Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

HDMI

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DemonPresent, 16 Dec 2011 в 21:12.

• Появилась проблема с приобретением кабеля HDMI. Облазил все форумы ничего путного не нашел.
    Проблема заключается в след:
    При подключении HDMI, все прекрасно работает. Но стоит запустить игру картинка исчезает и остается звук. Но и сам звук выдает с прерыванием. Если свернуть игру все норм. При свернутой игре звук производится, но уже четко.
    Ноутбук Sony vaio vpceh1z1r/b
    Телевизор Samsung  le37a558p3f
    Отпишитесь если есть идеи как это исправить. Буду очень благодарен.
  • а ты поиши с позолоченными контактами + ферритовые кольца
  • Автор темы
    Prescott2008 сказал(а):

а ты поиши с позолоченными контактами + ферритовые кольца
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле проблема в кабеле? первый раз имею дело с HDMi. Подробнее пож-та)
  • если раб стол отображает и звук идет, то проблема врят ли в кабеле...
    пробуй обновить драйвера. надеюсь понимаешь что на доте второй глупо так пытаться, так игра в бета версии...
  • ADS
  • Автор темы
    .gi сказал(а):

если раб стол отображает и звук идет, то проблема врят ли в кабеле...
    пробуй обновить драйвера. надеюсь понимаешь что на доте второй глупо так пытаться, так игра в бета версии...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понимаю. Но это проблема во всех играх.

Разрешение экрана менял не помогло.
    Длина кабеля 10 м.
  • есть программа для видухи там настраиваются хдми и прочее.
    P.S. для радеона это каталист или как-то так, для н-видиа что-то альтернативное, вот тут и надо копать.
  • Автор темы
    панель управления nvidia. Просмотрел все настройки. и методом тыка пробовал. Ничего не выходит)
    Когда я пытаюсь загуглить эту проблему то мне выдается ссылки на всякие xbox ps3. Ничего путного.
  • попробуй запустить какое либо видео. думаю проблема в ноуте, а конкретнее в программном обеспечении, директс, драйвера и т.д и т.п
  • Автор темы
    Тему можно закрыть. Помогло только одно разрешение 1280х768. Все прекрасно заработало)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?