[H]Tournament Legendary Rampage Dendi[W]keys

Blood_of
  • http://steamcommunity.com/id/craftiq/inventory/
    c/o 1.35 key 2.tb
    b/o ?
  • Фейк, даты нету...
  • aga
  • Метки: Tournament, Common, Экипировка, Руки, Anti-Mage, 1, Можно обменивать, Нельзя продавать
  • THUG LIFE сказал(а):

Метки: Tournament, Common, Экипировка, Руки, Anti-Mage, 1, Можно обменивать, Нельзя продавать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ага..а должно продаваться
  • этот *** впаривал мне сегодня их и называл меня раком
  • вам не надоело?1н умный делает фейк вешь,суёт лоху, этот лох другому лоху продаёт её ,потом тот пытается перепродать,придумайте что-нить поинтереснее
  • Автор темы
    показывал данный item создателю прайса lavnem тот оценил ее в 25-40 кеев но ничгео про фейк и лажу и нейм таг не сказал

Blood_of сказал(а):

показывал данный item создателю прайса lavnem тот оценил ее в 25-40 кеев но ничгео про фейк и лажу и нейм таг не сказал
    могу даже сделать скрин переписки
  • Blood_of сказал(а):

могу даже сделать скрин переписки
    лол,с каких пор лавнем великий про по торнаментам ?:D
  • лол, недавно видел руки на урсача с такой же подписью и еще поржал про ее фейковость, т.к. на номере матча была левая игра.
  • Это фейк.Просто неймтегом меняют описание и продают втридорого.
  • Хммм... Но ведь предмет имеет фиолетовую кайму вокруг, как и все вещи с турнира. И разве можно поменять цвет шрифта в описании?
  • BULLDozeR1st сказал(а):

Хммм... Но ведь предмет имеет фиолетовую кайму вокруг, как и все вещи с турнира. И разве можно поменять цвет шрифта в описании?
    не позорься ,родной,нейм таг юзнули на торнамент шмотку
  • сэт мипо дам,т.к. фэйковая
  • alucard__undead сказал(а):

не позорься ,родной,нейм таг юзнули на торнамент шмотку

Я просто рассуждаю, бро. Я не имел дел еще с турнирными шмотками. А вообще под этим номером был другой матч http://www.datdota.com/match.php?q=64861456
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)