soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

*MOSKING* *MOSKING* *MOSKING* *MOSKING* пустослов, что тут скажешь

по крайней мере :) ни одного доказательства твоим словам я не увидел :)

а пруф, все про него знают, как ты пытался всучить пса с удаленным цветом ;) ;)

AryH

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 122

AryH

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 122

ланая сделай скрин в игре своих уников плиз

BTTFLoki

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 396

BTTFLoki

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 396

AryH сказал(а):↑

ланая сделай скрин в игре своих уников плиз

Нажмите, чтобы раскрыть...
Уже давно просят все... 39 легаси еф пса я так понял... я бы тоже не отказался от скринов

AryH

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 122

AryH

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 122

коричневый уник морок пб сколько мог бы стоить? я помню его за 20 отдал, а ты айришь сказал мне на тф2аутпосте, что его за 30 можно продать было, а на самом деле сколько такой стоит? цветовой код не помню офк, но коричневый

SAnTA2h

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

SAnTA2h

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Лень читать какое с/о за морока скажи плиз:))  б/о скажи:))

irish_00

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

irish_00

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

alucard__undead сказал(а):↑

давай пруф

тот лежит в коллекии как забаговка ,чтобы ты знал,настоящий пёс ,с которого был снят скрин принёс мне 3 голд рохи (1.4.5 круги) + ещё кеев

то что ты знаёшь моё имя,не повод брехать про возраст ,мальчик,

это было не воровство а мошенничество - ты заскамил парнишу на 173 кея....тут уже не отмажешь,на реддите и д2т всё доходчиво описано твоим бывшим другом,который тебе доверял

человек не может сделать закладку ,чтобы после работы ответить? :) снова узко мыслишь,любимый

инфа есть ,что у ланаи 94 уника и 39 из них еф псы :) жаль Арх из трейда свалил,он бы может и раскрыл секрет как и что :(

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну что ж, вот и на все, на что твоего мужества хватило - наглость, хамство и вранье. в интернете легко - пространство для троллей, а вот в жизни уже бы и нос разбили. за одно только неуважение к собеседнику, которые ты себе позволяешь.

для меня-то давно не новость, но перед другими ты себя показал. интернет-боец *JESTER*

добавил:

Вадим, если у тебя хоть кроха адекватной оценки действительности осталась - исчезни из моего поста, послушай совета.

люди тебя уважать будут за то, что ты в состоянии остановиться и перестать нести дешевые бредни сумасшедшего.

я, в отличии от тебя, появляюсь у тебя в темах, только если борзость твоя пересекает границы (как с продажей "белых собак, только для своих" тут на д2р, после того как на западе все уже поняли, что это кидалово) - молчать тут просто подло.

AryH сказал(а):↑

коричневый уник морок пб сколько мог бы стоить? я помню его за 20 отдал, а ты айришь сказал мне на тф2аутпосте, что его за 30 можно продать было, а на самом деле сколько такой стоит? цветовой код не помню офк, но коричневый

Нажмите, чтобы раскрыть...
если темно-коричневый, то я бы за 30-40 сейчас отдавал. тогда еще не было груйвилов и цены были хорошие - отдал бы ты за 30 точно.

SAnTA2h сказал(а):↑

Лень читать какое с/о за морока скажи плиз :))  б/о скажи :))

Нажмите, чтобы раскрыть...
сто пятьдесят стоит.

добавил:

да и стоит тоже :Ъ

irish_00

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

irish_00

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

up

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

апну тоже :)

Usher

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3528

Рейтинг: 891

Usher

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3528

Рейтинг: 891

Барсук понравился, потому что я люблю оттенки фиолетового

я собираю ЭФ виолет кур, уже есть демон и кабан, а вот барсука с ЭФ виолет) найти не могу , вдруг его вообще нет :D

мб скоро на легаси кур перейду, и куплю у тебя этого барсучка) P

irish_00

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

irish_00

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

soressu сказал(а):↑

апну тоже :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
muchas gracias!

