Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[H] 110 keys [W] Lockjaw + Drodo

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем B!g Boss Man, 29 Dec 2012 в 11:38.

Оценить пост #

• subj
  • помоему норм цена
  • Автор темы
    Do-Not-Worry сказал(а):

помоему норм цена
    Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо. в таком случае, буду не против, если каждый проходящий апнет тему :)
  • Гавно вопрос)))
  • Автор темы
    Revenge сказал(а):

Гавно вопрос)))

лови плюс)
  • слышал что ти куры будут дорожать)фри ап
  • 10. Разведение флуда, смайлопосты, а также пустые сообщения (Спасибо, Понятно, Хороший Гайд, +1)
    10.1 Обсуждение чего-либо, никак не относящегося к самой теме. А также выяснения в ней отношений (Предупреждение всем участникам)
    10.2 Поднятие своей темы чаще, чем каждые 6 часов(так называемый "Up") (Предупреждение)
    10.3 Поднятие темы другими пользователями кроме автора (Предупреждение) если еще увижу, буду давать предупреждения.
  • lavnem сказал(а):

10. Разведение флуда, смайлопосты, а также пустые сообщения (Спасибо, Понятно, Хороший Гайд, +1)
    10.1 Обсуждение чего-либо, никак не относящегося к самой теме. А также выяснения в ней отношений (Предупреждение всем участникам)
    10.2 Поднятие своей темы чаще, чем каждые 6 часов(так называемый "Up") (Предупреждение)
    10.3 Поднятие темы другими пользователями кроме автора (Предупреждение) если еще увижу, буду давать предупреждения.
    кэп
  • B!g Boss Man сказал(а):

subj
    Знаю у кого можна купить,если купишь моего дрейка,я куплю себе локджава,и перепродам тебе :3
  • Автор темы
    DarJeWoW сказал(а):

Знаю у кого можна купить,если купишь моего дрейка,я куплю себе локджава,и перепродам тебе :3

Боюсь, ты не сожешь локджава за 30 ключей купить. Да-да, за дрейка больше 30 не дам.
    P.S. Других кур не предлагайте, пожалуйста. Интересует только сундук и дродо.
  • ап
  • Автор темы
    АП. Неужели не устраивает мой оффер?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?