[H] 2x Unusuall Essence [W] 7 keys

Shagon1k
  • сабж
  • норм, че, у меня есть 11 штук, продам за 38 ключей хD
  • BTTFLoki сказал(а):

норм, че, у меня есть 11 штук, продам за 38 ключей хD
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Выебон засчитан
  • Автор темы
    BTTFLoki сказал(а):

норм, че, у меня есть 11 штук, продам за 38 ключей хD

удачи...
  • Hardstyle_13 сказал(а):

Выебон засчитан
    Выебон? я просто мб что не понял... автор продает эссенции, цена которым 1,5 ключа от силы за 3,5, так я посчитал собственные по его цене, а если бы хотел выебнуться, я бы просто попросил тебя заглянуть в мой инвент, еще бы за фриап поблагодарили, барыги
  • Автор темы
    BTTFLoki сказал(а):

Выебон? я просто мб что не понял... автор продает эссенции, цена которым 1,5 ключа от силы за 3,5, так я посчитал собственные по его цене, а если бы хотел выебнуться, я бы просто попросил тебя заглянуть в мой инвент, еще бы за фриап поблагодарили, барыги

так круто, когда школьники-задроты понтуются по-сути ничем, а потом прикрываются фразами "это еще был не понт, хочешь понт - ..." Молодец! Ты многого добился в жизни...

п.с. на сайте трейда их цена 3-4 ключа написана
    п.п.с. ап
  • Shagon1k сказал(а):

так круто, когда школьники-задроты понтуются по-сути ничем, а потом прикрываются фразами "это еще был не понт, хочешь понт - ..." Молодец! Ты многого добился в жизни...

п.с. на сайте трейда их цена 3-4 ключа написана
    п.п.с. ап

Вообще-то он не понтовался, а сказал о том, что автор идиотос и продаёт очень дорого, что если бы ессенции столько стоили, то локи продал бы своих 11 за 38, но он столько не стоят....
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)