Usher сказал(а):↑

Барсук понравился, потому что я люблю оттенки фиолетового

я собираю ЭФ виолет кур, уже есть демон и кабан, а вот барсука с ЭФ виолет) найти не могу , вдруг его вообще нет :D

мб скоро на легаси кур перейду, и куплю у тебя этого барсучка) P

Нажмите, чтобы раскрыть...
боюсь не успеешь %)

Если аспида никто не перебьет до Воскресенья - продаю вечером (13.01).

IIIaMaH

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 135

IIIaMaH

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 135

up

Купец

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

Купец

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

Как бы там нибыло вы все скаммеры и мошенники, такие инвентари без кидалава набить не возможно это по трупам нужно идти, или по мажорам на запад, трейд это вообще грязное дело, купил, продал, обманул, посмеялся, показал сколько у тебя денег, поднял свой ЧСВ, показал пафос.

antoshka52rus

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

antoshka52rus

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

Купец сказал(а):↑

Как бы там нибыло вы все скаммеры и мошенники, такие инвентари без кидалава набить не возможно это по трупам нужно идти, или по мажорам на запад, трейд это вообще грязное дело, купил, продал, обманул, посмеялся, показал сколько у тебя денег, поднял свой ЧСВ, показал пафос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не соглашусь с тобой, ну вот открыл тип сундук, выпал ему блю дог, предложил ты ему 10 ключей за него, он согласен, доволен, ему похуй на эту картинку, и ты доволен, ибо продашь за 180 его потом, логично? где обман?

Купец

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

Купец

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

antoshka52rus сказал(а):↑

не соглашусь с тобой, ну вот открыл тип сундук, выпал ему блю дог, предложил ты ему 10 ключей за него, он согласен, доволен, ему похуй на эту картинку, и ты доволен, ибо продашь за 180 его потом, логично? где обман?

Нажмите, чтобы раскрыть...

найди мне такого человека прошу тебя, они существуют или ты его придумал? помоему не логично ты рассуждаешь если у них инвентари поболее чем 1000 ключей то они тоже покупали эф кур за 10 ключей?

antoshka52rus

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

antoshka52rus

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

Купец сказал(а):↑

найди мне такого человека прошу тебя, они существуют или ты его придумал? помоему не логично ты рассуждаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

обоже, офк существуют такие типы, искать надо, оооооооочень редко, но встречаются, тупо не знают цены итему знакомый брал ред демона за 10 ключей во времена когда он 170-180 стоил

Купец

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

Купец

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

antoshka52rus сказал(а):↑

обоже, офк существуют такие типы, искать надо, оооооооочень редко, но встречаются, тупо не знают цены итему знакомый брал ред демона за 10 ключей во времена когда он 170-180 стоил

Нажмите, чтобы раскрыть...

о боже ты посмотри сколько сидит трейдеров у них не один эф курьер у них десятки эти кур ну подумай то...

kratoz

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

kratoz

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

img
Купец сказал(а):↑

найди мне такого человека прошу тебя, они существуют или ты его придумал? помоему не логично ты рассуждаешь если у них инвентари поболее чем 1000 ключей то они тоже покупали эф кур за 10 ключей?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дать тебе скрин истории инвентаря как я сегодня купил тил еф дога за 15?

Купец

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

Купец

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

kratoz сказал(а):↑

Дать тебе скрин истории инвентаря как я сегодня купил тил еф дога за 15?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не имеет смысла мне это не интересно вся ваша так скажем карьера трейдеров, купил по дешевле продал по дороже или еще обманул другими словами мошенничество т.е бесполезно вам что-то доказывать все мы знаем что никто не откажется от эф тил дога за 15 ключей и конечно же автору не скажет его реальную цену.

antoshka52rus

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

antoshka52rus

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

kratoz сказал(а):↑

Дать тебе скрин истории инвентаря как я сегодня купил тил еф дога за 15?

Нажмите, чтобы раскрыть...

