[H]EF Gold Speed Demon[W]115keys FAST!

o0zemo0ze
  • Сабж
    С/о 110 кеев
    Б/о 120 кеев
    115 если фаст трэйд.
    Screen:

• фриап,красавец
  • Автор темы
    спасибо

up

up

115 кеев по фасту отдам!

up

112 keev i oh vash

UP
  • позавчера бы взял за 110. сейчас уже не интересно, да и платить уже нечем)
  • Автор темы
    up
  • он клёвый
  • Автор темы
    up

up
  • Автор темы
    up

up
  • Ахахах ровно 112 ключей есть как раз, подумаю)
  • бери.
  • Nobilis сказал(а):

бери.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну у меня на своем 107 и у друга 5 кеев дал ему взаймы до вечера должен отдать, но у меня мечта на блу вардога накопить) демоны мне не оч)

Какая на него вообще цена стандартная? Я не шарю просто)))
  • ЭТО Ж ЛОУБОЛЛ, ВАТАФАК, ГОЛД ДЕМОН ЕФ МЕНЬШЕ СМЕВИЛЯ ФУУУУУУУ
  • Автор темы
    up

Парни его цена 120-130.А вы еще думаете

Просто я хз.Я бы и оставил себе его,просто я курой не пользуюсь,покупают ее всегда за меня другие то есть я ее даже видеть толком не буду, поэтому и продаю
  • o0zemo0ze сказал(а):

up

Парни его цена 120-130.А вы еще думаете

Просто я хз.Я бы и оставил себе его,просто я курой не пользуюсь,покупают ее всегда за меня другие то есть я ее даже видеть толком не буду, поэтому и продаю

или ты купил за 100-105 и продаюшь за 113

Я не понимаю почему такие цены? это всего лишь шмот в игре, если у меня было 100 к купил бы все сеты и куру за 10-20 ...
  • Автор темы
    Deputat сказал(а):

или ты купил за 100-105 и продаюшь за 113

Я не понимаю почему такие цены? это всего лишь шмот в игре, если у меня было 100 к купил бы все сеты и куру за 10-20 ...

Спасибо за ап.Разницы нет, кто где купил.Я мог за 20 купить,значит за 20 продать должен?

up
  • я не сказал что ты должен что-то делать, просто ты сказал "Парни его цена 120-130.А вы еще думаете" для себя никто не будет покуать что-то за 100 + ключей..
  • Автор темы
    nu hz ya pokupal
  • Deputat сказал(а):

я не сказал что ты должен что-то делать, просто ты сказал "Парни его цена 120-130.А вы еще думаете" для себя никто не будет покуать что-то за 100 + ключей..

выйди из темы, коллекционеры для себя берут кремовых догов по 2000 кеев
  • Deputat сказал(а):

я не сказал что ты должен что-то делать, просто ты сказал "Парни его цена 120-130.А вы еще думаете" для себя никто не будет покуать что-то за 100 + ключей..

Ты говоришь о 100 ключах и так думаешь, а люди для себя голд рош покупают за 500+.

antoshka52rus сказал(а):

Ну или такой пример *POPCORN*
  • o0zemo0ze сказал(а):

nu hz ya pokupal

ну ты ведь продаёшь, ты взял ради выгоды а не для себя вот все здесь этого и делают....

antoshka52rus сказал(а):

из-за таких как ты в доте играют одни дети которые играют только ради шмотов, а скилл = 0.  и не надо начинать обсуждать мой скилл, я в первой доте не играл,а в этой никто меня не научил, но слава богу теперь играю норм и мне п*х что ты скажешь... всё не буду здесь писать..
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)