[H]Богатый аккаунт (Инвентарь)[W]220 Keys

SIR.Scorpion
  • •Продажа аккаунта
    •Цена 220 ключей или ваше предложение.
    •Не беспокоить:где ты взял эти все вещи? и тому подобное
    • Сделка будет проходить через гаранта выбераем в 2 покупатель оплачивает или же даёт вперед.
    • Не пытайтесь обмануть не выйдет
    • Для публики и флеймеров я не брутил,а это мой аккаунт и с ним возникли проблемы уже давно
    • Отписывайтесь в теме
    • Отдаю первую и последнию почту от аккаунта и Steam support ,а так же логин,пароль и секретный вопрос отписыватся в теме.
    Пример:даю 220 ключей и остовляете средство связи .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Trophy
  • альпин 410 ключей стоит а ты за все 220 просишь?
  • брут полюбому
  • так акк нельзя розблочить
  • Какой гарант? 60 предметов в инвентаре и 220 ключей, автор  ПОШЕЛ НА..Х....

Trophy
  • я бы купил у тебя его.но у меня вопрос.если ты не можешь сам убрать эту табличку значит акк не твой. потому что для убирания этой таблицы достаточно предъявить номер своей карты визы с которой были сделаны покупки ключей и тп.
  • лол,акк можно разблочить,если есть сканы ключей
  • там ничего не куплено,следовательно он никак не докажет что аккаунт его.
    Пустая трата ключей
  • :D смотря кто шлёт запрос с этого акка в суппорт,мои акки молча разбаниваются без предоставления чего-либо с моей стороны :D

Xeka1488 сказал(а):

Какой гарант? 60 предметов в инвентаре и 220 ключей, автор  ПОШЕЛ НАХУЙ
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    маты при себе,редакть
  • alucard__undead сказал(а):

:D смотря кто шлёт запрос с этого акка в суппорт,мои акки молча разбаниваются без предоставления чего-либо с моей стороны :D

маты при себе,редакть
    я в принципи понимаю почему разбанивают без доказательств,но как?они тебя по имени знают?
  • alakari сказал(а):

я в принципи понимаю почему разбанивают без доказательств,но как?они тебя по имени знают?
    по имени настоящему имени меня знают только близкие френды :)
    а почему разбанивают,хороший вопрос-спроси у них :)
  • alucard__undead сказал(а):

по имени настоящему имени меня знают только близкие френды :)
    а почему разбанивают,хороший вопрос-спроси у них :)
    :D
  • у этого аккаунта бан трейда, на сколько я помню.
  • hunter59rus сказал(а):

у этого аккаунта бан трейда, на сколько я помню.
    его можно разлочить,если будут сканы
  • alakari сказал(а):

:D

ну и да,только велв знает точное количество моих акков и точный диапазон моих динам айпишников,можешь считать ,что они связаны в 1н узел
  • 81 час в доте, первый и последний аккаунт стима, содержимое на 500 ключей = 100% брут, за что и был бан трейда.

alakari сказал(а):

его можно разлочить,если будут сканы

их не будет
    -----
    Аккаунт не автора, он его купил за тб+ключи.
  • )))))) в доте 3 лвл ))))) и говоришь что это не брут )))))))))))
  • 40 keev
  • разбанить его ни как не получится.я бы дал 2 тб за него, чисто самому за урсу побегать.автор смотри, если согласен отпишись в теме
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)