[H] EF morok violet [W] keys

marlyn monroe
  • c\o35
    b\o best c\o

• прикольный)
  • 30
  • Автор темы
    up
  • вай вай, кул, я куплю себе такого обязательно) но только после того когда куплю ЭФ виолет пса) и после фрога. если найди ЭФ виолет лягушку)
  • Автор темы
    это еще комп говно, в игре так вообще няшка
  • 35 ставь
  • Автор темы
    new c\o
  • 36 :PPP
  • Автор темы
    на таком с\о не буду повышать на 1-2ключа, извини
  • marlyn monroe сказал(а):

на такой цене не буду повышать на 1-2ключа, извини
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пьяный чтоли? или ты хочешь чтоб тебе по 50 кеев накидывали? я ребиднул? ребиднул! хотя в принципе с такими доводами хер ты его продашь, снимай ко

я был настроен повоевать за этого морока, но раз ты биды по 1 кею не принимаешь, то оно того не стоит
  • Автор темы
    antoshka52rus сказал(а):

ты пьяный чтоли? или ты хочешь чтоб тебе по 50 кеев накидывали? я ребиднул? ребиднул! хотя в принципе с такими доводами хер ты его продашь, снимай ко

я был настроен повоевать за этого морока, но раз ты биды по 1 кею не принимаешь, то оно того не стоит
    так я и не ставил друг за чем ты пытаешь оскорбить меня?) продам не дорого если сразу заберете чистыми за 47-48 думаю отдам.А так жду предложений.
  • antoshka52rus сказал(а):

Ты хочешь со мной воевать?) Я тоже глаз на этого паучка положил^^
  • BTTFLoki сказал(а):

не вот локи, вот как ты думаешь, тс в адеквате? ко 35, он говорит ребид 1 кей не приму:( ощущение что он голд рошана или кремового дога продает, что это за дерьмо вообще

BTTFLoki сказал(а):

а так я бы похлестался с тобой, да) но ты по бо готов платить, думаю я проиграл бы) но попотел бы все же)

marlyn monroe сказал(а):

так я и не ставил друг за чем ты пытаешь оскорбить меня?) продам не дорого если сразу заберете чистыми за 47-48 думаю отдам.А так жду предложений.
    47-48 это бо, такую цену только локи на этом форуме за него и заплатит, так что можешь прикрывать лавочку, локи то уже сделал свой оффер)
  • Автор темы
    antoshka52rus сказал(а):

не вот локи, вот как ты думаешь, тс в адеквате? ко 35, он говорит ребид 1 кей не приму :( ощущение что он голд рошана или кремового дога продает, что это за дерьмо вообще

а так я бы похлестался с тобой, да) но ты по бо готов платить, думаю я проиграл бы) но попотел бы все же)
    клоун знаю цену и не собираюсь дискуссировать с неадекватным молодым человеком.

да, ты реально клоун, я перебил тебе ко, поднял в цене твоего морока, ты говоришь я не приму, я же не 35 + 30 коммонок предложил, я поднял на кей, но ты походу реально дегроид

marlyn monroe сказал(а):

и да, дискуССировать со мной и не надо, ты слишком слаб умом и безграмотен для этого
  • Автор темы
    antoshka52rus сказал(а):

да, ты реально клоун, я перебил тебе ко, поднял в цене твоего морока, ты говоришь я не приму, я же не 35 + 30 коммонок предложил, я поднял на кей, но ты походу реально дегроид
    еще раз повторюсь не собираюсь с тобой дискуссировать, а не поднял лишь по тому что не собираюсь каждый раз по одному ключу ибо знаю реальную цену, и так могу отдать сразу его дешево.
  • tb+20

еще раз повторюсь не собираюсь с тобой дискуссировать, а не поднял лишь по тому что не собираюсь каждый раз по одному ключу ибо знаю реальную цену, и так могу отдать сразу его дешево.
    47-48 это БО, а не фастом по быстрому за эту цену ты отдашь, еф в цене упали в разы, голд демон меньше смевила стоит, лайт грин фрога на днях за 111 кое как продали, а ты думаешь что ты по олд ценам своего морока впендюришь?)
  • Автор темы
    antoshka52rus сказал(а):

47-48 это БО, а не фастом по быстрому за эту цену ты отдашь, еф в цене упали в разы, голд демон меньше смевила стоит, лайт грин фрога на днях за 111 кое как продали, а ты думаешь что ты по олд ценам своего морока впендюришь?)
    если цена как ты говоришь упала могу лишь извиниться ибо последний раз заходил 2 недели назад, ну могу отдать за 45 тогда, меньше точно нет ибо тогда лучше оставлю ибо в игре вообще няшка.

ап
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)