Статус темы:
Закрыта.

[H] Indigo EF Frog [W] offers

lavnem
  • IceFrog

CO-  

BO- best ofer
  • Охеренный курьер,  но ключе нет, удачи в продаже
  • Tone^ сказал(а):

Давно ли модером стал?Или свой убогий прайс создал,подлизал где надо и появилась зеленая надпись?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Прайс не он составлял, была инфа что его составлял какой то великий русский трейдер, мое мнение, прайсчек вообще уговый
  • ef badger + 20 keys + hook
  • кура ок
    фриап
  • Tone^ сказал(а):

Давно ли модером стал?Или свой убогий прайс создал,подлизал где надо и появилась зеленая надпись?
    А ты до сих пор завидуешь? Очень уважаемый человек на форуме.
  • Это он Мьелнир на куру повесил? Предложу Лайт грин фрога+ Виолет кабана

Usher сказал(а):

Прайс не он составлял, была инфа что его составлял какой то великий русский трейдер, мое мнение, прайсчек вообще уговый
    Прайс оч странный если честно) ФБ як стоит дешевле ФБ морока, да и вообще сейчас цены сильно стали меняться, причем очень странно: еф кур сейчас по 40 не покупают, а всякое говницо типа усов пуджа стали загонять по 12, за кантузу дают меньше чем за топор... кароче надо отсидеться))
  • BTTFLoki сказал(а):

Это он Мьелнир на куру повесил? Предложу Лайт грин фрога+ Виолет кабана

Прайс оч странный если честно) ФБ як стоит дешевле ФБ морока, да и вообще сейчас цены сильно стали меняться, причем очень странно: еф кур сейчас по 40 не покупают, а всякое говницо типа усов пуджа стали загонять по 12, за кантузу дают меньше чем за топор... кароче надо отсидеться))

я об этом и твержу, ыбло время когда кантузу продавали за хук и тб, а ща кантузу стоит ключей 16-17
  • бо примерный сколько?
  • Тоне забанен за флуд.
  • было время,когда еф куры стоили как элитные дорогие куры, а сейчас за них просто ничего не дают... ну только за хайтиер

Флуд? да так можно любого забанить,кто в теме отписывается, кроме как офферы оставлять, меня надеюсь банить не будешь?)
  • Usher сказал(а):

я об этом и твержу, ыбло время когда кантузу продавали за хук и тб, а ща кантузу стоит ключей 16-17

16-17 ключей?
    Красивая кура были бы ключи может и купил бы. Удачи в продаже)
  • Автор создал тему и уехал в бессрочный отпуск...
  • я такую фастом джейн отдал за 168 :)
  • Автор темы
    Я далеко от компа, вечером прийду обменяюсь если норм предлы будут. Что в таблице не так? Буду благодарен за адекватгую критику и сразу исправлю
  • DragonWater сказал(а):

16-17 ключей?
    Красивая кура были бы ключи может и купил бы. Удачи в продаже)

я видел несколько трейдов уже, буржуйских, когда покупателю предлогают кантузу за 18 ключей, а он отказывается
  • Автор темы
    Так смешно читать злостные и завистливые посты)) какая вам разница я модератор или пользователь? Я как и все модераторы оставлял заявку, и меня назначили им. Я не кого не оскорбляю на форуме, даже не спорил ни с кем, но, почему то есть люди, которые просто так могут не знакомого человека оскорбить, за то что он помогает другим людям. Ну да ладно, это был маленький офф топ. БО нету. и СО пока адекватных нету чтобы поставил как ЦО
  • А лайт грин фрога+ виолет кабана не поставишь даже в со?(
  • 100 кеев + 5 голденов + 7 унусалок

)))
  • Balamut09rus сказал(а):

100 кеев + 5 голденов + 7 унусалок

)))
    а у меня больше)

Всмысле оффер
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)