[H] keys [W] TOURNAMENT Mask of the Third Insight

VGdota
  • Есть кеи, гг, хуки, тб. Ищу TOURNAMENT Mask of the Third Insight.
    За маску nth, mouz или любого комментатора дам 150+
    Писать в ЛС
  • такую маску махнули на 480 ключе :D
  • просветите чья и что за маска?)
  • Автор темы
    NaviFUNON сказал(а):

такую маску махнули на 480 ключе :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучшая турнирная маска. Фб от лучшего англоязычного стримера продана за 100 кеев, значит, кто купил за 480 - лузер имхо.
    Пруф: http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=1288032
  • он ее продал около 200-230(не чистыми), он был у меня в друзьях, могу даже джать контакт кому он продал, я свою такую (с дабл килом лолика) продал за лока + тб + 10 кеев, когда тб был около 30, а лок 115-120. итого около 150-160, так что вот такие дела)
  • Автор темы
    Balamut09rus сказал(а):

он ее продал около 200-230(не чистыми), он был у меня в друзьях, могу даже джать контакт кому он продал, я свою такую (с дабл килом лолика) продал за лока + тб + 10 кеев, когда тб был около 30, а лок 115-120. итого около 150-160, так что вот такие дела)

Он у меня и сейчас в друзьях говорит что продал не чистыми за 110. И то он продавал, когда она всего одна (!!) была.

я тоже взял контакт, кому он продал, это китаец, а китаец такую маску 4 часа назад продал своему другу, а тот шмотодр*чер и не перепродаст ее. Такие дела
  • значит он лошара) на сколько я помню он продал ее за 2х еф фрогов, + тб кажется

пиздит он, он мне лично писал и просил не продавать мне свою, пока он не просдаст всою, так что продавали мы вдвоем, он просто начал продавать свою, тогда когда она была одна, а продал свою, когда я создал тему.)
  • какая шмотка ценее 1ст блад килы или за победу?
  • фб

если не финальная игра
  • Алистар ее продал за еф блю фрога + 2 тб
  • ну вот
  • мне всетаки вардог турнирный больше нравился от навичей
  • Автор темы
    RG.Kalipso сказал(а):

мне всетаки вардог турнирный больше нравился от навичей

При чем тут вардог?
  • VGdota сказал(а):

При чем тут вардог?
    ну я имею ввиду по крутости)
  • Balamut09rus сказал(а):

он ее продал около 200-230(не чистыми), он был у меня в друзьях, могу даже джать контакт кому он продал, я свою такую (с дабл килом лолика) продал за лока + тб + 10 кеев, когда тб был около 30, а лок 115-120. итого около 150-160, так что вот такие дела)

эх как же я хотел ту маску) жаль не было толком ключей в тот момент)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)