Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[H] Коллекция всех ТИ2 итемов (все с пометкой) [W] Keys

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Swifty BY, 24 Dec 2012 в 15:35.

• По отдельности не продаю , только всю коллекцию сразу! если небудет нормальных офферов , оставлю лучше себе на память =) Шмотки все которые падали с сундуков , все с пометкой The International 2
  • Поехавший, все это соберать!
  • Swifty BY сказал(а):

По отдельности не продаю , только всю коллекцию сразу! если небудет нормальных офферов , оставлю лучше себе на память =) Шмотки все которые падали с сундуков , все с пометкой The International 2
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А стим оставить,не судьба?
  • поехавший, собИрать через "е" писать
  • f[f[f[ ебать ты конченый человек собирал у лохов которые отдавали тебе по 3-4шмотки за ключ, а сам я уверен меньше 10 не отдашь.
  • Автор темы
    почему я конченый? =\ я нормально платил за шмотки , если что Steam - uspeshniy1 , плиз не добавляйте те , кто просто посмотреть)

Некоторые китайские ребята заинтересовались коллекцией , почему только китай интересуется? Может потому что они выйграли ТИ2?)
  • Не проще дать ссылку на стим профиль,дабы не добавлять и посмотреть итемы?
  • Автор темы
    oklick сказал(а):

Не проще дать ссылку на стим профиль,дабы не добавлять и посмотреть итемы?
    http://steamcommunity.com/id/uspeshniy1 на ссылку , профиль закрыт
  • у меня тоже коллекция такая )))
  • Автор темы
    manod сказал(а):

у меня тоже коллекция такая )))
    есть люди , в основном китайцы , которые платят много за эту коллекцию =)
  • Раньше тоже шмотки собирал, но понял, что это вата все. Эти вещи ничего не стоят особо. И как по мне вообще до лампочки с пометкой они или нет.

Swifty BY сказал(а):

есть люди , в основном китайцы , которые платят много за эту коллекцию =)

Так иди китайцам продавай
  • Автор темы
    DragonWater сказал(а):

Раньше тоже шмотки собирал, но понял, что это вата все. Эти вещи ничего не стоят особо. И как по мне вообще до лампочки с пометкой они или нет.

Так иди китайцам продавай
    это ты , ты не коллекционер , запомни , эти пометки много стоят для некоторых людей
  • Swifty BY сказал(а):

это ты , ты не коллекционер , запомни , эти пометки много стоят для некоторых людей

пол ключа это много?
  • Автор темы
    DragonWater сказал(а):

пол ключа это много?
    это ты так считаешь! =) тем временем с/о 8 от китайца , ясный пень =)
  • 1 item с меткой стоит 2 кей бтв
  • Автор темы
    вот чел выше , шарит. За коллекцию заплатят много , просто нужны нужные люди..
    тем временем новое с/о 9 на плейдоте , думаю б/о около 12 ключей...
    полагаю на этом сайте что-то коллекционное продавать , не получится никогда =) тут цены заниженны как приора дагестанская
  • Автор темы
    ап

плиз , не добавляйте те , у кого нету предложений , если только посмотреть , НЕНАДО!! уже за день 20 штук просто так добавилось!
  • Автор темы
    fg

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?