Губастый победитель зулкреин

avatar Makson2019

653

208

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Makson2019 сказал(а):

но кстати одну из причин ты угадал. хотя я не особо боялся бы с огурчиком работать, он нормальный

но у меня еще в жизни такой момент есть - я не буду брать вещи от тех, кто меня оскорблял

не могу сказать, что огурчик меня как-то жостко оскорблял, но бывало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы в пятницу с ним вечером созванивались в ВК

Таких эпитетов про тебя я даже сам не позволял

Там из 30 секунд цензурные только предлоги goodpoint.gif?1739654237

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Luxtos сказал(а):

Да, предлагал + gtx 1080 в нагрузку

И Пуся, я тебя не хейчу, ты слишком незначителен даже в рамках моей жизни. Я просто с тебя стебусь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, я даже забыл что видяху предлагали (причем 1080 наверное мощнее 1660, хотя у нее dx12_1)

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Makson2019 сказал(а):

ну пусть тогда шиз @Ульяна_ посмотрит, как я реально отказывал от бесплатных компов


а, и @Mashabello туда же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дурак, хватит уже позориться CatKiss.gif?1619501230


Makson2019 сказал(а):

а, я даже забыл что видяху предлагали (причем 1080 наверное мощнее 1660, хотя у нее dx12_1)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говно сраное. Могу бесплатно отдать, но не тебе. Ты должен страдать. Обязан

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Zuulkernein сказал(а):

Мы в пятницу с ним вечером созванивались в ВК

Таких эпитетов про тебя я даже сам не позволял

Там из 30 секунд про тебя цензурные только предлоги goodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну что он говорит за спиной я знать не могу ведь. ну значит хорошо, что я не стал с ним сотрудничать, не ошибся значит


Zuulkernein сказал(а):

Ты дурак, хватит уже позориться CatKiss.gif?1619501230


Говно сраное.могу бесплатно отдать, но не тебе. Ты должен страдать. Обязан

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой кто сегодня опять в лс пытался подмазыватся? хаха, на публике ты не такой

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20969

Рейтинг: 12745

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20969

Рейтинг: 12745

Нарушения: 10

Zuulkernein сказал(а):

Ты дурак, хватит уже позориться CatKiss.gif?1619501230


Говно сраное.могу бесплатно отдать, но не тебе. Ты должен страдать. Обязан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я предлагал бесплатно 3600 16гб + 1080 где то год назад, но Пуся обиделся.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

Makson2019 сказал(а):

ой кто сегодня опять в лс пытался подмазыватся? хаха, на публике ты не такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак идите в войс и поговорите

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20807

Рейтинг: 7438

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20807

Рейтинг: 7438

Нарушения: 170

Zuulkernein сказал(а):

Ты дурак, хватит уже позориться CatKiss.gif?1619501230


Говно сраное.могу бесплатно отдать, но не тебе. Ты должен страдать. Обязан

Нажмите, чтобы раскрыть...

МнеPepeHappy.gif?1613920413

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

Я бы с удовольствием ваши дебаты помодерил, заодно и максончика бы услышал, который меня в лс нацистким дерьмом называл

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Makson2019 сказал(а):

а, и @Mashabello туда же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушпан балабольный, ты когда пруфанëшь, что я платья ношу?

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Mashabello сказал(а):

Чушпан балабольный, ты когда пруфанëшь, что я платья ношу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

че тему переводишь? я про комп сейчас пишу

про это гигадотер пруфовал, я не буду поднимать сообщения которым год-два я хз как их найти

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

Mashabello сказал(а):

Чушпан балабольный, ты когда пруфанëшь, что я платья ношу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну носишь и носишь, я вообще в мини-юбке рассекаю по районе

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Makson2019 сказал(а):

ну что он говорит за спиной я знать не могу ведь. ну значит хорошо, что я не стал с ним сотрудничать, не ошибся значит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он может тебе это в лицо сказать

@0гурчик саммон

Makson2019 сказал(а):

ой кто сегодня опять в лс пытался подмазыватся? хаха, на публике ты не такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе, дураку, помочь хочу. Искренне. Хоть и презираю

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Makson2019 сказал(а):

