OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Yumizuka сказал(а):↑

Ну по b/o ты не продашь как не крути, хорошо что хоть вещь нужная всем, и сейчас ажиотаж, а так бы тебя послали уже давно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не тороплюсь продавать) Рано или поздно, как я думаю, будут готовы купить и по б\о. Кура отличная, больше чем сейчас их не будет, спрос гораздо выше предложения) Все условия для благоприятного роста цены))

Yumizuka

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

Yumizuka

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

Если он будет стоить 200кеев рано или поздно это уже будет почти дифенс дог, а дог лично (имхо) самая красивая кура в игре, и догов меньше раз в 5 они тогда по 500 будут стоить а рошаны по 2к, а легаси по 5к

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Yumizuka сказал(а):↑

Если он будет стоить 200кеев рано или поздно это уже будет почти дифенс дог, а дог лично (имхо) самая красивая кура в игре, и догов меньше раз в 5 они тогда по 500 будут стоить а рошаны по 2к, а легаси по 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любопытно как ты догов и смивилов посчитал) Ну да ладно) Посмотрим, что будет) Время покажет))

Yumizuka

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

Yumizuka

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

OloloDota2 сказал(а):↑

Любопытно как ты догов и смивилов посчитал) Ну да ладно) Посмотрим, что будет) Время покажет))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как их еще считать? Если догов 132 в статистике ну пусть будет 150+, а смивелов как минимум 908, а то и 1000.

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Yumizuka сказал(а):↑

А как их еще считать? Если догов 132 в статистике ну пусть будет 150+, а смивелов как минимум 908, а то и 1000.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по твоей логике DT Рошаны должны стоить как Дродо)))) Мало кто хочет продавать смивиля, следовательно предложений очень мало) И много кто хочет его купить) Это основной критерий цены, я считаю. Дог это есть дог, основа модельки одна, он мне менее смивиля симпатичен,  но это дело вкуса, конечно)

Yumizuka

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

Yumizuka

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

ДТ эффект это хлам полнейший..

Я тебе как бы про иммортал курьеров говорю, если ты не вкурил)

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

За 140-145 несложно купить, с b/o 180 ты далеко не уедешь.

Silence.Action

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 29

Silence.Action

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 29

апчик)

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Yumizuka сказал(а):↑

ДТ эффект это хлам полнейший..

Я тебе как бы про иммортал курьеров говорю, если ты не вкурил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сравниваешь совершенно разных курьеров) Если кому доги нравятся тот покупает догов, кому нравятся смивили, тот, соответственно, покупает их) Какую за него цену он готов заплатить покупатель решает сам, ориентируясь на цены рынка. Цена же рынка ориентируется на количество таких покупателей, и какую цену покупатели готовы предложить за товар. Если все готовы заплатить определенную цену, но количество товара ограничено, то любой здравомыслящий продавец повысит цену. Теперь понятнее стало, что я имею ввиду?)

Firestorm сказал(а):↑

За 140-145 несложно купить, с b/o 180 ты далеко не уедешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и несложно. Я никому не запрещаю поискать и купить по этой цене) У меня же своя цена. Тебе тоже объяснить что такое b\o?)))

Silence.Action сказал(а):↑

апчик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинул + ) Спс)

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Такие здравомыслящие продавцы как ты сидят со своими курьерами по несколько месяцов, зайди на аутпост например и глянь сколько времени открыты трейды у таких "здравомыслящих".

father56

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 17

father56

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 135

Рейтинг: 17

Дам Speed Demon EF effect indigo который по прайсу стоит 170

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

OloloDota2 сказал(а):↑

Может и несложно. Я никому не запрещаю поискать и купить по этой цене) У меня же своя цена. Тебе тоже объяснить что такое b\o?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну давай, объясни, что такое b/o :D

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Firestorm сказал(а):↑

Такие здравомыслящие продавцы как ты сидят со своими курьерами по несколько месяцов, зайди на аутпост например и глянь сколько времени открыты трейды у таких "здравомыслящих".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни свою позицию, ты хочешь купить курьера, но тебя не устраивает b\o? Тогда не понятно, что тебе мешает скинуть свое с\о? Если будет выше текущего, то сможем договорится(Я уже много раз писал что готов купить по лучшему с\о, ты похоже невнимательно изучал тему). А про весят трейды, это уже зашкаливает за все пределы разумного. Причем здесь я? Я совершенно другая личность, с другими мотивами и целью)

Обязательно ответь на первый вопрос, от него зависит наш дальнейший диалог. Есть подозрения, что ты очередной лоу боуллер)

father56 сказал(а):↑

Дам Speed Demon EF effect indigo который по прайсу стоит 170

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приму как доп. с\о

Yumizuka

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

Yumizuka

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

OloloDota2 сказал(а):↑

Причем здесь я? Я совершенно другая личность, с другими мотивами и целью)

Нажмите, чтобы раскрыть...

другая личность? типичный барыга, просто жадность немного зашкаливает, будешь тут неделями ждать лучшего c/o потом скажешь давайте еще подождем цена средняя может еще поднимется, потом еще b/o поднимешь))

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

OloloDota2 сказал(а):↑

Объясни свою позицию, ты хочешь купить курьера, но тебя не устраивает b\o? Тогда не понятно, что тебе мешает скинуть свое с\о? Если будет выше текущего, то сможем договорится(Я уже много раз писал что готов купить по лучшему с\о, ты похоже невнимательно изучал тему). А про весят трейды, это уже зашкаливает за все пределы разумного. Причем здесь я? Я совершенно другая личность, с другими мотивами и целью)

Обязательно ответь на первый вопрос, от него зависит наш дальнейший диалог. Есть подозрения, что ты очередной лоу боуллер)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если я захочу купить смивела, я даже не буду тратить время на то, чтобы оставить оффер в теме где b/o 180, а лучше пойду в тему где b/o 145 и оставлю оффер там. Вот в чем все дело, сомневаюсь что у меня у одного такие мысли.

