AD

Гуля через бф

• Постоянно не хватает маны (мб у меня так), +реген хп, быстрее фармишь, собираешь онли в том случае, если игра затянется в лейт, и вам не дадут сломать до 20-25 минуты (то бишь дезоль+армлет уже не подходит). Также много урона, что скажете?

• Собирай

• Тимур Соколовский сказал(а):

Постоянно не хватает маны (мб у меня так), +реген хп, быстрее фармишь, собираешь онли в том случае, если игра затянется в лейт, и вам не дадут сломать до 20-25 минуты (то бишь дезоль+армлет уже не подходит). Также много урона, что скажете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

молнии на фарм? ти не?

• Автор темы
    dSInciX сказал(а):

молнии на фарм? ти не?

урон, реген маны и хп , +сплэш

урон, реген маны и хп , +сплэш

зачем гуле реген маны и хп ?

и вам не дадут сломать до 20-25 минуты

То с бфом на 25й сломают тебя. Гуля - таргетный герой, когторого берут для врыва и быстрого убийства 1-2 целей в файте, после чего драка 5 в 3 должна выигрываться.

Хватит придумывать всякую дичь, ворвался, убил, выиграл файт, спушил. и так по кругу. Никак вы б***ь, не научитесь...

Постоянно не хватает маны (мб у меня так), +реген хп, быстрее фармишь, собираешь онли в том случае, если игра затянется в лейт, и вам не дадут сломать до 20-25 минуты (то бишь дезоль+армлет уже не подходит). Также много урона, что скажете?

юзлесс на гуле, его собирают что бы фарм ускорить,тому же джагеру,анти магу, а гуле он фарм не ускорит,как им,ведь у него мобильность маленькая,лучше делать дезольку,кирасу,и идти дратся,на гуле много фармить = проиграть игру,ведь в лейте герой ну такоее,имхо, антимага,спектру,джагера,медузу,вивера,лансера,хаоса,вк,сларка - он никого не убьёт в ультра лейте

• Как на гуле может не хватать маны? Ему для фарма скиллы юзать вообще не нужно. Реген хп тоже не нужен, так как есть отжор. Так то бф на гуле вроде и неплох с его атакспидом, но тратить 1700 голды на юзлес персеверанс? Проще молнии купить.

ну вообще, бонус урон с отжора работает через бф...

• Maelstrom.pngMoonShard.pngMjollnir.png ?????

• Lost_Soul сказал(а):

Как на гуле может не хватать маны? Ему для фарма скиллы юзать вообще не нужно. Реген хп тоже не нужен, так как есть отжор. Так то бф на гуле вроде и неплох с его атакспидом, но тратить 1700 голды на юзлес персеверанс? Проще молнии купить.

так-то у него 2 скилла и ульт стоят маны, а инты и манарега .!.

Постоянно приходилось носить на лайн мангусы и вообще по игре

• naTapanucbka сказал(а):

ну вообще, бонус урон с отжора работает через бф...

Я мб пропустил патчесы, но вроде ж пассивка на отжор дает отжор и ас, но не дает урон? Отжор в урон не идет

• Я всегда отвечаю в таких темах :
    "Собери,потом покажешь ДБ"
    Уверен,есть типасы,которые цмку в мид предлагают и бф на гулю-это не самый худший вариант.Возможно,есть ситуации,где такое пройдёт.

• Salovar сказал(а):

Я мб пропустил патчесы, но вроде ж пассивка на отжор дает отжор и ас, но не дает урон? Отжор в урон не идет

года 3 назад, ему урон с пассивы сделали рабочими на бф и криты

сейчас, тк пассива переработана, мб и изменили, но вроде нет

• Вози кларетку для регена маны лол. Зачем тебе покупать арт за кучу денег для этого. 

Lost_Soul сказал(а):

Как на гуле может не хватать маны?

не ну вообще бывает, но буквально пару раз привезти кларетки себе и все. 

• Mr Pepega сказал(а):

То с бфом на 25й сломают тебя. Гуля - таргетный герой, когторого берут для врыва и быстрого убийства 1-2 целей в файте, после чего драка 5 в 3 должна выигрываться.

не, щас это просто кусок который просто бегает по приколу в файте, ударяет 100 раз в секунду, но наносит 0 уронаISSOU.png

Попадался недавно против такого и он даже нас в одну калитку вынес. Правда, он через мид играл.

https://ru.dotabuff.com/matches/5430015951

• Цитата:

так-то у него 2 скилла и ульт стоят маны, а инты и манарега .!.

Постоянно приходилось носить на лайн мангусы и вообще по игре

Цитата:

не ну вообще бывает, но буквально пару раз привезти кларетки себе и все. 

Мана закончилась - ушел из драки, пошел лес долбить. Пока крипов в лесу бьешь приносишь кларетки / мангусы, регенишь ману. 

Но вообще, в текущем патче, когда бф максимально апнут, а молнии максимально понерфлены, может бф и имеет какой-то смысл. Надо тестить. 

• PhaseBoots.pngMagicWand.pngBracer.pngMaelstrom.pngMaskofMadness.pngSkullBasher.pngMonkeyKingBar.pngAssaultCuirass.pngMjollnir.pngAbyssalBlade.pngSatanic.pngBloodthorn.pngMoonShard.png?

Это тот герой который собирается в АС чтобы наносить урон через проки эфектов молний/МКБ/башера, а БФ не так сильно смотрится, + не так сильно ускоряет фарм как молнии+МОМ

• naTapanucbka сказал(а):

года 3 назад, ему урон с пассивы сделали рабочими на бф и криты

сейчас, тк пассива переработана, мб и изменили, но вроде нет

Так она вообще урона не наносит дополнительного, так что максимум будет буститься отхил, да и то маловероятно. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)