unrea1

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 328

Рейтинг: 312

unrea1

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 328

Рейтинг: 312

img
Dront_ сказал(а):↑

Это трейдерская акция, ты не шаришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну долбоеб. если он не шарит - то кто тут шарит?

Snorl4x

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 115

Snorl4x

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 115

в первом раунде не понятно что происходило , во 2 хоть поясните что проискходит

ROUND TWO fight

non_ipado

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

non_ipado

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

boom_jeen сказал(а):↑

нахрен вам этот рошан? он гавно же полное, ну да, немного их в мире, но че там заморачиваться берите обычного роху за 2-3 ключа и тусуйтесь с ним)

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты себе говна тогда намутил? *FOOL* :)

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

alucard__undead сказал(а):↑

я в трейде с основания шопа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь таких много

А без скринов ты п******л

Snorl4x

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 115

Snorl4x

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 115

Techbrain сказал(а):↑

Здесь таких много

А без скринов ты п******л

Нажмите, чтобы раскрыть...
он наваривался на челах которые цен незнали вот и все

Dront_

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 6

Dront_

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 6

unrea1 сказал(а):↑

ну долбоеб. если он не шарит - то кто тут шарит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно не ты. :)

Snorl4x сказал(а):↑

он наваривался на челах которые цен незнали вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

И поэтому он бог трейда...

Christina Shark 後疑

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 26

Christina Shark 後疑

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 26

Snorl4x сказал(а):↑

он наваривался на челах которые цен незнали вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...
все так делают, но сильно навариваются только лучшие.

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Snorl4x сказал(а):↑

он наваривался на челах которые цен незнали вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это понятно.

Вот здесь верно сказано( Я к тому, что валв не дают никаких гарантий, что рошаны в ограниченных экземплярах. Огромная цена это исключетельно ажиотаж народа с трейд комньюнити.).

Только тут даже не ажиотаж цену сделал, а именно трейдеры, которые "опа он голд а давай-ка за 700 продадим"

И если завезут их на след эвент, я хоть посмеюсь)

P.S. Да, может в моем инвентаре и ТБ даже нет, но мне все равно.

DmitriyGOD

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 83

DmitriyGOD

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 83

unrea1 сказал(а):↑

Ланая пиздабол.

Нажмите, чтобы раскрыть...
сьеби с темы олень.

DarkManX сказал(а):↑

Ни с кем ссорится и спросить тут не хотел. До лобби не дошло, но Tazjkee поверил без сомнительно :)

Хоть и никто не обязан ничего доказывать, просто спор сам глупо зашел о наличии рошана. Я всего лишь выразил мнение на первой странице х)

alucard__undead, вообще проходя мимо по форуму, не раз замечал бурно сквержащее ЧСВ у человека. К тому же заметил, наблюдая как третье лицо...

Что человек пытается выдать чужой аккаунт стима, с наличием тонн дорогих плюшек, за свой. Любопытство подводит меня часто, я пообщался с ним кратко, вывод был что тот человек никак не может даже иметь отношения к русскому, причем ретарду. Не говоря о конкретной персоне.

Желания вообще общаться с "ланаей" нет. Просто сделаю вид что не заметил его вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...
а ты ваще кто такой? ты роху своего продать пришел или Ланае позавидовать? завалите дула и еба%7*те на:?й отсюда пока я из-за вас предупреждение очередное не получил.

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

DmitriyGOD сказал(а):↑

сьеби с темы олень.

а ты ваще кто такой? ты роху своего продать пришел или Ланае позавидовать? завалите дула и еба%7*те на:?й отсюда пока я из-за вас предупреждение очередное не получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ебать как толсто то :D

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

DmitriyGOD сказал(а):↑

сьеби с темы олень.

а ты ваще кто такой? ты роху своего продать пришел или Ланае позавидовать? завалите дула и еба%7*те на:?й отсюда пока я из-за вас предупреждение очередное не получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахах, ахахахахах

ахахахахах

ухаххахахахахаахах

подлизываешься к нему чтоли?

AryH

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 122

AryH

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 122

реально зачем за глаза в интернете кого то обсуждать, без виновников обсуждений - это распускание сплетен, вы тем самым,  ставите в неловкое положение, заставляете оправдываться

Dront_

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 6

Dront_

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 6

Techbrain сказал(а):↑

подлизываешься к нему чтоли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто тут на форуме одна семья трейдеров. :D

unrea1

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 328

Рейтинг: 312

unrea1

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 328

Рейтинг: 312

img
шведская однополая большая семья

Aie

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Aie

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

ну чо опарыши, брысь под шконари, я пришел

drop18

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 3

drop18

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 3

У моего друга есть , они вместе с Греками 7 часов выбивали может кто то ещё с ним был?

DarkManX

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

DarkManX

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

DmitriyGOD сказал(а):↑

а ты ваще кто такой? ты роху своего продать пришел или Ланае позавидовать? завалите дула и еба%7*те на:?й отсюда пока я из-за вас предупреждение очередное не получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, пацану не больше 15 лет, раз поймал такого батрудинова и зарегал новый аккаунт.

Если брать его аккаунт, не тот, который он выдал за свой, ничего там особенного нет. Мне например трейды мало интересны, кому то больше. Просто пускай человек занимается чем ему нравится, раз мама платит за интернет, и уроков не задают, вот и "трейдился" целый год. Но зачем ставить себя Марком Цукербегом на бедном форуме, я не понимаю. Бьют в школе, вот и самоутверждается за счет фальшивых достижений.

Возможно ты видишь себя так

Но я вижу тебя так.

