[H] Drodo [W] Keys, TBs, good offers

Naps

• Unusual Drodo the Druffin

Dota 2
    Unusual Immortal International Courier
    The International 2012
    Discovered on an island in the Samareen Sea, this species of delicious dragon has been all but wiped out by hungry sailors. Druffins lack the sense that nature gives most creatures, but their limitless trust makes them good couriers in the thick of battle.

с/o[sub]1[/sub] - 5 TBs + 15k
    с/о[sub]2[/sub] - 21 GGs + 6k
    c/o[sub]3[/sub] - Lock + 16k
    c/o[sub]4[/sub] - 125k

b/o - 7 TBs
  • Автор темы
    первое с/о:

Match-ID: 35875540
    The International 2012
    ''Orange E-Sports defeated mTw with a score of 20 to 7 in Series 7 Game C of The International at 21:20 on Sun Aug 26 17:15:09 2012.'' Lockjaw

второе: 5 тб + 10 кеев
  • 5 tb + 15
    Добавь в стим, договоримся http://steamcommunity.com/id/21111982
  • lock + 16
  • 21 gg's + 6
  • Автор темы
    SuperB сказал(а):

5 tb + 15
    Добавь в стим, договоримся http://steamcommunity.com/id/21111982
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    зачем мне тебя добавлять, ты дал 125 ключей, это лоу, о чем договариваться, в с/о могу поставить если хочешь

exzi сказал(а):

21 gg's + 6
    тоже лоу, только в с/о могу поставить
    a4a сказал(а):

lock + 16
    мало тоже, только с/о
  • Naps сказал(а):

зачем мне тебя добавлять, ты дал 125 ключей, это лоу, о чем договариваться, в с/о могу поставить если хочешь

тоже лоу, только в с/о могу поставитьмало тоже, только с/о

5 тб по 25 кей уже 125 + 15 кей = 140 , дродо  в прайсе уже 130, а тб подниметься все равно скоро , всем известно что тб как и хук плавают в цене часто, щас на спаде через недельку будет опять подниматься! парень хороший офер тебе дал тока вот ты скорей слоупочишь а не он лоуболит, жадность трейдеров ни когда не отличалась особой мерой *FOOL*
  • Автор темы
    badun:D сказал(а):

5 тб по 25 кей уже 125 + 15 кей = 140 , дродо  в прайсе уже 130, а тб подниметься все равно скоро , всем известно что тб как и хук плавают в цене часто, щас на спаде через недельку будет опять подниматься! парень хороший офер тебе дал тока вот ты скорей слоупочишь а не он лоуболит, жадность трейдеров ни когда не отличалась особой мерой *FOOL*
    b/o тб 23 ключа, по 23 ключа в любой момент зашел и купил, даже если считать по бо тб то это 130
  • Naps сказал(а):

b/o тб 23 ключа, по 23 ключа в любой момент зашел и купил, даже если считать по бо тб то это 130

ты вроде не дурак часто тут сидишь, сам шаришь что тб скакнет еще и упадет не по одному разу, махнун выждал и наварился :D чем кота сидеть за яица тянуть!!!!!
  • Автор темы

ты вроде не дурак часто тут сидишь, сам шаришь что тб скакнет еще и упадет не по одному разу, махнун выждал и наварился :D чем кота сидеть за яица тянуть!!!!!
    ну ты в чем то прав, только не известно как цена на дродо будет меняться)
  • Naps сказал(а):

ну ты в чем то прав, только не известно как цена на дродо будет меняться)

уже падает по чуть чуть, он быстро надоедает по личному опыту знаю! ЕФ забавней как то,а именно понта больше когда другие видят как они сверкают :D
  • Автор темы

уже падает по чуть чуть, он быстро надоедает по личному опыту знаю! ЕФ забавней как то,а именно понта больше когда другие видят как они сверкают :D
    был еф, тоже уже не доставляет)
  • Naps сказал(а):

был еф, тоже уже не доставляет)

понимаю)  
    up
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    пыф
  • офер с торнамент локом можешь снимать)
  • up
  • Автор темы
    hustla1 сказал(а):

офер с торнамент локом можешь снимать)
    ок

up
    спасибо, только пред. могут дать за ап)
  • Автор темы
    ночь
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)