[H] drodo [W] keys/lockjaw+keys

Sindarin
  • И так дродо)C/o на покупку 81 чистых
    B/O 85

swap S/o lockjaw+20         ....Забирайте ребята....Больше спроса,больше цена будет расти в дальнейшем за 85 отдам без вопросов.
  • дам лока + 20
    если надо добавь
  • Автор темы
    Добавил на всякий случай.... лучшее с.о пока что

up s/o81 покупка s/o na swap 20

ап
  • дам 85 чистых)) только завтра)
  • Автор темы
    soressu сказал(а):

дам 85 чистых)) только завтра)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

отдал бы без проблем)но вот сколько мне так раз говорили,столько раз и подводили)оставляешь товар,не торгуешь,потом говорят,сорри я дешевле на 3 ключа нашел ну или типа того......:) а так бы без проблем отдал бы.
  • :(
  • Автор темы
    Ну все равно это хз как назвать ну короче,не предложит не кто сегодня 85 чистых или локу+25 то он твой)

ап

ап

Отправлено Сегодня в 18:52

лук вр+дродо за 85 +гривел обычный         отдали вот по фасту,я прошу 85 чистых или локу+25 забирай фаст или на завтра клиент уже есть на завтра на 85....)все в ваших руках ребятушки
  • так я продал поулчается не за 85 а за 83 примерно, никто не хочет брать ) хоть так продал
  • Автор темы
    А,ну не важно) у меня уже есть клиент на завтра за 85 чистых,просто хочу локу сегодня.А завтра мб еще цена подскочит потом будут жалеть что за 85 не взяли....
  • синдарин дай стим свой
  • Автор темы
    http://steamcommunity.com/id/OnlyHardSKill/

ап
  • Автор темы
    ап
  • up
  • Автор темы
    up
  • Up)
  • Автор темы
    eXplo1t сказал(а):

Up)

Thx)
  • Автор темы
    забирайте ребятки)Пока даю.
  • Sindarin сказал(а):

S/o lockjaw+20        

меняй, мой тебе совет. Сегодня мне предлагали 66 ключей за лока.
  • Автор темы
    друг,дродо ровно столько же,сколько и локжавов ровно ровно в дотке и всегда они стоили в разцене 15-20 ключей....не будет такого,что лока будет 70,а дродо 80
  • Sindarin сказал(а):

друг,дродо ровно столько же,сколько и локжавов ровно ровно в дотке и всегда они стоили в разцене 15-20 ключей....не будет такого,что лока будет 70,а дродо 80

ты не уловил сути. 65+20 = 85 \ 85 = б\о , смекаешь?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)