[H] Hook [W] Set's

JIaBeJIaC
  • Даю хук + фартук, мне нужны 5 сетов: Расты, ЦМ, Дисраптора, ВД (новый), Бестмастера. Кому что-то не нравится лесом. Трейд в принципе равный с учетом того что хук каждый день дорожает.
    АПы приветствуются.
  • Автор темы
    В стим добавляться только с данной сделкой. Другие предложения то максимум тут.
  • да да равный ! вырастет же хули! я не понимаю таких оферов откуда ты знаешь может больше не вырастет?
  • Зато точно все знаю,что нью сеты подешевеют.
  • 4+5+6+5+3 - равный, все верно отдавайте сеты у кого есть.
  • Добався в стиме обсудим !
  • JIaBeJIaC сказал(а):

Даю хук + фартук, мне нужны 5 сетов: Расты, ЦМ, Дисраптора, ВД (новый), Бестмастера. Кому что-то не нравится лесом. Трейд в принципе равный с учетом того что хук каждый день дорожает.
    АПы приветствуются.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ап
  • ДАМ 4 СЕТА ЦМ+РАСТА+ТА+ДАЗЗЛА
  • JIaBeJIaC сказал(а):

Даю хук + фартук, мне нужны 5 сетов: Расты, ЦМ, Дисраптора, ВД (новый), Бестмастера. Кому что-то не нравится лесом. Трейд в принципе равный с учетом того что хук каждый день дорожает.
    АПы приветствуются.
    еще 1 ап
  • ап
  • и еще 1)
  • Автор темы
    I love.my.skill сказал(а):

ДАМ 4 СЕТА ЦМ+РАСТА+ТА+ДАЗЗЛА

не спс.
  • TaIIok сказал(а):

да да равный ! вырастет же хули! я не понимаю таких оферов откуда ты знаешь может больше не вырастет?
    мы тут с друзьями проанализировали и пришли к выводу, что хук за 2 недели хук снова будет стоить 15 ключей, если только не выпустят что-то новое(тогда еще меньше)

Имхо, понятное дело

Считай за ап
  • BTTFLoki сказал(а):

мы тут с друзьями проанализировали и пришли к выводу, что хук за 2 недели хук снова будет стоить 15 ключей, если только не выпустят что-то новое(тогда еще меньше)

Имхо, понятное дело

Считай за ап

Так правильно, история с ДТ
  • Автор темы
    Сделка более не актуальна.
  • Автор темы
    Мне нужны сеты на: расту, ВД (новый), Лина, ЦМ, Дисраптор, Ланая = b\o
    Можно дать больше половины из этих сетов + ключи.
    Вообщем предлагайте. Так же можете предлагать другие НОВЫЕ сеты кроме мипо и снайпера.

Могу накинуть фартук на пуджа так же.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)