[H] вопрос для знатоков TF2 [W] ответ

eXplo1t
  • http://www.tf2outpost.com/item/stock/440/143/6
    Earbuds. Что это за наушники и сильно ли они ценятся? Видел многие кантузы и хуки с тб за них давали
  • 26 тф ключей вроде наушники стоят
  • Автор темы
    MartiNfromEstonia сказал(а):

26 тф ключей вроде наушники стоят
    Нажмите, чтобы раскрыть...

За что их давали?
  • Да, неплохо ценятся, 26-28 ключей стоят из, соответстенно около 20 кеев доты

eXplo1t сказал(а):

За что их давали?

За то, что в игру на операционной системе Mac заходили
  • Автор темы
    Видел у известного трейдера какого то их было 150 или 200 штук
  • Пишите вопросы, я трейдил в ТФ2 год, и почти все знаю) ;P
    Маки это "валюта" в тф2, их очень много и стоит соответственно, (26-29ключей ТФ2)
    В Дотовских ключах, можно продать за 21-23 , но надо ждать долго, таких покупателей, поэтому я чаще всего продаю быстро за 18, да и много трейдорв покупают их за 18), меньше ИМХО не продавайте, не берите!!!!

eXplo1t сказал(а):

Видел у известного трейдера какого то их было 150 или 200 штук

пф я видел 600-700 маков у одного ;D
  • Автор темы
    Usher сказал(а):

Пишите вопросы, я трейдил в ТФ2 год, и почти все знаю) ;P
    Маки это "валюта" в тф2, их очень много и стоит соответственно, (26-29ключей ТФ2)
    В Дотовских ключах, можно продать за 21-23 , но надо ждать долго, таких покупателей, поэтому я чаще всего продаю быстро за 18, да и много трейдорв покупают их за 18), меньше ИМХО не продавайте, не берите!!!!

пф я видел 600-700 маков у одного ;D

Где их взять?
  • eXplo1t сказал(а):

Где их взять?

сейчас только выменять
  • Автор темы
    snyper007 сказал(а):

сейчас только выменять

Ну а раньше
  • eXplo1t сказал(а):

Где их взять?

Очень много трейдоров, продают их за реал, т.е их можно купить за 700-800 рублей, если меньше предлогают, то это скорее всего наеб)
    Так же можно обменял Аньюжал кур на них, но такие люди редко встречаются, я знаю)
  • Этим предметом были награждены игроки, сыгравшие в Team Fortress 2 на платформе Mac между 10 и 14 июня 2010 года. Выдача затем была продолжена до 16 августа, прежде чем была закрыта совсем.

• eXplo1t сказал(а):

Ну а раньше

если не ошибаюсь, их давали за то что люди играли определенный период времени на система MAC, но сейчас только купить или выменять, больше никак!

snyper007 сказал(а):

Этим предметом были награждены игроки, сыгравшие в Team Fortress 2 на платформе Mac между 10 и 14 июня 2010 года. Выдача затем была продолжена до 16 августа, прежде чем была закрыта совсем.

с языка снял :D
  • 18-20 дота ключей
  • Если еще есть вопросы, пиши, отвечу
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)