[H] 3x unusual wicked greevil [W] Keys

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем TheWypka, 27 Dec 2012 в 14:09.

• 3x unusual wicked greevil(por aura)
    12 old
  • ты что, упорот?
  • Автор темы
    ex_ninja сказал(а):

ты что, упорот?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

?

up
  • если это полный, то готов предложить 4 новых (вижу что не желанные 8), но в данный момент, к сожалению, для владельцев грявилов плохие времена, т.к. unusual эссенции покупаются, хоть и медленно по 1-му ключу, ну а за ключ дополнительный крайне легко найти себе яйцо + нужные коммон эссенции. Готов купить, т.к. пока фиолетового себе еще не собрал. Если не интересно, то не надо "плеваться" в мою сторону, все равно потом как-нибудь себе соберу :
  • Silvernel сказал(а):
    в данный момент, к сожалению, для владельцев грявилов плохие времена

В цитатники! :D
  • Автор темы
    up!
  • Автор темы
    1
  • Silvernel сказал(а):

если это полный, то готов предложить 4 новых (вижу что не желанные 8), но в данный момент, к сожалению, для владельцев грявилов плохие времена, т.к. unusual эссенции покупаются, хоть и медленно по 1-му ключу, ну а за ключ дополнительный крайне легко найти себе яйцо + нужные коммон эссенции. Готов купить, т.к. пока фиолетового себе еще не собрал. Если не интересно, то не надо "плеваться" в мою сторону, все равно потом как-нибудь себе соберу :Р
    продай мне аньюж по 1 кею?
  • Futbolist сказал(а):

unusual эссенции покупаются, хоть и медленно по 1-му ключу
    ^ Ты это вообще прочел? Лично брал за 1 новый ключ, очень долго искать, но можно найти.
  • Futbolist сказал(а):

в общем-то предыдущий человек ответил. Я unusual не продаю, а покупаю, медленно, но покупаю :Р Если кому-то действительно нужен этот грявил, он наверное купил бы его минимум за 7 ключей, т.к. по 2 новых ключа за unusual эссенцию + 1 новый ключ за яйцо + коммон эссенции это где-то за 5-10 минут можно собрать. 1 ключ могут накинуть только те, кто искал именно такие способности у грявола, хотя фиолетовый вроде не особо цениться по абилкам. Я же никуда не тороплюсь, поэтому и предложил то, за сколько можно "не торопясь" собрать такого, даже немного накинул, где-то 0,5 ключа, т.к. яйцо выменять 1-2 рарки, эссенции 1-2 анкомонки.
  • Silvernel сказал(а):

в общем-то предыдущий человек ответил. Я unusual не продаю, а покупаю, медленно, но покупаю :Р Если кому-то действительно нужен этот грявил, он наверное купил бы его минимум за 7 ключей, т.к. по 2 новых ключа за unusual эссенцию + 1 новый ключ за яйцо + коммон эссенции это где-то за 5-10 минут можно собрать. 1 ключ могут накинуть только те, кто искал именно такие способности у грявола, хотя фиолетовый вроде не особо цениться по абилкам. Я же никуда не тороплюсь, поэтому и предложил то, за сколько можно "не торопясь" собрать такого, даже немного накинул, где-то 0,5 ключа, т.к. яйцо выменять 1-2 рарки, эссенции 1-2 анкомонки.
    *PLUS*
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    ап
  • 4 new
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    ап

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)