AD

[H]TI 19 CС II, Immortal I-III [W]Money, ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ НА МАРКЕТЕ

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем InternetExplor, 14 Jul 2019 в 13:35.

• Передать вещь в качестве подарка можно только через месяц (30 дней).

Можно оплатить вещами из доты, но цена будет на 20% больше. 

Условие сделки: Мы добавляемся в друзья в Стиме, ждем месяц и я кидаю вам шмотку/сет подарком по оговоренной заранее сумме.

Предоплату вносить не нужно!

Все что отмечено "+" - занято, "-" - свободно. 

Профиль стим: https://steamcommunity.com/id/7656119809549492/

Профиль вк: https://vk.com/id135975338

Steam id: https://steamid.xyz/135229192

Спойлер: "Collectors Cache II"

Спойлер: "TI 2019 Immortal Treasure I"

Спойлер: "TI 2019 Immortal Treasure II"

Спойлер: "TI 2019 Immortal Treasure III"

Спойлер: "Успешные сделки"
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Лион забронирован

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • интересно, и какая же скидка будет, если тут продавали весь набор с эмбером и некром меньше чем за 1к, а у тебя он 2600...

• Автор темы
    AgraiL-Pirat сказал(а):

интересно, и какая же скидка будет, если тут продавали весь набор с эмбером и некром меньше чем за 1к, а у тебя он 2600...

Нажмите, чтобы раскрыть...

13 сетов из коллектора второго + редкий некр + более редкий эмбер за 1000, когда эмбера продают по 1000? (я продаю за 780 и у меня уже 2 брони на него)

Кажется ты ошибся немного

• InternetExplor сказал(а):

13 сетов из коллектора второго + редкий некр + более редкий эмбер за 1000, когда эмбера продают по 1000? (я продаю за 780 и у меня уже 2 брони на него)

Кажется ты ошибся немного

нет не ошибся

• Автор темы
    AgraiL-Pirat сказал(а):

нет не ошибся

максимум что я видел - 13 наборов из второго коллектора за 1600, без некра и эмбера. покажешь, где ты нашел за такую цену?

максимум что я видел - 13 наборов из второго коллектора за 1600, без некра и эмбера. покажешь, где ты нашел за такую цену?

https://dota2.ru/forum/threads/h-collectors-cache-2019-2018-immortals-w.1293172/

• Автор темы
    AgraiL-Pirat сказал(а):

Купить за 2000 13 сундуков, выбить редких некра и эмбера и продать все это меньше чем за 1к. Чел явно работает на нас, на простых работяг. Пожалуй, останусь при своей цене, которая кстати ниже всех на маркете (за исключением этого чела конечно же, потому что судя по его предложению он какой-то бог нуждающихся) 

Купить за 2000 13 сундуков, выбить редких некра и эмбера и продать все это меньше чем за 1к. Чел явно работает на нас, на простых работяг. Пожалуй, останусь при своей цене, которая кстати ниже всех на маркете (за исключением этого чела конечно же, потому что судя по его предложению он какой-то бог нуждающихся) 

а я у тебя хотел пару шмоток взять, но решил проверить, сдержишь ли ты слово, шо будет скидка если найдётся подешевле, тут то ты и поплыл))

• Автор темы
    AgraiL-Pirat сказал(а):

а я у тебя хотел пару шмоток взять, но решил проверить, сдержишь ли ты слово, шо будет скидка если найдётся подешевле, тут то ты и поплыл))

он поштучно по 100 продавал вроде как )))

пожалуй пускай продаст свои 2 пака и все дальше будут продавать по нормальным ценам, а то получится так, что можно весь пак продать по цене одного эмбера)))))) тем более у него уже все на брони))))

• Автор темы
    Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)