че тему переводишь? я про комп сейчас пишу

про это гигадотер пруфовал, я не буду поднимать сообщения которым год-два я хз как их найти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять подписался под тем, что ты воздухан попущенный, ну окgoodpoint.gif?1739654237

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

amAda KoKoro сказал(а):

Я бы с удовольствием ваши дебаты помодерил, заодно и максончика бы услышал, который меня в лс нацистким дерьмом называл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я для него тоже нацистское дерьмо CatYeah.png?1619501053

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

Zuulkernein сказал(а):

Ну я для него тоже нацистское дерьмо CatYeah.png?1619501053

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь это еще смешнее в 2 раза roflanLico.png?1616515069

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

amAda KoKoro сказал(а):

Ну носишь и носишь, я вообще в мини-юбке рассекаю по районе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да рассекай наздоровье если нравится.

Мне не нравится когда всякие чуханы никчëмные про меня врут.

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16618

Рейтинг: 10706

Нарушения: 220

Makson2019 сказал(а):

ой кто сегодня опять в лс пытался подмазыватся? хаха, на публике ты не такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выложи мой пост из лички, окей

Ульяна_

Пользователь

Регистрация: 08.06.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 1037

Нарушения: 10

Ульяна_

Регистрация: 08.06.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 1037

Нарушения: 10

Makson2019 сказал(а):

ну пусть тогда шиз @Ульяна_ посмотрит, как я реально отказывал от бесплатных компов


а, и @Mashabello туда же

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в отличии от тебя все нормально с ПК, отношениями с родными и головой

Смотри не захлебнись в своей бессильной злобе, все что ты можешь это дизлайки ставить, ничтожество

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

Mashabello сказал(а):

Да рассекай наздоровье если нравится.

Мне не нравится когда всякие чуханы никчëмные про меня врут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че то ты слишком сильно расстраиваешься от букв на мониторе от воздуханов

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

amAda KoKoro сказал(а):

Че то ты слишком сильно расстраиваешься от букв на мониторе от воздуханов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится попускать балаболов по фактам.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20868

Рейтинг: 22243

Mashabello сказал(а):

Мне нравится попускать балаболов по фактам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает, а если ты пытаешься воздействовать на других, то здесь уже давно все его воспринимают, как замаринованный на 10 лет пердеж в банке

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Makson2019 сказал(а):

про это гигадотер пруфовал, я не буду поднимать сообщения которым год-два я хз как их найти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в таком случае, ты за щеку у всего форума брал и это пруфали где-то тут, мне лень искать.

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16611

Рейтинг: -5729

Нарушения: 240

Zuulkernein сказал(а):

Ну я для него тоже нацистское дерьмо CatYeah.png?1619501053

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну прям так я тебя не называл


Ульяна_ сказал(а):

У меня в отличии от тебя все нормально с ПК, отношениями с родными и головой

Смотри не захлебнись в своей бессильной злобе, все что ты можешь это дизлайки ставить, ничтожество

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе пруфанул что мне не нужен пк от серга, хватит воздуханить


Mashabello сказал(а):

Ну в таком случае, ты за щеку у всего форума брал и это пруфали где-то тут, мне лень искать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, ибо это неправда, а то, что я пишу, наверняка видел кто-то еще

отпишитесь те, кто видел, как гигадотер утверждал, что машабелло это 40 летний дядька в женских платьях?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30811

Рейтинг: 23956

Makson2019 сказал(а):

нет, ибо это неправда, а то, что я пишу, наверняка видел кто-то еще

отпишитесь те, кто видел, как гигадотер утверждал, что машабелло это 40 летний дядька в женских платьях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он утверждал или пруфал? KEKL.png?1616515060

Какой же жалкий вертлявый защеканецzerotwopat.gif?1622490548

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20807

Рейтинг: 7438

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20807

Рейтинг: 7438

Нарушения: 170

Makson2019 сказал(а):

ну прям так я тебя не называл


я тебе пруфанул что мне не нужен пк от серга, хватит воздуханить


нет, ибо это неправда, а то, что я пишу, наверняка видел кто-то еще

отпишитесь те, кто видел, как гигадотер утверждал, что машабелло это 40 летний дядька в женских платьях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серуня ПК раздает всем сирым и убогим Pepega.png?1599561436

Тема закрыта