Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

blowyou6rain сказал(а):↑

Если это так то... Да, там будет 100 легаси без вопрос. И еще, а зачем он бесплатно консультирует? пфф.. Да потому, что к нему добавится, человек с легаси, спрашивает он сколько стоит?он говорит б/о - 76, а на самом деле он стоит 576, он говорит ну может возьмешь, а он такой, да я даже не знаю, давай 75 + рар. *ROFL*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это может быть

Скоро торговлю ключами причислят к работе))) Будем налоги платить

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Techbrain сказал(а):↑

Это может быть

Скоро торговлю ключами причислят к работе))) Будем налоги платить

Нажмите, чтобы раскрыть...
Вообще то вывод денег в реал с платежных систем всегда облагался налогом, НДФЛ вроде, точно не скажу. Другое дело что налоговая не обратит на тебя внимания пока ты не выводишь крупные суммы)

DarkManX

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

DarkManX

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

blowyou6rain сказал(а):↑

Есть очень много людей "Хакеров", мне кажется им взломать стим, хоть какой был пароль, и найти тот аккаунт ланаи для них легко!!! Если они взламывают банки, о чем мы говорим...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этой теме я увидел бывалый потенциал /b/

КАКОЙ ЖЕ ТУТ РАКОВНИК, БОЖЕ ))))))))))00000000000

Люди явно были воспитанны у телевизора, в деревне залупопенск.

Если это аргумент, могу только добавить. Что статистика даже показывает, что брутануть определенный аккаунт, сложнее чем тысячу рандомных. На это может уйти более года. Потому что - весь софт брутящий стим давно помер. На данный момент валидная лишь одна программа, это приватный софт от русского кодера легиона. Но что самое важное, с недавних пор логин стима принимает ограниченное число потоков, что делает брут очень медленным. К тому же система 15 дневной блокировки после смены почты идеальна. Да что уж там, все брутеры разбивались и раньше, об стим гвард. Ведь в большинстве случаев пасс стима отличается от почты.

Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

Закрыто. Каждый получит бан. Автор если еще осталось желание покупать, создай новую тему.

Тема закрыта