Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Half-Life 3 будет идти в комплекте с Oculus Rift

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем GarminGo, 17 Nov 2014 в 13:44.

• Провидец из аналитического агентства Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter), в эксклюзивном интервью декабрьскому номеру журнала Game Informer, рассказал свое видение будущего игровой индустрии, и о том, почему некст-ген таки не наступил, в той степени,в которой ее ждали игроки всего мира. Но самая интересная часть интервью, касается выхода, всеми так ожидаемойHalf-Life 3. По утверждению Майкла, игра поступит в продажу в тот же день, что и Oculus Rift. Более того, очки виртуальной реальности будут идти в комплекте с данной игрой. Таким образом, Half-Life 3 станет первой игрой такого уровня, в линейке игр созданных специально для Oculus Rift. А следовательно, ощутить все прелести игры, смогут, лишь обладатели сего девайса.

"Грядет революция в игровой индустрии, и у Valve, есть все шансы, вновь стать первооткрывателями" - заявляет Майкл Пактер. Что ж, остается надеятся, что все так оно и будет.

Источник: Game Informer,december 2014
  • Автор темы
    В ожидании Half-Life 3, чувствую себя Хатико...
  • ясн
  • дотка кручи
  • Причем тут окулус? Вольво собственные очки делает
  • Фейк, ИМХО.
  • И все таки легенда выйдет, но когда?
  • GarminGo сказал(а):
    Провидец из аналитического агентства Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter), в эксклюзивном интервью декабрьскому номеру журнала Game Informer, рассказал свое видение будущего игровой индустрии, и о том, почему некст-ген таки не наступил, в той степени,в которой ее ждали игроки всего мира. Но самая интересная часть интервью, касается выхода, всеми так ожидаемойHalf-Life 3. По утверждению Майкла, игра поступит в продажу в тот же день, что и Oculus Rift. Более того, очки виртуальной реальности будут идти в комплекте с данной игрой. Таким образом, Half-Life 3 станет первой игрой такого уровня, в линейке игр созданных специально для Oculus Rift. А следовательно, ощутить все прелести игры, смогут, лишь обладатели сего девайса.

"Грядет революция в игровой индустрии, и у Valve, есть все шансы, вновь стать первооткрывателями" - заявляет Майкл Пактер. Что ж, остается надеятся, что все так оно и будет.

Источник: Game Informer,december 2014
    Нажмите, чтобы раскрыть...

пфф. я уже года полтора об этом говорю. хл3 будет сделана для этих очков, возможно еще под новый джойстик и консоль
  • ADS
  • Это конечно здорово,но y меня нет денег не на новый компyктер для игр этих "первооткрывателей",не на на окyлyс.
  • Half-Life переоценен , хз  откуда вокруг него столько хайпа .
  • Мне одному как-то пофигу на ХЛ3/4
  • Reyk сказал(а):
    Мне одному как-то пофигу на ХЛ3/4

одному
  • fallEnANgell сказал(а):
    пфф. я уже года полтора об этом говорю. хл3 будет сделана для этих очков, возможно еще под новый джойстик и консоль

Полтора года :facepalm:
  • Reyk сказал(а):
    Мне одному как-то пофигу на ХЛ3/4

И все же ты зашел нам об этом рассказать, следовательно не все равно
  • Офк фейк, Окулус говно
  • Халф лайф 3 выйдет
    Ага, онли на окулус
  • Я тоже топ провидец аналитической игровой компании.
    Предвещаю выход хл3 в день добавления Пит Лорда в доту 2, вместе с арканой на Пита, само-собой. Аркана будет идти в комплекте с хл3.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?