[H]оцените, купите весь рюкзак[W] за ключи,вещи

avatar swatgbr

1207

32

vacuum373

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 25

vacuum373

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 25

swatgbr сказал(а):↑

не урезав? на 5 ключей цену сбросил ептэ . я ж написал что не собираюсь снижать цены в 2 раза из за тех нубов которые душу продадут за кей

если так рассуждать то трейд сам по себе абсурден . я могу взять любую шмотку и купить практически любую шмотку дешевле чем она на самом деле стоит   но я же не говорю что она столько стоит? !

мне срать кто где за сколько покупает. я продаю за средную стоимость вещей и я не школьник который готов отдать огромное количество вещей за сраный ключ ,когда за эти 100 шмоток можно выменять вещей многократно привешающую стоимость 1 ключа и это факт !

ты кого тут наепать пытаешься? я уже давно не дурак и всю суть трейда давно разгадал

знаешь кто такой барыга ? вот были в средние века такие люди которые покупали допустим за 100 рублей а продовали в другом месте за 200 и более рублей. тут можно сказать ты занимаешься тем же самым . купил по дешовке а потом впарил на 500% и более дороже.

так что не надо мне ляля кто что и где стоит. я все цены знаю и уж не тебе меня учить этому !

давай досвидания . ты слишком глуп для разговора со мной .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цены ты хоть как загибай, но если хочешь прибыли, то продавай поштучно. Оптом дешевле. Ты прям хочешь двух зайцев убить: навариться и продать разом. Эээ не. Так дела не пойдут. Твоя тема может вечно провисеть, но никто за такую стоимость не заберет, потому что ради пары ключей навара никто не собирается жопу рвать и продавать 400+ вещей.

ап

swatgbr

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 45

swatgbr

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 45

LMAO сказал(а):↑

Ты не найдешь никого кто бы купил эту гору говна лично для себя,только барыги и будут этим заниматься,но не по такой цене

Нажмите, чтобы раскрыть...
это означает лиш одно - все срут на стандартные цены хотя и говорят о них.

нелогичные вы создания . вот поэтому то  и хочу свалит ьс трейда нормально отдав вещи а не продав их за копейки .

vacuum373

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 25

vacuum373

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 25

LMAO сказал(а):↑

Ты не найдешь никого кто бы купил эту гору говна лично для себя,только барыги и будут этим заниматься,но не по такой цене

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы это говно купил для себя, но по цене в три раза меньше чем у автора. И то для того чтобы повеселиться и поудалять повторяющиеся шмотки.

swatgbr

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 45

swatgbr

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 45

vacuum373 сказал(а):↑

Цены ты хоть как загибай, но если хочешь прибыли, то продавай поштучно. Оптом дешевле. Ты прям хочешь двух зайцев убить: навариться и продать разом. Эээ не. Так дела не пойдут. Твоя тема может вечно провисеть, но никто за такую стоимость не заберет, потому что ради пары ключей навара никто не собирается жопу рвать и продавать 400+ вещей.

ап

Нажмите, чтобы раскрыть...
скажу лишь одно - вы все никчемные люди. в моих глазах вы нуль ,зеро. те кто понимает реальную цену мне и не пишет . все ждут дешовых вещей и это ясно как божий день. в будущем может и скину несколько ключей и это уже я решу

все шли все на хутер бабочек ловить. на глупые вопросы и доводы не собираюсь отвечать.

не нравится? уходите и обманывайте дальше школоту а мне это уже надоело .

vacuum373

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 25

vacuum373

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 25

swatgbr сказал(а):↑

скажу лишь одно - вы все никчемные люди. в моих глазах вы нуль ,зеро. те кто понимает реальную цену мне и не пишет . все ждут дешовых вещей и это ясно как божий день. в будущем может и скину несколько ключей и это уже я решу

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя с чсв все в порядке? самооценочка по-моему у тебя зашкаливает за все видимые пределы) ты нахуй никому не нужен со своими шмотками и такими ценами. Ты говоришь ты шарящий трейдер?  это твое личное мнение? а мнение остальных вот почему-то отличается. Истина отличается от твоего видения мира чувак. Сними розовые очки.

окей чувак, мы отсюда уходим, ибо здесь только флейм

zbc

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 100

Рейтинг: 91

zbc

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 100

Рейтинг: 91

img
я насчитал там максимум 10-12 ключей

swatgbr

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 45

swatgbr

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 45

vacuum373 сказал(а):↑

у тебя с чсв все в порядке? самооценочка по-моему у тебя зашкаливает за все видимые пределы) ты нахуй никому не нужен со своими шмотками и такими ценами. Ты говоришь ты шарящий трейдер?  это твое личное мнение? а мнение остальных вот почему-то отличается. Истина отличается от твоего видения мира чувак. Сними розовые очки.

Нажмите, чтобы раскрыть...
я критичен к себе и мне срать что ты там считаешь . конечно это портит репутацию какая бы она не была.  если я говорю что вы все зеро это не значит чт оя себя таковым не считаю. я прекрасно знаю что я мал окому нужен и что ?  конечно шарю . мое личное мнение критичное т.к я сравнивал по общему числу цен на всех местах где продают  и о которых я знаю. все шел в жопу я не буду больше никому отвечать на  глупые и бессмысленые вопросы в которых нету фактов а лиш доводы .

zbc сказал(а):↑

я насчитал там максимум 10-12 ключей

Нажмите, чтобы раскрыть...
последний ответ на глупый вопрос.

научись считать

sp1f0s

Пользователь

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

sp1f0s

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

Прекращайте флудить.

Пс автору пожелаю удачи, за хлам 28 ключей это круто. Осталось найти дурака, который будет 28 ключей иметь (а таких единицы).

ПС оформи название темы по правилам [W]