Спойлер: 'Суть'

bdd7b6cf89843e5ce630c332f3e72741.jpg

Lord_Artur

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 117

Lord_Artur

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 117

DarkManX сказал(а):↑

Лол, пацану не больше 15 лет, раз поймал такого батрудинова и зарегал новый аккаунт.

Если брать его аккаунт, не тот, который он выдал за свой, ничего там особенного нет. Мне например трейды мало интересны, кому то больше. Просто пускай человек занимается чем ему нравится, раз мама платит за интернет, и уроков не задают, вот и "трейдился" целый год. Но зачем ставить себя Марком Цукербегом на бедном форуме, я не понимаю. Бьют в школе, вот и самоутверждается за счет фальшивых достижений.

Возможно ты видишь себя так

Но я вижу тебя так.

Спойлер: 'Суть'

bdd7b6cf89843e5ce630c332f3e72741.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уделал)

father56

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 17

father56

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 17

Unusual EF speed demon indigo color

Kektys

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Kektys

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Мастер фотошопа

DragonWater

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 635

Рейтинг: 194

DragonWater

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 635

Рейтинг: 194

DmitriyGOD сказал(а):↑

сьеби с темы олень.

а ты ваще кто такой? ты роху своего продать пришел или Ланае позавидовать? завалите дула и еба%7*те на:?й отсюда пока я из-за вас предупреждение очередное не получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

омг... все ясно

alucard__undead

Пользователь

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 1569

Рейтинг: 109

alucard__undead

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 1569

Рейтинг: 109

Ну вот я вышел маленько из запоя (деньги от продажи очередной дефы офк) готов заовнить пару глупеньких этого форума

DarkManX сказал(а):↑

Ни с кем ссорится и спросить тут не хотел. До лобби не дошло, но Tazjkee поверил без сомнительно :)

Хоть и никто не обязан ничего доказывать, просто спор сам глупо зашел о наличии рошана. Я всего лишь выразил мнение на первой странице х)

alucard__undead, вообще проходя мимо по форуму, не раз замечал бурно сквержащее ЧСВ у человека. К тому же заметил, наблюдая как третье лицо...

Что человек пытается выдать чужой аккаунт стима, с наличием тонн дорогих плюшек, за свой. Любопытство подводит меня часто, я пообщался с ним кратко, вывод был что тот человек никак не может даже иметь отношения к русскому, причем ретарду. Не говоря о конкретной персоне.

Желания вообще общаться с "ланаей" нет. Просто сделаю вид что не заметил его вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты общался с ланаей?правда ? как он в общении?я фапаю на его инвент каждый день,завидую ему,офк да я выдаю себя за него,ведь он мой бог и  я уважаю его больше всех.А если серьёзно,то твой ник я даже не знаю и понятия не имею кто ты ,ведь для меня ты очередной нонейм-правокатор,который тока глупости глаголит,добавься в стиме ,я докажу что это мой акк и даже могу потрындеть в скайпе,далее по общению я человек очерень любвеобильный так что не надо пи**деть,имхо полфорума имею во френдах и когда у меня есть свободное время я отвечаю на их вопорсы,какими бы нубскими они не были,и не комплексую по этому поводу.
unrea1 сказал(а):↑

Ланая пиздабол.

Нажмите, чтобы раскрыть...
если я даю пруф ,что у меня есть мои 40 (дада уже 40 и близится момент скрина и чек шоу среди френдов моих кур) ,то ты (или вы мне пофигу) скидываемся по 1000 кеев (дада 1000 кеев или 60000 ру -я не пожелею скинуть з\п гаранту) и тот,чья правда ( я то в курсе что это фри бабки) выигрывет =) мне не жалко потратить пару минут на фир деньги ,а вот как ответишь ты (заочкуешь) я уже заранее знаю
Firestorm сказал(а):↑

В одном из своих постов ты утверждал что у тебя вещей на 6кк рублей, еще в одном что почти на полмиллиона ты уже продал ключей, а еще в одном говорил что твой доход в доте незначителен по сравнению с твоей работой ИРЛ. Вроде трейд появился в доте порядка 10 месяцов назад, путем нехитрой арифметики получаем что средняя твоя прибыль около 11к ключей в месяц, или 650к в рублях (ты писал что не продал ни одного ключа меньше чем за 60). Если предположить что это правда, ты не иначе как Марк Цукерберг :D (сколько миллиардов твоя зарплата в год?)

Нажмите, чтобы раскрыть...
продано кеев ровно на 467 к уже,и да я этого не стыжусь- мне плевать раз дюди раскупают-бабки были потрачены на ремонт новой квартиры (с самого основания вывода бабла вкладываюсь)если вы так не умеете,это не моя вина,ни 1го человека я ни заскамил.ну и да сарказм тут не уместен,чувак....бабло в этой жизни нужно подымать на чем угодно,если есть шансы....

И да если ты думаешь ,что в доте только школота ,ты далеко ошибаешься,взять даже моих лучших френдов тут ситха и йоджика,они так же работают и имеют стабилку з\п не считая дотки,так что твоё узкомыслие только раздражает

и главный п\с все эти куры и деньги от нубов и я этого не стыжусь - в этом и залог про трейдинга и асболютно все так делают-нет ничего зазорного

woodlol

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 27

woodlol

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 27

При доте 6.50 такой хуйни не было!

VOVK4

Пользователь

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 23

VOVK4

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 23

не вижу смысла обоготворять ланаю , у буржуев есть в разы пизже инвентари , да на этом форуме у него самый пиздатый наверное инвентарь, у а вообще есть инвентари в разы круче, и то что вы тут развели бред какой то.

Peacebro

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Peacebro

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Ебать он 30 к примерно стоит, в пизду его))

Тема закрыта