грацую о/ продай мне за 20, профит)))

BTTFLoki

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 396

BTTFLoki

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 396

antoshka52rus сказал(а):↑

грацую о/ продай мне за 20, профит)))

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я ему тоже самое говорил)

kratoz

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

kratoz

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

img
antoshka52rus сказал(а):↑

грацую о/ продай мне за 20, профит)))

Нажмите, чтобы раскрыть...
BTTFLoki сказал(а):↑

Я ему тоже самое говорил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

yolo123

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 21

yolo123

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 21

констатирую тот факт,что купец-уебок

irish_00

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

irish_00

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 16

Купец сказал(а):↑

Как бы там нибыло вы все скаммеры и мошенники, такие инвентари без кидалава набить не возможно это по трупам нужно идти, или по мажорам на запад, трейд это вообще грязное дело, купил, продал, обманул, посмеялся, показал сколько у тебя денег, поднял свой ЧСВ, показал пафос.

Нажмите, чтобы раскрыть...
я ничего тебе возражать не стану.

только чтобы вес у слов твоих был - дай мне хоть один пример где я лично обманул, посмеялся, выделывался и поднимал ЧСВ с пафосом.

а то ты мне кого-то напоминаешь.

добавил:

да, тут вопрос выгоды играет не малую роль - но у некоторых совесть есть, а у некоторых ее нет.

так что то, что ты говоришь, звучит просто как "я не умею как вы - поэтому вы все воры".

antoshka52rus

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

antoshka52rus

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 111

irish_00 сказал(а):↑

я ничего тебе возражать не стану.

только чтобы вес у слов твоих был - дай мне хоть один пример где я лично обманул, посмеялся, выделывался и поднимал ЧСВ с пафосом.

а то ты мне кого-то напоминаешь.

добавил:

да, тут вопрос выгоды играет не малую роль - но у некоторых совесть есть, а у некоторых ее нет.

так что то, что ты говоришь, звучит просто как "я не умею как вы - поэтому вы все воры".

Нажмите, чтобы раскрыть...

люто плюсую) репнул)

Купец

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

Купец

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

irish_00 сказал(а):↑

я ничего тебе возражать не стану.

только чтобы вес у слов твоих был - дай мне хоть один пример где я лично обманул, посмеялся, выделывался и поднимал ЧСВ с пафосом.

а то ты мне кого-то напоминаешь.

добавил:

да, тут вопрос выгоды играет не малую роль - но у некоторых совесть есть, а у некоторых ее нет.

так что то, что ты говоришь, звучит просто как "я не умею как вы - поэтому вы все воры".

Нажмите, чтобы раскрыть...

те кто люто плюсуют не видят подтекст, почему ты так принял все сразу на себя? я ведь не сказал что это ты, вот уже твоя фатальная ошибка - я даже твой инвентарь не видел и вообще причем здесь ты? я  обобщаю, ланая прав ты узко мыслишь.

Насчет выгоды согласен с тобой.

По поводу того что я "не умею как вы", да действительно у меня не было такого капитала как у ланаи, но в свое время я тоже вывел какое-какие деньги, и играл в то время когда этого трейда вообще не было, было замечательно потом появились вещи все решили подзаработать и превратили игру которую все так ценили за скилл, в игру торгашей - сейчас же по сути играть то не с кем везде разговоры идут как кинуть на шмотки, купить, продать и тд, ты посмотри статистику форума больше всего сообщений в трейде это же проблема, ее надо решать ну как решить? если все решают без нас вот эта паскудная политика Вальв и вы же все знаете что я прав как бы вы не возражали.

Добавлю: ты говоришь о совести? а кто нибудь тебя учил как нужно поступать правильно по совести? я думаю ты сам учился и это не есть хорошо, нету определенного стандарта(шаблона) я веду к тому что совесть для всех понятие растяжимое там где ты человека хочешь призвать к совести он может вообще не понять что ты от него хочешь, понимание совести у всех разное.

Вот это все проблемы и дота здесь не причем, это культура наша с вами вот в чем проблема.