[H]Golden Greevils[W]OLD KEYS

LMAO
  • * 1GG=7Keys or 6+Sweet
    * 2GG=13Keys
    * 3GG=20Keys

http://steamcommunity.com/id/LMAO12/

Почему когда я создаю тему про гг ко мне даже троли не 3аходят?)
  • потому,что они нахрен уже некому не нужны....тем более за 7 или 6+свитс.....по 5 бы взяли..а так пацан вчера с часу ночи апал тему продавал за 6 апал ровно 16 часов....не 1 покупателя.
  • А ты на их уже сидишь цену сбиваешь было 2 предла,1 за 6,1за 6+свитс но свитса мне было мало и я не отдал.Не пиши о том чего не знаешь.Ок?
  • :D:D;Dофк мало дурной,я тебе и предлагал свитс...выбрал рар меч свена и 2 фф пухи как свитс.....внатуре горный Абдула....Дикий...уже нету слов на тебя просто нормальных.еще и жмот...Будет сидеть 2 дня,но на свитс не уступит......Жаль твоих детей будущих,что у них батя за копейку удавиться
  • Sindarin сказал(а):

:D:D;Dофк мало дурной,я тебе и предлагал свитс...выбрал рар меч свена и 2 фф пухи как свитс.....внатуре горный Абдула....Дикий...уже нету слов на тебя просто нормальных.еще и жмот...Будет сидеть 2 дня,но на свитс не уступит......Жаль твоих детей будущих,что у них батя за копейку удавиться
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 к остроумию P.s. (Идиот *YES* )

Выдано предупреждение за оскорбление. [Lologh]
  • Я клал на твое мнение с прибором.....сия истина....
  • Sindarin сказал(а):

Я клал на твое мнение с прибором.....сия истина....
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А на мнение абдулы не клал?) так что кто схватил батхёрт не хилый)
  • Автор темы
    Заманил таки тролей)
    А вообще 3их уже толкнул за 20 и еще на 3-их дали со в 18,так что никак за 5 я толкать их не буду)
  • И на его мнение я клал......меня просто раздражают тупые люди которые пишут одно,потом входишь к ним,уже на самом деле все другое........Вот ок, я тупой,скажи мне фаст это как?!
  • Up
  • Автор темы
    спс за ап
  • да как ты так продал за 20, я за 19 продать не могу
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)