[H] Timebreaker [W] EF курьер(стампи,морок мимо)

OviL
  • http://steamcommunity.com/id/OviL/    жду предлы!
  • Автор темы
    up
  • Еще выбирать он станет какого EF взять за свой тб. Губу раскатал.
  • Автор темы
    night up
  • Дам Stumpy RED. Это б.о для ТБ. Больше этого и так не дадут :)
  • дам еф дога зеленого
    фаст трейд
  • onerings сказал(а):

дам еф дога зеленого
    фаст трейд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :D
  • Красный стампи добавлю кеев
  • LG stumpy
  • ещё добавь что бора не хочешь)
  • я морока красного менял 10 дней на тб, а ты хочешь норм куру за него. удачи че))
  • сколько кеев до орандж яка докинешь?
  • Автор темы
    POMOGITE_DENISOVY сказал(а):

сколько кеев до орандж яка докинешь?

ну добавь в стиме там решим)))
  • добавил)
  • Автор темы
    la_sombra сказал(а):

я морока красного менял 10 дней на тб, а ты хочешь норм куру за него. удачи че))

морок, стампи, боар все хня они отвратительные куры просто я вообще не поонимаю кто их придумывал в валве...... а что на счет удачи дак она те6е нужнее если ты веришь ценникам прайса( хук 23 кея щас стоит - по 30 толкают на том же лонге не меньше) уже прошло время когда лавнем диктовал свои цены.. что то есть у него адекватное в нем, но когда он решает мутить деньги ценники в прайсах нереально скачут под его дудку)))
  • дайте ему уже демона или фрогу или пса, доплатите сверху, а то достанет всех своим авторитетным мнением *FACEPALM*
  • OviL сказал(а):

морок, стампи, боар все хня они отвратительные куры просто я вообще не поонимаю кто их придумывал в валве...... а что на счет удачи дак она те6е нужнее если ты веришь ценникам прайса( хук 23 кея щас стоит - по 30 толкают на том же лонге не меньше) уже прошло время когда лавнем диктовал свои цены.. что то есть у него адекватное в нем, но когда он решает мутить деньги ценники в прайсах нереально скачут под его дудку)))

ок. купи у меня за 30
  • рассказывал мне про какие-то переходные цвета и то что его фб стампи стоит 12 кеев!)
  • POMOGITE_DENISOVY сказал(а):

рассказывал мне про какие-то переходные цвета и то что его фб стампи стоит 12 кеев!)

Ты смотри внимательней, в контакте он детей зомбирует!
  • Автор темы
    :D да я потом тока глянул прайс там цены пляшут жостко щас одно через час другое ... демон еф уже 65 кей ....думаете почему цена то падает так? их не особо берут по таким ценам, хотя еф куры самые адекватные за которые стоит платить остальные ватные пздц!

да и я тб предложил + стампи ( даже по прайсу если смотеть 24 + 9 = 33 кея ну + мог бы накинуть  сет шадоу или лиона ) плохой оффер для куры которая в прайсе 36??
    там про с\о мне говорил 28 он ,а я больше чем 28 предложил да и сами знаете что тб и хук самые ибаанутые в скачках цен, еще подпрыгнут :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)