И да, лоуболл тут как раз ты, если ты знаешь значение этого слова.

gK'fuckyou

Пользователь

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 170

gK'fuckyou

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 170

хаха автор забей на этих даунов. Сидят и завидуют, что у тебя есть смеевил, а у них нету, и пытаются цену сбить. Мне на тф2 оутпосте дают за моего, дродо+50. Но я не буду брать. Если тебе оффер подходит могу дать ссылочку. Пиши в лс если заинтересовал.

п.с. Дифенс пес не кому не нужное страшное говно. На него нету спроса, отсюда и цена стоит на 230-250 кеях.

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Firestorm сказал(а):↑

Если я захочу купить смивела, я даже не буду тратить время на то, чтобы оставить оффер в теме где b/o 180, а лучше пойду в тему где b/o 145 и оставлю оффер там. Вот в чем все дело, сомневаюсь что у меня у одного такие мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты потратил свое время и флудишь у меня в теме) Ты даже сам себе противоречишь и еще пытаешься мне что-то доказать)

YaBistrOsobennoNochu

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 32

YaBistrOsobennoNochu

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 32

OloloDota2 сказал(а):↑

Ты сравниваешь совершенно разных курьеров) Если кому доги нравятся тот покупает догов, кому нравятся смивили, тот, соответственно, покупает их) Какую за него цену он готов заплатить покупатель решает сам, ориентируясь на цены рынка. Цена же рынка ориентируется на количество таких покупателей, и какую цену покупатели готовы предложить за товар. Если все готовы заплатить определенную цену, но количество товара ограничено, то любой здравомыслящий продавец повысит цену. Теперь понятнее стало, что я имею ввиду?)

Может и несложно. Я никому не запрещаю поискать и купить по этой цене) У меня же своя цена. Тебе тоже объяснить что такое b\o?)))

Скинул + ) Спс)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видно,трейдер со стажем)

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Цитата:

хаха автор забей на этих даунов. Сидят и завидуют, что у тебя есть смеевил, а у них нету, и пытаются цену сбить. Мне на тф2 оутпосте дают за моего, дродо+50. Но я не буду брать. Если тебе оффер подходит могу дать ссылочку. Пиши в лс если заинтересовал.

п.с. Дифенс пес не кому не нужное страшное говно. На него нету спроса, отсюда и цена стоит на 230-250 кеях.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дродо + 50 это 140-145 ключей, вполне нормальная цена, 180 - ненормальная...

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Ребята, это мой смивил, и я волен делать с ним что захочу и ставить цену которую захочу, вы же вольны поискать по цене которая вас устроит) Не флудите тут попусту, цену я не спущу) Только зря потратите свое и мое время) Видел лоу боуллеров и похуже вас)

gK'fuckyou

Пользователь

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 170

gK'fuckyou

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 170

Firestorm сказал(а):↑

Дродо + 50 это 140-145 ключей, вполне нормальная цена, 180 - ненормальная...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дродо щас за 100 берут. Вчера продал одного за 100.

Firestorm

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

Firestorm

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 22

OloloDota2 сказал(а):↑

Но ты потратил свое время и флудишь у меня в теме) Ты даже сам себе противоречишь и еще пытаешься мне что-то доказать)

Нажмите, чтобы раскрыть...
В каком месте я себе противоречу? Я не собираюсь у тебя ничего покупать, тратить мое время на что-то или нет моя забота.

Цитата:

Дродо щас за 100 берут. Вчера продал одного за 100.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я позавчера продал за 99, а купил за 81, 90-95 средняя цена (с b/o 95 куча тредов).

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Firestorm сказал(а):↑

В каком месте я себе противоречу? Я не собираюсь у тебя ничего покупать, тратить мое время на что-то или нет моя забота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал, что не тратил бы на меня время, а сам флудит уже битые пол часа))) Дальнейший диалог с тобой лишен смысла,если не хочешь(или,скорее всего, не можешь) мне ничего предложить, то тебе здесь делать нечего) Занимайся, пожалуйста, лоу боуллом в другом месте.

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Firestorm сказал(а):

Я написал что не буду тратить время на торг с тобой, про флуд в твоей теме я ничего не писал, ты меня веселишь :D Как я уже написал, лоуболл тут ты, а я тебе вообще ничего не предлагаю. Ты еще и купил этого смивела за ключей 150 шмотом вчера если мне память не изменяет, так что ты просто идиот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам себе лоу болл? *ROFL* Потеряв все свои аргументы, ты скатился до банального, бессмысленного и беспощадно-жирного троллинга с оскорблениями )) Ну что же, удачи тебе и в этом деле, раз в лоу боулле не преуспел))

Yumizuka

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

Yumizuka

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 12

Цитата:

хаха автор забей на этих даунов. Сидят и завидуют, что у тебя есть смеевил, а у них нету, и пытаются цену сбить. Мне на тф2 оутпосте дают за моего, дродо+50. Но я не буду брать. Если тебе оффер подходит могу дать ссылочку. Пиши в лс если заинтересовал.

п.с. Дифенс пес не кому не нужное страшное говно. На него нету спроса, отсюда и цена стоит на 230-250 кеях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так конечно это вы у нас тру трейдеры, я лично бомж у меня инвентарь ключей 280 всего (я горжусь лишь тем, что денег не вкладывал в это все), и смивела у меня даже нету и мне как то пофиг на него, даже если бы был я тут отписался про b/o.