Превосходный курьер с отличным эффектом: c\o dc hook() b\o tbo
cachetavie сказал(а):↑ пруф на с.о ?Нажмите, чтобы раскрыть... ссылка для кого?! спс за ап Последнее редактирование:
VeryMuch сказал(а):↑ ссылка для кого?! спс за апНажмите, чтобы раскрыть... Я НЕ ВИЖУ в твоей ссылке оффера в хук. или мб оно удалено так как не актуально?? Последнее редактирование:
cachetavie сказал(а):↑ Я НЕ ВИЖУ в твоей ссылке оффера в хук. или мб оно удалено так как не актуально??Нажмите, чтобы раскрыть... там 1 оффер,быть может его невидного из за того что он скрыт,всей механики на аутпосте я незнаю Последнее редактирование:
VeryMuch сказал(а):↑ там 1 оффер,быть может его невидного из за того что он скрыт,всей механики на аутпосте я незнаю Нажмите, чтобы раскрыть... его не видно ибо не актуально) так что это не с.о. Последнее редактирование:
cachetavie сказал(а):↑ его не видно ибо не актуально) так что это не с.о.Нажмите, чтобы раскрыть... сам скрыл его,незная об этом=/ Последнее редактирование: