heart suicide help

avatar Tppaktopuct

521

9

Tppaktopuct

Пользователь

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 171

Tppaktopuct

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 171

Наступили каникулы вроде бы я должен радоваться но радость так и не приходит.Редко получается гулять можно даже сказать что почти никогда, наверное не от того что мне не хочется а от того что одиночество с тоскою почти забрали меня. Вот прошли 2 недели каникул сидя дома смотря на всех "знакомых" как они гуляют и развлекаются на меня накидывается тоска ещё больше, слезы так и накатываются. Наверное у каждого из вас есть люди которые проявляют к вам интерес ну или же просто знакомые с которыми можно поговорить о чем нибудь или же просто развлечься но увы мне не повезло с этим почти за всю жизнь ко мне не подошли и не захотели познакомиться это все наводит такое чувство как будто я прокаженный и хуже всех, из за этого уже боюсь подойти к людям и даже смотреть им в лицо. На улице когда я иду то в голове одни лишь мысли что все люди которые проходят мимо меня смеются в душе надо мной и у меня сразу возникает желание поскорее уйти от всего куда подальше. Всё это порождает ещё большую боязнь к тому что тебя высмеют или отвергнут.Мне пока лишь всего 17 и глядя на других людей что они проживают жизнь полно у которых всегда есть друзья, которых зовут куда то, с которыми хотят познакомиться хочется умереть и мысли о суициде посещают меня  все чаще. Родителям я ничего никогда не говорил потому что опять боязнь быть непонятым, высмеянным, отвергнутым. Никому не пожелаю испытывать такое каждый день. Раньше пытался утешить себя в том что пока я учусь и это все не главное но в последнее время это стало невозможно сдерживать. Очень часто пью антидепрессанты но они еле помогают, иногда так и хочется порезать все руки что я и делаю. Вроде не урод но самооценка ниже нуля всегда чувство что я урод пробовал "полюбить себя каким я есть" и жить для себя, может на час помогает но потом снова я погружаюсь во все это. Если прочли и на этом спасибо. Действительно ли все так?? Как избавится от этого ?

Matilda

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: -1

Matilda

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: -1

иди в твиттер запости такую ахинею

4eburek

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1643

4eburek

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1643

ищи друзей в доте и все

и в интернете всем наплевать кто ты в реале

Cherry_claw

Пользователь

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 6418

Рейтинг: 10449

Cherry_claw

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 6418

Рейтинг: 10449

Перестань пикать Пуджа и жизнь изменится.

AdmiralDovakin

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 1506

Рейтинг: 1058

AdmiralDovakin

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 1506

Рейтинг: 1058

Бред какой-то. Ты прям как баба.

08341

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 6650

Рейтинг: 4111

08341

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 6650

Рейтинг: 4111

на улицу просто выйди с одноклассниками, погуляй, задрот

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Возможно, в ВУЗе или куда ты там пойдешь после школы все изменится. Тем более, если ты уедешь из своего города и будешь жить в общаге.

Не думаю, что сейчас,ни с того, ни с сего,  получится что-то изменить, так что не парься

TheDragon

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 693

Рейтинг: 299

TheDragon

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 693

Рейтинг: 299

о боже, вот так вот сидя дома ничего не сделаешь. Поверь, я задрот, но каким то мистическим образом друзьяшки то есть, а всё знаешь почему? правильно, я сам подходил и начинал знакомится, проявлять какие то знаки внимания к людям, с которыми хотел заобщаться, тоесть, ну это же очень просто на самом то деле. Может быть и не для всех, но, если тебе так не хватает друзей, просто попробуй начать усиленно общаться с кем либо, тебе ведь нечего терять, а если сидеть и думать-о нет, наверняка ему\ей со мной не интересно будет, и т д, ты так друзей и не найдешь.

P.S: Наложить на себя руки-легкий способ избавиться от проблем. Выход труса.

LullabyOfJustice

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 516

Рейтинг: 314

LullabyOfJustice

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 516

Рейтинг: 314

Есть информация, что у таких людей нет друзей, потому что они абсолютно неинтересные, т.е не остроумные, ничем не увлекаются, застенчивые и не имеют твердой жизненной позиции. Тебе нет смысла принимать себя таким, какой есть, потому что по описанию ты - никто. Пока не изменишься сам, и в жизни твоей ничего не поменяется. По поводу суицида - это можно всегда успеть сделать, попытайся сначала хоть что-то сделать. чтобы улучшить ситуацию, а не просто ной.

Rheonic

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 563

Рейтинг: 613

Rheonic

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 563

Рейтинг: 613

  • Вангую срач в теме.
  • Какие анти-депрессанты принимаешь? Как долго? Как часто?
  • Как долго это состояние?
  • Пруфы шрамов?
  • Тебе стоит подучить русский, кого-то и это может отпугивать.
  • Тебе надо поговорить с родителями.
  • То, что ты описал «друзьями» — не друзья вовсе, обыкновенные знакомые и товарищи. Друзей много не бывает.
  • Ходил ли к психологу? Психиатру?
  • Расслабься, парень, сейчас тебе помогут.