[H] account with DC [W] offers

derilz
  • http://steamcommunity.com/profiles/76561198042166256/
    продам данный аккаунт со всем содержимым, на аккаунте ред текст, бан на трейд и не скора снимут.
    Предлы.
  • брут в открытую ахаха
  • выкинь его.
  • derilz сказал(а):

на аккаунте ред текст, бан на трейд и не скора снимут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы выразился точнее - никогда не снимут.
  • Автор темы
    какой брут, аккаунт взломали, когда восстановил ред текст убирать сказали не будут.
  • 275 часов в доте, за последние 2 недели 0, если бы это был чей-то акк со шмотом на нем бы играли, а так был старый голый акк, на него скинули шмотки
  • Автор темы
    а может ты не такой умный как ты думаешь? и это мой аккаунт который я восстановил пару дней назад а играю на новом?
  • derilz сказал(а):

а может ты не такой умный как ты думаешь? и это мой аккаунт который я восстановил пару дней назад а играю на новом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

мне все равно, можешь не доказывать, в любом случае НОРМАЛЬНЫЕ АКИ НЕ БАНЯТ!
  • Автор темы
    бан дали за нарушение правил стим, я не знаю за какие именно и саппорт мне не отвечает, кстати на аккаунте так-же присутствует последний код.
    без каких-либо проблем вы сможете играть, единственный минус нельзя трейдить.
  • платить за аккаунт с хуком? Он и даром никому не нужен.
  • автор запизделся:
    1. саппорт не отвечает если ты не можешь изложить суть проблемы
    2. если же ты изложил суть - они скажут за какое нарушение дали текст
    3. так как в "соглашении о использовании" стима предупреждали что именно запрещено - не обязаны тебе снимать никакие блоки (ведь ты сам виноват)
    4. если акк восстанавливают владельцу - таблицу снимают. Соответственно нихуя ты не восстановил.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)