Guild Wars 2

fFamous#MK5
  • Собираюсь приобрести данную игру.

Может кто тоже собирается, если что отпишите, поиграем вместе.

• Когда она выйдет ?
  • я типо такой на сп видел ;D если деньги будут и всё будет ок ,  куплю)
  • Да игра ок . Дата выхода не объявлена  , по отзывам игру хвалят , сам на бве поиграть не успел =(
  • 27 мая вроде, или июня хз
  • Я собираюсь брать её, но только тогда, когда выйдет локализованная версия... *BUBA*
  • DreamSky сказал(а):
    Я собираюсь брать её, но только тогда, когда выйдет локализованная версия...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, годика через 1-1.5
  • Автор темы
    DreamSky сказал(а):

Я собираюсь брать её, но только тогда, когда выйдет локализованная версия... *BUBA*

Насколько я знаю, в Guild Wars не было русской версии. Не думаю что сделают во 2) Хотя хз)
  • Брать надо ) но ждать еше 2 месяца лучше в теру)
  • я бы не рекомендовал "пока что" брать гв2,все сырое да и серверные лаги жестоки,в прошедшем бета уикенде не мог зайти минут 40 на сервер,потом еще выкидывало,и еще чувствительно к железу,причем очень, у типов на i7 на минимуме в процессе кача 40 на средних 20
  • fffFamous сказал(а):

Насколько я знаю, в Guild Wars не было русской версии. Не думаю что сделают во 2) Хотя хз)

Ну локализация первых частей была, причём ещё последующих аддонов *BUBA*  но про локализацию второчой части пока "молчок", хотя даже петицию составляли, всё равно не понимаю смысл и не вижу результата... *THINKING*
  • я бы играл на евро,и так ф2п дак и школота понабежала бы,но английский язык их отпугивает,только упоротые остануться..
  • Дак игра не f2p а p2p , да и не у каждой школоты есть 2к .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)