AD

Гуля оверпавер герой

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Wyett, 22 Feb 2020 в 20:28.

• Впервые за 3 года решил поиграть на керри, пикнул гулю и отыграл со счётом 16-0. Настолько имбалансный герой что просто жесть, 330 мса и неадекватный атакспид, герой просто пылесосит линию и лес, а потом собирает башер,кирасу,абисал и ему все делают анилингус.

В очередной раз офигеваю с керри плееров, дегенераты даже на таких имбалансных героях не могут в доту.

• Дб кидай гений. Потом мысли про оверпавер. У меня цм-ка например оверпавер и чо ? 

• один из слабейших героев

• Да, супер силен сейчас, должны подрезать в некст патчике 

• Когда убрали буст дамага с пассивы, стал юзлесс куском, тему клоз

• Автор темы

https://www.dotabuff.com/players/1057716201

SnakeJke сказал(а):

Дб кидай гений. Потом мысли про оверпавер. У меня цм-ка например оверпавер и чо ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

• Могу

• На 1 Крит ДжаггеруCoolNut.png

• SnakeJke сказал(а):

1 игра 1 победа = оверпавер. FeelsClownMan.png?1552738440

смотришь просцену, где все команды берут гулю и побеждают - и понимаешь, что оподливился. в целом, норма для тебя.

• Автор темы
    SnakeJke сказал(а):

1 игра 1 победа = оверпавер. FeelsClownMan.png?1552738440

Я ощущением от игры на герое делюсь, тот же войд кусок говна по сравнению с ней.

• да,оп

• Wyett сказал(а):

Я ощущением от игры на герое делюсь, тот же войд кусок говна по сравнению с ней.

у тебя просто удачная игра была и все. Сейчас по кд селедки на харду ходят и гуль просто нюхает крипов там. сейчас сларки в мете и гуль сларку ничего не делает.  у него всего лишь 52% вр это не мало и не много.  Любой герой с фри лайна много чего делает по игре. 

• SnakeJke сказал(а):

гуль просто нюхает крипов там

А кто щас из мили не нюхает? Он даже Урсе может навалять 

• хз мне старый больше нравился, на этом сколько не играл мне вечно урона не хватает.

• Phantom marauder сказал(а):

А кто щас из мили не нюхает? Он даже Урсе может навалять 

пл нага тб. фармят и гоняют селедку 

• 1 игра против тини с дагоном, момоджагера с лотаром (у него есть машина времени, и он вернулся из 2007 ?) Да это жестко

• SnakeJke сказал(а):

пл нага тб. фармят и гоняют селедку 

ПЛ и Нага более менее хотя  с сильной 4 он и их может уничтожить особенно ПЛа до 6 , ну так они и щас и крутые это прекрасно по дотабаафу видно у них винрейт под 52% как у Гули

ТБ если только Селедка с ним под формой будет махатьсяFeelsAmazingMan.png

И вообще ТБ кусок сейчас это факт 

• отлетает от дизраптора с еулом

даже не аганимом

• Wyett сказал(а):

на 4к грядет пополнение)

по сабжу неплохой герой в этом патче но не более, имбой явно не пахнет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)