[H] 14 keys [W] Commander of flameguard set and rare sword.

spacemarine
  • Обмен 14 [ATTACH]10016.IPB[/ATTACH] на [ATTACH]10017.IPB[/ATTACH](без меча на скрине) с таким [ATTACH]10018.IPB[/ATTACH] мечем.Другие не предлагать есть все рарные кроме этого.
    Steam:http://steamcommunity.com/profiles/76561198017095816/

up
  • с этим мечем за 16 отдам
  • Simply31 сказал(а):

с этим мечем за 16 отдам
    Нажмите, чтобы раскрыть...

lol
  • Автор темы
    up

Simply31 сказал(а):
    с этим мечем за 16 отдам

Ха.Это как на дота трейде увидел надпись коммандер сет за 17 ключей фаст трейд.

Я думаю что вряд-ли человек у которого есть коммандер сет будет бегать с обычным мечем.И если подумать,то человеку который отдает сет меч вряд-ли нужен.
  • Думаю за 14 мало кто отдаст
    лучше поищи на пд,а то тут уж больно зажрались по ценам
  • spacemarine сказал(а):

up

Ха.Это как на дота трейде увидел надпись коммандер сет за 17 ключей фаст трейд.

Я думаю что вряд-ли человек у которого есть коммандер сет будет бегать с обычным мечем.И если подумать,то человеку который отдает сет меч вряд-ли нужен.
    хахахаха ну и логика у тебя  ЛОЛ, да хоть трусы на нем будут какая разница какая пуха в руках стоит лол... или типо пудж теперь с усами должен только с хуком бегать и тришками?

Видимо у тебя рак мозга, и мозг рака
  • получается сет+2 мечя?
  • Автор темы
    FXX сказал(а):

Думаю за 14 мало кто отдаст
    лучше поищи на пд,а то тут уж больно зажрались по ценам

Ну попытка не пытка,а что за пд?Можно ссылку?

kdanchik сказал(а):

получается сет+2 мечя?

Сет + 1 меч,я просто не нашел другой нормальный скрин

Yo-y0 сказал(а):

хахахаха ну и логика у тебя  ЛОЛ, да хоть трусы на нем будут какая разница какая пуха в руках стоит лол... или типо пудж теперь с усами должен только с хуком бегать и тришками?

Видимо у тебя рак мозга, и мозг рака

Да мне она нужна потому что другие рарные оружия есть,остался только такой меч.
    А вот фразу про рак и мозг  сам очень часто использую
    Но спасибо за ап.
  • Автор темы
    Все,обменял,можно закрывать
  • яб купил сет за 14 ключей
  • дам командер сет и меч как хочет автор за 15 ключей ровно   вот стим предложение актуально  15 минут потом спать пойду!!! а завтра уже дороже будет все все это знаютт!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)