Статус темы:
Закрыта.

[H] 500 Keys [W] Golden Baby Roshan

painjkee
  • Жду предложений
  • pain  удачи тебе в покупке ) Соберем всех голденов в рус комьюнити )
  • Автор темы
    Futbolist сказал(а):

pain  удачи тебе в покупке ) Соберем всех голденов в рус комьюнити )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    спасибо
  • 500 ключей это же мало

Никто не продаст
  • один недавно за 700 покупал,ито не купил вроде
  • Тут же 910+ предлогали... удачи за 500 конечно
  • Не думаю, что именно ТУТ тебе его продадут)
  • На реддит иди и пд)
  • маловатый офер, я своего и за 700 не отдал бы щяс

Give_me_solo сказал(а):

Тут же 910+ предлогали... удачи за 500 конечно

кто 910 предлагал?)
  • Тут мало тебе кто его сможет продать.
    Более того, вроде количество их всего - 50.
    У троих человек, видел у двоих по 5 штук, третьего 4. Богатые британцы поскупали их за родительский счет.
    Думаю если были в русском комьюнити, то давно продались,

Вообще мое мнение - что валв накатали этих рошанов за один присест, насколько я помню. Это решение было спонтанным, что повысить стреление зарабатывать рекорды в комьюнити. Я к тому, что валв не дают никаких гарантий, что рошаны в ограниченных экземплярах. Огромная цена это исключетельно ажиотаж народа с трейд комньюнити. Поэтому есть большая вероястность, что будут золотые рошаны 2013, на летний либо зимний инвент. Валв не обязанны не чем богатым дуракам, которые покупают рошанов по 3 тысячи долларов. Осознание это вероятности хорошо тем, что можно рискнуть и купить не за овер цену, у тех кто решит продать "пока не поздно". Но если случится пополнение в рядах золотых рошанов, то тут покупатель прогорит с пеплом.

Вообще, за историю тф2 ничего не было подобного. Там даже работает эконом специалист по политике внетреигровых предметов. Были к примеру золотые ключи на инженера, в сотне экземпляров на весь мир. И сделали их не передаваемыми. Так были те, кто готов был выкупить аккаунт за большую сумму, чтобы обладать этим ключом. А тут - передаваемые рошаны, в раритетности 50 на весь мир. Думаю валв сто раз уже пожалели, о таком решении. Ибо это пробуждает высокий порыв к обманам и проделкам. А еврейскому отделу компании - тщетны проходящие 3-5 тысяч долларов через их носы. Ибо есть пруфы где показанно что многие бейбирошаны уже поменяли своих обладателей уже по десять раз. Вот чисто мое мнение, почему валв вполне может вгрузить следующаю партию золотых рошанов. Представте их цену через 2 года? Когда сомнение по поводу внедрения новых уляжется. Валв это просто не выгодно.
  • DarkManX сказал(а):

Тут ниукого его нет.

ни у кого? ошибаешься. у меня как минимум есть, знаю еще 2 людей у кого есть.
  • у меня 1й 4й и 5й круги есть,но 500кеев это копейки,чтобы их продавать
  • alucard__undead сказал(а):

у меня 1й 4й и 5й круги есть,но 500кеев это копейки,чтобы их продавать

вон у Алукарда 3 рошана, у меня 1, у ситха был 1, не знаю продал или нет он. уже 5 рошанов на этом форуме. так что ты не знаешь инфы)
  • alucard__undead сказал(а):

у меня 1й 4й и 5й круги есть,но 500кеев это копейки,чтобы их продавать
    И еще 95 уников,ага
  • Tazjkee сказал(а):

маловатый офер, я своего и за 700 не отдал бы щяс

У тебя его и нет.
  • Ого это серьезно , правда я не понимаю люди зачем тратить столько денег что бы получить Г. Рошана ?
  • DarkManX сказал(а):

У тебя его и нет.

хм, а если я тебе докажу , что есть. что тогда будет?
  • DarkManX сказал(а):

У тебя его и нет.
    У него есть,я видел
  • этот "пиксель" в мониторе стоит целове состояние) Удачи в покупке)
  • DarkManX сказал(а):

У тебя его и нет.

ты бы не был так уверен, если не прав.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)