[H] FF yak , AoV marok [W] offers

zbc
  • Есть 2 аньюжел курьера yak с эффектом фростивус и морок с AoV эффектом . Отдам их за хук\тб\17 ключей

http://cs6091.userapi.com/v6091700/3ed6/acQ7UCgqyk8.jpg

http://cs6091.userapi.com/v6091700/3ec6/fGcepFQSk6c.jpg
  • а ченить другое примишь?))
  • Автор темы
    TIXI сказал(а):

а ченить другое примишь?))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

например? я пытаюсь вывести все это к конечному этапу - сэт коммандер свена и спароу врки. Если предложишь , то что я смогу обменять без затруднений почему нет?
  • ну допустим сэт цмки(просто как то получилось что у меня их 2)+спароу лук(остальное относительно легко найти)
  • Автор темы
    TIXI сказал(а):

ну допустим сэт цмки(просто как то получилось что у меня их 2)+спароу лук(остальное относительно легко найти)

это что , за 2 курьера?)
  • не,всм за якова
  • Автор темы
    TIXI сказал(а):

не,всм за якова

если только за мороко + сладости. Мне вовсе не выгодно отдавать их раздельно хоть и легче :)  сет цм 4 кея , лук может еле еле на 2 тянуть :(
  • а яка ты планируешь за 10 чтоле продать? *SHOK*

кому они сразу 2 нужны?если по этой цене можно взять дракошу или демона,что на много красивее

я просто предложил,нет так нет
  • Автор темы
    TIXI сказал(а):

а яка ты планируешь за 10 чтоле продать? *SHOK*

кому они сразу 2 нужны?если по этой цене можно взять дракошу или демона,что на много красивее

2 сразу нужны тем , кто хочет обменять их по отдельности на хорошие сеты например. На http://dota2lounge.com я вижу как яка пихают за 12 кеев , отдать 17 за обоих не так много , эффекты далеко не самые плохие на них :) извини , но выгоды мало от такого трейда выйдет

TIXI сказал(а):

а яка ты планируешь за 10 чтоле продать? *SHOK*

и да , дракош и демонов продают намного дороже :(
  • zbc сказал(а):

2 сразу нужны тем , кто хочет обменять их по отдельности на хорошие сеты например. На http://dota2lounge.com я вижу как яка пихают за 12 кеев , отдать 17 за обоих не так много , эффекты далеко не самые плохие на них :) извини , но выгоды мало от такого трейда выйдет

и да , дракош и демонов продают намного дороже :(

смысл их покупать за 12 на том палёном сайте,если их даже на пд можно найти за 6-8 (6 как с\о) + я смотрю тебе тут так много оферов добавили
  • Автор темы
    TIXI сказал(а):

смысл их покупать за 12 на том палёном сайте,если их даже на пд можно найти за 6-8 (6 как с\о) + я смотрю тебе тут так много оферов добавили

на том паленом сайте не плохо идут дела у всех.  Ты говоришь на пд 6-8 , так дайте мне по 8 за каждого и все ^^

Здесь я выставил свои товары , но не значит , что это единственный вариант , не найдутся тут оферы я найду тогда в другом месте. Не считаю , что много прошу за 2 аньюжал курьера
  • просто куры(именно як и тэга) имененно с фростом и дт эфектом на столько популярные,что народ их как пирожки разбирает для перепродажи
    а так бы за 1-2 кей докупил бы остальной шмот и был бы у тебя спароу сэт
  • Автор темы
    TIXI сказал(а):

просто куры(именно як и тэга) имененно с фростом и дт эфектом на столько популярные,что народ их как пирожки разбирает для перепродажи
    а так бы за 1-2 кей докупил бы остальной шмот и был бы у тебя спароу сэт

а коммандер как мне вывести из того что останется ? я на того яка по твоим ценам возьму только шлем :D

хотя яка ты ж заберешь , за морока дадут юбку с командера
  • а ты хочешь за 17(если даже тебе очень сильно и ты продашь за такую цену) купить командер который стоит 16 с мечом и спароу который стоит 4 ключа
  • Автор темы
    TIXI сказал(а):

а ты хочешь за 17(если даже тебе очень сильно и ты продашь за такую цену) купить командер который стоит 16 с мечом и спароу который стоит 4 ключа

меч есть :( 14 кеев за командер нет проблем , или у тебя цены маленькие только на мои товары? , есть пару новых ключей выкуплю вр сет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)