[H] Аукцион на 2 часа [W] только ключи

Muturganchik
  • Аукцион перестал быть аукционом, ибо все начали холиварить
  • мы тут прямо ванги, видим твои варды
  • Автор темы
    grandhero123 сказал(а):
    мы тут прямо ванги, видим твои варды
    Нажмите, чтобы раскрыть...

сори, вот стим
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198079263096/
  • 7 они не как не стоят если даже считать каждый по 0.5 ключа ( но они естественно не стоят 0.5 )
  • Автор темы
    beetlejuice сказал(а):
    7 они не как не стоят если даже считать каждый по 0.5 ключа ( но они естественно не стоят 0.5 )

а сколько они по-твоему стоят? ты хочешь сказать что варды не стоят 0,5 ключа? мб ты еще тб продаешь по 12 ключей? я бы купил
  • Muturganchik сказал(а):

а сколько они по-твоему стоят? ты хочешь сказать что варды не стоят 0,5 ключа? мб ты еще тб продаешь по 12 ключей? я бы купил

комон варды я продаю 4 за ключ
    анкомон 2 за ключ
    лич + комон вард за ключ
    хеллгейзер за ключ
    вот и считай сколько выходит...комоновских там вроде 7, пофиг 2 ключа, анкома 2 = 1, лич тож пускай 1 и варлок 1, итого в лучшем случае 5
  • 3.5 стоят , 4 уже жирно
  • AiRoSpAcE сказал(а):

комон варды я продаю 4 за ключ
    анкомон 2 за ключ
    лич + комон вард за ключ
    хеллгейзер за ключ
    вот и считай сколько выходит...комоновских там вроде 7, пофиг 2 ключа, анкома 2 = 1, лич тож пускай 1 и варлок 1, итого в лучшем случае 5

ну видел чел покупал тхд вард,лич,лок,см вроде(Blueheart Spotter)по кею,можно на 6-7 вытянуть
  • Автор темы
    Ребят) холиворов то развели! :D офферы то кто нибудь делать то будет? или закрывать аукцион?
    AiRoSpAcE сказал(а):
    комон варды я продаю 4 за ключ анкомон 2 за ключ лич + комон вард за ключ хеллгейзер за ключ вот и считай сколько выходит...комоновских там вроде 7, пофиг 2 ключа, анкома 2 = 1, лич тож пускай 1 и варлок 1, итого в лучшем случае 5

видел как тут покупали вард ШД за ключ. Анкомон вард джакеро я продал на ЛАУНДЖЕ(ололо) за 1 ключ позавчера. Вард чена там же + 2 рара за 1 ключ.
    У всех цены разные
    Но мне нужны офферы
  • ключ в цо
  • Автор темы
    onerings сказал(а):

ключ в цо

Пусть будет ц.о. ведь надо с чего то начинать, правда ведь?

Пусть будет ц.о. ведь надо с чего то начинать, правда ведь?

через 2 минуты конец аукциона твоего,который стартанул в 22-15 по мск.стим в студию

где мои варды?
  • Автор темы
    onerings сказал(а):

через 2 минуты конец аукциона твоего,который стартанул в 22-15 по мск.стим в студию

где мои варды?

во первых стим есть, во вторых все начали разводить холиворы о стоимости вардов. Аукцион не удался.

во первых стим есть, во вторых все начали разводить холиворы о стоимости вардов. Аукцион не удался.

меня не волнует,что ту разводили. твое условие - аукцион на 2 часа,за 2 часа лучший оффер - мой.
  • onerings сказал(а):

меня не волнует,что ту разводили. твое условие - аукцион на 2 часа,за 2 часа лучший оффер - мой.
    он прав)

ну если что я даю 2 кея)
  • Автор темы
    Закрыто. Продано на лаундже за 6 ключей. Всем спасибо за холвары
  • АВТОР НЕ ОТДАЕТ НА УСЛОВИЯХ СВОЕГО АУКЦИОНА ПОСОНЫ,ДЕЛ С НИМ НЕ ИМЕЙТЕ!

• хоть бы инвентарь скрыл, ахахах
  • Автор темы
    Дел со мной не имейте! И репортов админам побольше

~Good~ сказал(а):

хоть бы инвентарь скрыл, ахахах

зачем мне его скрывать?
  • я смотрел после твоего поста (что ты продал варды) твой инветарь, там были все варды, теперь их нет и кеи не появились, самому не смешно как палишься? Правдо зачем делать аукцион если не готов отдавать за 2 часа?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)