Harvest reforge -- на какие итемы кидать ?..

avatar imTheSupremeOne

243

2

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Сабж.

 

... думал сам долго это гуглить, выяснять, проверять, а потом писать, но потом подумал о том что могу просто спросить, а потом если что добавить инфу в первый пост чтобы не запоминать и мб даже вышло информативно на будущее ZeroTwoThinking.png 

 

Я пока кидаю только Reforge Caster на Шейперские кольца за 10с. Очень часто выпадает ASS марка и чёта даже самые плохие уходят за 35-40с+... Оставшиеся полностью игнорю т.к. хз что ими крутить, или могу то же кольцо ещё ХПшкой покрутить в надежде что мб выпадет хороший мод на ХП + марка...

 

Если что напомню какие там есть рероллы:

- Life, Defenses (1)

- Attack, Caster (2)

- Physical, Lighting, Cold, Fire, Chaos (3)

- Critical, Speed (4)

- Influence (5)

- less likely, more likely (6)

 

Вот пока что неупорядоченный список того что нашёл в интеренте что обсуждали другие челы. Тут я привожу их аргументы и больше рассписываю что и почему они делают чтобы вам не приходилось искать самим... Ну и дя, идея в том что если у вас есть что-то дополнить, или вы видете какое-то несоответствие или уже неметовую и неприбыльную страту вы можете это уточнить:

 

 

- Life на Elder или Hunter Stygian Vise (ради мода на % inc recovery), Attack на Elder Stygian(вроде бы мод на +AS во время действия фласки);

- Caster на Imbued Wand(универсальная база?) ради +level of all gems, или кольцах с влиянием Шейпера ради Ass марки либо влияния Хантера ради одновременно либо Despair либо Elemental Weakness;

- Crit на Hunter нагруднике который имеет +плоский крит к атакам и спеллам, а так же на Shaper/Elder нагруднике которые имеют +крит или к спеллам или к атакам;

- Crit на джувелях(ради критов), Chaos на амулетах Хантера(+1 lvl ко всем хаосным спелл гемам). Элементальные рероллы кидает на амулеты с различными влияниями ради соответствующих плюсов к гемам.

- Def на Titanium Spirit Shield(топ база), с влиянием Шейпера ради мода recover %ES on block который считается за дефенс, вместе с самими модами на енергощит что позволяет накрутить сразу и хороший щит и с модом с неплохими(?) шансами...

 

Ещё один чел пишет что кидать рероллы различных типов уронов (3) на соответствующие шлемы ради Nearby enemies have -9% res достаточно жёстка и профита.

 

Ещё один чел пишет что Life, Def, Attack и (3)  хорошо кидать на соответствующие кластерные джувели... Хотя тут скорее нужно отталкиваться от меты -- когда метовые джувели стоят по 10ех с 2 топовыми пассивками, то неметовые можно 3 топ купить за 2-3ех...

 

 

Абуз у Кластер джувелей:

 

Использовать скажем Reroll Physical не на какой-то ататакерский джувель, а на скажем Хаосный... Потому что у него, оказывается всё таки есть Физический мод -- Grim Oath -- Gayn #% of phys as extra chaos....

 

...и  оказывается что он единственный и нароллится может только он FeelsAmazingMan.png  ... Large Cluster Jewel на 8 пассивок стоит 3c 20с, а тупа даже с одним этим модом -- 30с. Уже неплохо для 100% попадаемости ZeroTwoThinking.png  ... а веть может зароллится и 2 и 3 мода... PepaTrick.png?1557695604 (упд: я зафакапл с ilvlом джувелей когда прайсчекал, они дорогие, прибыль меньше...)

 

Но самое главное это концепт и по идее такую же логику можно использовать и к другим модам которые: 1) Ценные; 2) Редкие; 3) Выделяются каким-то модом среди остальных... ZeroTwoThinking.png 

 

 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

Ну полно же гайдов на ютубе

Куда ты столько настрочил

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

waixa сказал(а):

Ну полно же гайдов на ютубе

Куда ты столько настрочил NotLikeThis.png?1616514695

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дя чёт такое... ^^; ... вообще я изначально гуглил Harvest rerolls, а не reforge, и вообще почти никакой инфы не нашёл по этому поводу... Плюс ещё находило кучу гайдов типа духоты для ССФеров, или кучу устаревшей инфы по старым Харветцам, или старым неубитым шмоткам типа Экспоужна или Аура джувелей...

 

Хотя щас вроде нашёл вроде-бы более менее норм и в тему и смотрю его