GTX 1050ti

Тема в разделе "Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей", создана пользователем StepanOrk, 11 Jul 2019 в 12:59.

• Стоит в 2019 покупать ноут с этой картой ? Как тянет новые игры ?

• Помниться были 2-ве версии, на 2 и 4 Гб. Вполне годная карта, но уже потихоньку стареет морально. Для ноута само то.

Кстате есть много тестов её на ютубе в играх. Если свежие игры запускать, то это средние и ниже.

• Автор темы
    12k1a134_airy сказал(а):

Помниться были 2-ве версии, на 2 и 4 Гб. Вполне годная карта, но уже потихоньку стареет морально. Для ноута само то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 4гигами я думаю взять

• Мусор как и ноуты в общем roflanzdarova.png Если для работы и иногда позалипать в сапера, то пойдетSeemsGood.png

• Автор темы
    Lover Left You Bleeding сказал(а):

Мусор как и ноуты в общем roflanzdarova.png Если для работы и иногда позалипать в сапера, то пойдетSeemsGood.png

Езжу часто из страны в страну, был бы на месте офк комп купил, но игрушки иногда хочется погамать.

• если в доту играть и другие игры не новее 2013 года то сойдет

• Автор темы
    Royce_59 сказал(а):

если в доту играть и другие игры не новее 2013 года то сойдет

У тебя такой же ноут или просто авторитетное мнение ?

• сойдет, но на высокие настройки не расчитывай(кроме доты) 4х гиговая офк, но лучше взять видюху по выше

• Автор темы
    rtx сказал(а):

сойдет, но на высокие настройки не расчитывай(кроме доты) 4х гиговая офк, но лучше взять видюху по выше

Повыше уже очень дорого, за этот ноут беру за 500 бачанских, с видюхами получше уже стоит от 650$

• Играю на 4х гиговой. В доте 60 стабильно, почти все на макс. Играл в метро последнее, дмк5, дисхоноред 2 на средних-минимальных, в гта 5 и мкXL почти все на максималках, ниже 60 просидает если только греться начинает. Ноут Dell g5 15  если интересно. 

• StepanOrk сказал(а):

Повыше уже очень дорого, за этот ноут беру за 500 бачанских, с видюхами получше уже стоит от 650$

Тогда бери, че уж, раз с бюджетом напряженка PepeCry.png

• StepanOrk сказал(а):

я б дособирал бы на твоем месте и взял бы за 1000$ что-то посвежее с 1660ti на борту например ASUS TUF Gaming FX505

• Если честно, га**о.

Когда-то брал

Спойлер: "Такой вариант "

Продал через пару месяцев использования. 

Если брать сейчас вот такой вариант просто пушка вышка.

Спойлер: "Лучшее "

В этом деле лучше переплатить, чем взять овер плохой калл. 

• Для доты и кс норм, для остальных игр уже нет

• Ноут с этой видеокартой, не космос конечно но играть можно, пабг на 50 фпс тянул, ведьмака 3го , дум, ваилдленс все хорошо тянуло, не помню во что еще играл если честно. так как сейчас сижу на стационарнике уже. 

• StepanOrk сказал(а):

Стоит в 2019 покупать ноут с этой картой ? Как тянет новые игры ?

Я недавно такой купил. Вроде норм. Новые на слабых/средних может потянет

• для новых игр полная помойка конечно, для онлайн хлама и годных старых игр вполне сойдет 

• Сейчас эта карта занимает последнее место в списке "Какие карты можно брать в 2019", но брать все же можно. В топовых последних играх правда нужно будет выставлять настройки на минимум, но стабильные 60 фпс ты получишь. В популярных онлайн играх а-ля дота/кс/апекс/пубг карта показывает себя отлично.

У меня такое же видео на 4гб с core i5 7300hq и 12гб озу.

• плохо, говно из жопы. У меня была такая. Годится только для минималок в сингл играх 2016+ и киберспортивных игр

• StepanOrk сказал(а):

Стоит в 2019 покупать ноут с этой картой ? Как тянет новые игры ?

Если есть деньги на ноут с видюхой лучше, то не бери.
    Ну а так, на высокие настройки в современных играх не рассчитывай, даже на средние не всегда, но для дотки и других "лёгких" прог-пойдёт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)