Гвардиан ушел из Na'Vi

avatar Давид Се

816

27

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Давид Се сказал(а):

А мета Блейда - это супер-читаемые тактики, супер пассивная игра и выходы за 10 секунд до конца раунда.

Я не говорю, что Кейн лучше, но и Блейд тоже дерьмовый тренер. 

Блейд заставляет играть пассивно Симпла, Элека и тоже самое делал с Гвардианом, хотя эти игроки играют в агрессивный стиль.

Конечно, Гвардиан не так хорош, как в Фейзах, но всё-таки это навязывание пассивной игры Блейдом определённо ему мешало.

Имхо, вместе с Гвардианом из НаВи должен был уйти Блейд, а вместо них должны были прийти Госпадаров и Ламабот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне пока возвращение Симпла на позицию снайпера уже хватит. ща посмотрим как пойдет. офк уверен, насосут, куда без этого, но насколько сильно, это важно. 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3446

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

ну мне пока возвращение Симпла на позицию снайпера уже хватит. ща посмотрим как пойдет. офк уверен, насосут, куда без этого, но насколько сильно, это важно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вангую, что Симпл на Авп будет так же пассивно играть, потому что играет по тактиками Блейда.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

ну шо там. как и думал, Симпл на авп - это уже нереальный буст команде. их банальные ошибки были, но игра у них лучше идет все равно. о таких результатах с Зевсом и Кейном я даже не мечтал. сейчас даже не важно они там проигрывают или выигрывают, главное - видны явные изменения в лучшую сторону. ничего не выдумывают, играют просто в "свою игру", защиту у них очень качественная, порой отдают много пространства врагам, но зато на верочку играют, ну кроме бумбле, ему там порой вообще крышу сносит.