему царю от богинь. 

Спойлер: "Эталон тела "

 

Joyfulbeekeeper не просто выдающийся теоретик и вождь нашего учения, нашего движения. Он еще и выдающийся  царь лучших девушек, лучших женщин, которых можно назвать по настоящему "богинями" 

Мы молимся на богинь, ибо богини благоволят своему царю, а также благоволят его подданным, его ученикам, его последователям. Мы ориентируемся на богинь, ибо  богини составили Заветы для нашего вождя и царя, Заветы эталона женской красоты, которому должны следовать все лучшие юноши и девушки. 

Кто же наши богини: 

 

Спойлер: "Луна "

 

Спойлер: "Тресдин"

 

Спойлер: "Мисс Демитреску и ее дочери "

 

 

Спойлер: "Валора "

 

 

Спойлер: "Тифа "

 

Это только начало списка, богинь у нас много, конечно же. При этом богини ждаровали право своему царю самому определять состав и количество богинь в пантеоне, настолько Joyfulbeekeeper проникся истинной, праведностью, идейностью. Он выдающийся человек, который поведет нас к истине. Поэтому этот список, если нужно будет корректироваться в соответствии с указаниями нашего выдающегосмя вождя, царя, учителя, рулевого, нашего МАСТЕРА. 

Присоединяйтесь к Группе "Мясистов", проникайтесь мясизмом и тогда вы обрете настоящее просветление. 

 

Спойлер: "Мясисты "

Тема будет в дальнейшем обновляться, так как по мере развития орагнизации будут создаваться институты нашей организации, ее руководство, формироваться направления, доктрины. заветы и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь,что это один большой рофл,а пока заслуженный диз

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

naTapanucbka сказал(а):

Здрасте

Маня уже нездорова, если ложится под нож для увеличения сисов

Нажмите, чтобы раскрыть...

она как раз умна психически, потому что поняла никчемность своего плоского состояния. ты не понимаешь, насколько девушкам с малыми формами трудно осознавать свою нехватку. так что внешнее вмешательство тут спасение. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

RapemanTV сказал(а):

Ужас. У вас походу реально матуха была настолько жирной что вам нормальное телосложение не заходит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, у меня маман  всегда была с шикарной фигурой и сочными формами, при этом с очень узкой талией.

Разве что спортом не занималась.

К ней постоянно лезли знакомиться всякие мужики, которых я отпугивал PepeGun2.gif?1592102710

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Дарт Реван сказал(а):

Богини тебя проклянут. и твоим уделом максимум станет плоская тяночка-спичка. одумайся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит от удушения и переломов костей от 200+ кг туши хотя бы не умру

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13698

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13698

BABYMETAL сказал(а):

Миниатюрные и худенькие азиаточки - дар божий

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не могу не согласиться,а всем кто предпочитает "сало"-f

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Да нет, у меня маман  всегда была с шикарной фигурой и сочными формами, при этом с очень узкой талией.

Разве что спортом не занималась.

К ней постоянно лезли знакомиться всякие мужики, которых я отпугивал PepeGun2.gif?1592102710

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ибо эти мужчины были недостойны вашей матушки, господин. и вы своим видом и и сиянием изгоняли их. 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Да нет, у меня маман  всегда была с шикарной фигурой и сочными формами, при этом с очень узкой талией.

Разве что спортом не занималась.

К ней постоянно лезли знакомиться всякие мужики, которых я отпугивал PepeGun2.gif?1592102710

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага и сам свой отец небось еще

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

Дарт Реван сказал(а):

Ибо эти мужчины были недостойны вашей матушки, господин. и вы своим видом и и сиянием изгоняли их. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока был мелким, изгонял тем, что просто мешал им знакомиться с моей матушкой PepeBruh.png

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Mashabello сказал(а):

Ага и сам свой отец небось еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

да как ты смеешь вмешиваться в семейные дела великого учителя и вождя! 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Jisoo one love сказал(а):

Не могу не согласиться,а всем кто предпочитает "сало"-f

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что ты так не любишь украинцев? DansChamp.png?1610051963

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Пока был мелким ,изгонял тем, что просто мешал им знакомиться с моей матушкой PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы уже с дества обладали величайшей силой, мой господин. Богини уже тогда вас благословили на великие дела 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

Дарт Реван сказал(а):

вы уже с дества обладали величайшей силой, мой господин. Богини уже тогда вас благословили на великие дела 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да.

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Дарт Реван сказал(а):

да как ты смеешь вмешиваться в семейные дела великого учителя и вождя! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я Господь Бог, что хочу то и делаюPepeKek.png?1598626085

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Mashabello сказал(а):

Я Господь Бог, что хочу то и делаюPepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

бедный. твоей еретизм свел тебя с ума. богини тебя наказали, как и всех еретиков. 

но каждый заслуживает прощения, если выдержит наказание и осознает свою вину. 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12252

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12252

Нарушения: 60

Дарт Реван сказал(а):

она как раз умна психически, потому что поняла никчемность своего плоского состояния. ты не понимаешь, насколько девушкам с малыми формами трудно осознавать свою нехватку. так что внешнее вмешательство тут спасение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каво?

Ещё раз

ЛЮБОЕ хирургическое вмешательство КРАЙНЕ!!!!!!!!! негативно сказывается на здоровье

Никакие сиськи не стоят твоего здоровья

Алло

Вы пропагандируете противоположность здоровому телу

А, между прочим, в здоровом теле, здоровый дух

Между красотой и размерами нет зависимости

Красота в гармонии

Без гармонии красота невозможна! 

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Дарт Реван сказал(а):

Вы получите больную с точки зрению девушку

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сосбсна какой точки зрения?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20527

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Дарт Реван сказал(а):

бедный. твоей еретизм свел тебя с ума. богини тебя наказали, как и всех еретиков. 

но каждый заслуживает прощения, если выдержит наказание и осознает свою вину. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вину в чем? WaitWhat.png?1616515132

В том, что меня свиноматки сексуально не привлекают? DansChamp.png?1610051963

Вы тут бодипозитивщики уже совсем рехнулисьPepeKnife.png?1615173843

SSSw1Ft сказал(а):

А сосбсна какой точки зрения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больной с нездоровой точки зрения

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

SSSw1Ft сказал(а):

А сосбсна какой точки зрения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

духовной и физической и это будет наносить уро ни вашему здоровью