Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[h] new SET CM[w] keys [h]keys [w]set Axe demon blood

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем newEclaire, 24 Dec 2012 в 01:54.

• барыга
  • Автор темы
    да просто мне предложил сет акса стрейдж свап на цм
  • newEclaire сказал(а):

да просто мне предложил сет акса стрейдж свап на цм
    Нажмите, чтобы раскрыть...

чейзер 2 ключа, сет 1 ключ стрендж, дота 2 в стиме с сетом цмки, джаггера и свена 200 рублей. Исходя из этого я могу сказать, что сет цм стоит 3 ключа, даже меньше. Андестенд?!
  • Автор темы
    извени я тебе даже нече не отвечу
    проиграл еще на "чейзер 2 ключа"

ап

ап
  • 6ключей цмка стоит
  • Автор темы
    за 6 и отдаю
  • эм , немного не понял , ты хочешь стрендж сет акса , или просто сет + доплата ключами?
  • Автор темы
    нужен обычный сет акса демон блуда

ап
  • Dwite сказал(а):

6ключей цмка стоит

да ладно? Смотри сюда http://store.steampowered.com/app/570/?snr=1_7_suggest__13, покажи мне где она стоит 6 ключей, мб я чего то не понимаю, или ты знаешь больше меня?
  • Во первых это акция...во вторых она закончиться через 1 день...в третьих для того что бы получить нужно создать почту...отослать туда приглашение это и тогда с помощью друга передать на свой норм аккаунт...в 4ых сет стоит 399 рублей в сторе....и еще вопрос сколько ты ему предлагал? то как на форуме считают 1к=50 рублей 6 ключей даже как то мало будет....с учетом того , что этот сет еще не кому не упал...ему не месяц и не пол года.  А умников которые хоятт новый сет купить за 4 ключа полно с этим не поспорить.

А еще есле он стоит 200 рублей..так купи себе за 200
  • Sebastfrz сказал(а):

Во первых это акция...во вторых она закончиться через 1 день...в третьих для того что бы получить нужно создать почту...отослать туда приглашение это и тогда с помощью друга передать на свой норм аккаунт...в 4ых сет стоит 399 рублей в сторе....и еще вопрос сколько ты ему предлагал? то как на форуме считают 1к=50 рублей 6 ключей даже как то мало будет....с учетом того , что этот сет еще не кому не упал...ему не месяц и не пол года.  А умников которые хоятт новый сет купить за 4 ключа полно с этим не поспорить.

А еще есле он стоит 200 рублей..так купи себе за 200

Там можно положить бандл себе в инвентарь, т.е. ты получишь 3 сета и трейдабельный гифт + 200 рублей не край, я уверен она будет стоить под новый год меньше 100 рублей.
  • pazman сказал(а):

чейзер 2 ключа, сет 1 ключ стрендж, дота 2 в стиме с сетом цмки, джаггера и свена 200 рублей. Исходя из этого я могу сказать, что сет цм стоит 3 ключа, даже меньше. Андестенд?!
    сет 1 ключ ??? лол , это получается 3 анкомки стоит ключ?!?! ха ха
  • pazman сказал(а):

Там можно положить бандл себе в инвентарь, т.е. ты получишь 3 сета и трейдабельный гифт + 200 рублей не край, я уверен она будет стоить под новый год меньше 100 рублей.
    че ты докопался.поболтать не с кем?или по теме или давай пока.ап.норм прайс
  • ап
  • ТС, купи мой сет ланаи за 7 ключей. Ему и месяца нет
  • ап

сету ланаи 4 кея цена ;]
  • eclaire777 сказал(а):

ап

сету ланаи 4 кея цена ;]
    она на 50 рублей дороже ЦМ стоит, тогда цмке цена 3 ключа (: Вот вы лолы :D
  • чувак какойто не адекватный я сказал как свои сета поменяю и ключи остануться то возьму сет он послал и удалился
  • ап

я не воспренимаю как людей таких как ты, добавился пишет: - поменяешь мой комендер сет +ключи на твой тб?

LenTao сказал(а):

она на 50 рублей дороже ЦМ стоит, тогда цмке цена 3 ключа (: Вот вы лолы :D
    на 50 рублей?10 баксов стоит ланая 13 цм

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?